Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Речь в суде

Добрый день всем!
Предстоит развод в суде, т.к. младшему еще нет года. Слышала, что судьи дают время на обдумывание, отправляют к психологам. Как бы деликатно сказать судье, чтобы сразу развел, да и с иронией типа "мужу под 40, пусть всё успеет, пока у него работает"
Меня не осуждайте, терпела, думала пройдет все это у него, но он по жизни гуляка.
И не тролль, спокойна п.ч. все слезы закончились, ради детей должна быть разумной.
Р.С. Как я вас всех выучила, милые мои, заранее знаю ответы некоторых))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Татьяна Иванова
100 пудов ей обидно что вместо неё фригидной улетал от секса с её мужем кто то из нас. Много раз замечала что начинаешь сексить женатика, он квёлый такой. Потом расцветает, деньгами сорить начинает, подарочки идут. И тут его жёнушка фригидная которой ему своего с с а н о г о места было жаль прилетает на разборки. Как же ж бабло налево пошло, обидно стало. Она ж с ним только ради этого бабла и была. А тут нет секса - нету денег. И бегут разводиться думая что хату отожмут да алиментов. Только я замечала, что гуляки все продвинуты. Хата на маму записана или детей и он имеет там право проживать и после развода. А алименты. Гулене на полюбовниц денег все равно надо, а раз бывшая решила что детям все или почти все его деньги не нужны - он переходит на работу где зарплата в конверте и та получает крохи.
Ржу ни магу я на этих дур.
Ахаться надо как следует и от этого кайф получать, а не с с а н ы м местом торговать. Тогда и мужик гулять не будет. Любая из нас знает, что если мужик "уработался" его машинку и домкратом не поднять. Какой уж там левак.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё-то ты знаешь, умница моя! Чмоки тебя!
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
И всё-то ты знаешь, умница моя! Чмоки тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в чём то она права.
мужика из дома нужно выпускать с полным желудком и пустыми яйцами. это старая истина))
ВедьмочкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
100 пудов ей обидно что вместо неё фригидной улетал от секса с её мужем кто то из нас. Много раз замечала что начинаешь сексить женатика, он квёлый такой. Потом расцветает, деньгами сорить начинает, подарочки идут. И тут его жёнушка фригидная которой ему своего с с а н о г о места было жаль прилетает на разборки. Как же ж бабло налево пошло, обидно стало. Она ж с ним только ради этого бабла и была. А тут нет секса - нету денег. И бегут разводиться думая что хату отожмут да алиментов. Только я замечала, что гуляки все продвинуты. Хата на маму записана или детей и он имеет там право проживать и после развода. А алименты. Гулене на полюбовниц денег все равно надо, а раз бывшая решила что детям все или почти все его деньги не нужны - он переходит на работу где зарплата в конверте и та получает крохи.
Ржу ни магу я на этих дур.
Ахаться надо как следует и от этого кайф получать, а не с с а н ы м местом торговать. Тогда и мужик гулять не будет. Любая из нас знает, что если мужик "уработался" его машинку и домкратом не поднять. Какой уж там левак.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оччень обстоятельно
АЛЕНА***
"прошу"
Любовь Пяткова
Вы телик смотрели?
А в суде сидит тетка, которой это бракоразводные дела уже осто....ли.
Она вас даже спрашивать не будет, отложит на три месяца и вызовет следующих.
Василиса
Ваше желание и вас разведут.
Julia
Не надо репетировать..и не надо стебаться над мужем, эти ваши бабские обиды таким образом выражать, вы выглядите глупо.. Выы за себя беспокойтесь, а не за него.. . Четко скажите, что совместное проживание с этим человеком больше невозможно.. Решение свое вы не поменяете, но время все равно дадут на подумать..
Любовь Пяткова
Вообще суд это не театр и не цирк, это машина такая. На ваше дело отведено минут пять. Какие речи?))))
Надин Губер
Да так и сказать: "Ваша честь, прошу расторгнуть наш брак как можно скорее, поскольку у истца (или ответчика, ну кто он там...) быстро ухудшается состояние его мужского здоровья, а ему еще многое надо успеть."
Meine-Kleine
в суде лучше говорить мало и по делу. Ваши пылкие речи там ни к чему. спросят: есть что сказать? скажите - разведите сразу. и все
Татьяна Иванова
Ему или ей пофиг. Вот вы ж на своей работе скажем если вы кассир в супермаркете не реагируете если покупатель вам вместо нала дает карточку, Или наоборот. Вам фиолетово. Так же и тут. Ну если судья мужчина окажется он может быть среагирует. Штрафанет вас тыщ на 5 за неуважение к суду. И всё.
Стебаться в ответ типа того что вы фригидная и потому ваш милый которого за его похотливость вы однажды выбрали и даж нарожали ему детей от вас гуляет - не будет, не рассчитывайте.
ekat86-86@mail.ru
Скажите, что готовитесь вступить в новый брак.
АЛЕНА***
можно еще детей приплести,мол складывается нервозная обстановка, дети получают психологическую травму,т. к . мы не можем спокойно общаться
Буг
Попросите мужа бухнуть перед судом, разведут сразу.
Скарлетт Охара
Имела опыт гражданского суда, но по другому случаю, судьи разные бывают, но максимально корректно и дипломатично. К суду подготовьтесь, порепетируйте или запишите, а то там всё улетучиваеться ..
Ирина
Белые росы:
"Так и так, скажи, пьет. Дома не бывает. За дочкой не смотрит. Ну, как с таким жить. А то что характерами не сошлись, это только дураки сейчас говорят. Теперь за это уже на разводят."
Юлия РахимоваВ ответ на Ирина
Ирина
Белые росы:
"Так и так, скажи, пьет. Дома не бывает. За дочкой не смотрит. Ну, как с таким жить. А то что характерами не сошлись, это только дураки сейчас говорят. Теперь за это уже на разводят."
СсылкаПожаловаться
Чушь не городите. Достаточно желание одного из супругов и разведут.
Юлия Рахимова
Чушь не городите. Достаточно желание одного из супругов и разведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Василий сказал))
Всем Привет
мдаа.. и с чего сайт разрешает развлекацца аниматорам.. очень забавно..
Svetfedr
да и с иронией типа "мужу под 40, пусть всё успеет, пока у него работает

в речи судье необходимо подколоть мужа ниже пояса?
лучше расскажите о своей разумности. как будете жить после развода? потяните?
Алена Алена
Не советую в суде иронизировать. Говорите всё честно и прямо. Гуляет муж. Судьи любят, когда говорят честно и по существу. Моя лучшая подруга - мировой судья, столько мне уже историй разводов и алиментов рассказала. Судьи тоже люди и если судья почувствует, что из процесса устроили балаган, может разозлиться.
Ангелина
а че....БЕЗ анонима писать стыдно????
к чему это скрытость
прям все тут соседи
Юлия Рахимова
Это вам не мировой суд с обдумыванием. Имея несовершеннолетних детей только в районный. Если нет спора о месте проживании детей и супруг согласен на развод - разведут без проблем, Мотивировать можно "не сошлись характерами" без посторонних намеков.
Алена АленаВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Это вам не мировой суд с обдумыванием. Имея несовершеннолетних детей только в районный. Если нет спора о месте проживании детей и супруг согласен на развод - разведут без проблем, Мотивировать можно "не сошлись характерами" без посторонних намеков.
СсылкаПожаловаться
В смысле - имея несовершеннолетних детей - только в районный? Если дети совершеннолетние, то разводят вообще в Загсе. У меня несовершеннолетний сын и нас развел мировой судья.
Анонимка
А что, долго до года ждать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем