Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редко получается встречаться. С другими знакомиться не хочется. Как поступить?

Доброго дня. Мне 19, ему 27. Живу в центре мск, а он в Одинцово. Редко получается встречаться:(((( Ему нужен только секс и мне тоже, я понимаю, что он НЕ мой человек, но с ним прикольно спать. Раздражает только редкость встреч. Многие советуют бросить, но другой скорее всего тоже будет жить на окраине и к тому же может хуже в постели оказаться. Это как шило на мыло поменять. Как поступить? (Немного о его жизни - работает на себя, всеми днями мотается по городу на машине, встречи, дела, ненормированный график, телефон разрывается от звонков и сообщений, ни минуты покоя) после последней встречи прошло уже 33 дня, до этого были перерывы 27 дней, 8 дней. Много раз встречи срывались:((( (он звонил, договаривался, а через несколько часов отменял или вообще не отменял (это и так было понятно, раз не было подтверждения. Просто не звонил, чтобы не расстраивать)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
вы собака Павлова что ли? "голос - спать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, его голос ассоциируется с сексом. Вместо лампочки голос, вместо еды - секс. Слышу голос - будет секс)))))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, его голос ассоциируется с сексом. Вместо лампочки голос, вместо еды - секс. Слышу голос - будет секс)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, ну понятно - тут навязчивая идея... секс. секс. секс. секс... Неужели в 19 такой хочун, что по фигу с кем - главное, чтобы секс был??
Анатолий -
да живите вместе уже) а там стерпится-слюбится
Анатолий -
да живите вместе уже) а там стерпится-слюбится
СсылкаПожаловаться
причём на МКАДе посерёдке)))
Анатолий -В ответ на TanchikT
TanchikT
причём на МКАДе посерёдке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, лучше у нее))) хотя если она с родаками- не вариант конечно
Анатолий -
да ну, лучше у нее))) хотя если она с родаками- не вариант конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,поди с сёстрами,братьями,баушками))))) токо сымать и хату и с девушки одежду
кадрия Борейко
Не ценит он тебя что даром дается то не ценится а ты готова на все лижбы хоть кто
Маришка
Понятно что вы у него не одна такая, или вам не понятно? 33 дня терпеть в 27 лет никто не будет, ищите для секса еще кого то, если что будете чередовать.))
TanchikTВ ответ на Маришка
Маришка
Понятно что вы у него не одна такая, или вам не понятно? 33 дня терпеть в 27 лет никто не будет, ищите для секса еще кого то, если что будете чередовать.))
СсылкаПожаловаться
он ей верен...вы что...
Анатолий -
о меня осенило) тыж моего любимого возраста) да еще живешь рядом))) давай со мной мутить, я безработный стал- времени тебе будет столько, что ходить не сможешь нормально
Анатолий -
о меня осенило) тыж моего любимого возраста) да еще живешь рядом))) давай со мной мутить, я безработный стал- времени тебе будет столько, что ходить не сможешь нормально
СсылкаПожаловаться
там 33 дня уже прошло, всё....мхом поросло
Анатолий -В ответ на TanchikT
TanchikT
там 33 дня уже прошло, всё....мхом поросло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутку оценил
Светлана)))В ответ на TanchikT
TanchikT
там 33 дня уже прошло, всё....мхом поросло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это даже лучше!
Светлана)))
Так это даже лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну для егеря и оленя да)))))
ekat86-86@mail.ru
С ним прикольно спать.... Картинка нарисовалась... После 33 дней разлуки, встреча, бухнулись оба в кровать, отвернулись друг от друга и давай храпака давить!!!
Meine-Kleine
"прикольно спать" - это как?
Светлана)))В ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
"прикольно спать" - это как?
СсылкаПожаловаться
Вот будет тебе 19 - тогда и поймешь
Meine-KleineВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот будет тебе 19 - тогда и поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже никогда не будет....печально все это
Светлана)))В ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
уже никогда не будет....печально все это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От и сиди тада молчи))) Раз не понимаешь
Meine-KleineВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
От и сиди тада молчи))) Раз не понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх. )
TanchikTВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
"прикольно спать" - это как?
СсылкаПожаловаться
наверно весело...может он анекдоты травит,истории смешные рассказывает))))))))) короче я так понимаю-это не обычный секс а прикольный
Meine-KleineВ ответ на TanchikT
TanchikT
наверно весело...может он анекдоты травит,истории смешные рассказывает))))))))) короче я так понимаю-это не обычный секс а прикольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа : !бу и ржунимагу))))
Светлана)))
Ну в 19 можно еще фигней пострадать. Лет 5 Главное чтоб не залетела от "не того"
Adelina
однозначно надо найти по ближе..
ЛЕДЕНЕЦ
вам не только секс нужен, раз так раздражают редкие встречи, раз считаете дни... А вот он явно живет полной жизнью и вы в ней как редкий эпизод...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем