Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама не для слабонервных.

Сталкивались ли вы с рекламой приводящей в ужас?
Просто Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Звездавссылке .В ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Ну не всегда.... В 90-х были .... Дольчики!
Как только музыка начиналась, мелкие сыновья мои и подруг, бросая игрушки,бежали смотреть! Женские ножки были сняты прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как женские половые органы вспомню! в разрезе! от это тема была.
даже статья в Аргументах и фактах была на эту тему, типа что за хня.
а мне нравилась реклама Банка Империал!
классно было сделано. Как мини-0серила сейчас смотрю
Просто ЛюбовьВ ответ на Звездавссылке .
Звездавссылке .
я как женские половые органы вспомню! в разрезе! от это тема была.
даже статья в Аргументах и фактах была на эту тему, типа что за хня.
а мне нравилась реклама Банка Империал!
классно было сделано. Как мини-0серила сейчас смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, поучительно, доходчиво и приятно преподносили историю.
"До первой звезды нельзя"....
Или как женщины на спинах выносили мужей из осаждённого города.
Вот почему сейчас в основном почти всё ниже пояса или Бузова где нипопадя.....?
Звездавссылке .В ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Да, поучительно, доходчиво и приятно преподносили историю.
"До первой звезды нельзя"....
Или как женщины на спинах выносили мужей из осаждённого города.
Вот почему сейчас в основном почти всё ниже пояса или Бузова где нипопадя.....?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, про жен это было сильно!
и еще про тамерлана. Который велел войску бросать камни. И потом они брали камни когда вернулись. но остались камни!!!
брррр..мороз по коже.
Просто ЛюбовьВ ответ на Звездавссылке .
Звездавссылке .
ага, про жен это было сильно!
и еще про тамерлана. Который велел войску бросать камни. И потом они брали камни когда вернулись. но остались камни!!!
брррр..мороз по коже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Согласна. Мороз по коже, когда представишь эти войны .....
Но было очень интересно.Много раз смотрели с удовольствием.
КржемЭлькаВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Да, поучительно, доходчиво и приятно преподносили историю.
"До первой звезды нельзя"....
Или как женщины на спинах выносили мужей из осаждённого города.
Вот почему сейчас в основном почти всё ниже пояса или Бузова где нипопадя.....?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар
КржемЭлька
А еще в 90-е были социальные ролики, типа "Дима, помаши маме" или когда Мордюкова и Маркова в роли обходчиц железнодорожных путей. ))) Еще реклама МММ была - "Куплю жене сапоги!"
Просто ЛюбовьВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
А еще в 90-е были социальные ролики, типа "Дима, помаши маме" или когда Мордюкова и Маркова в роли обходчиц железнодорожных путей. ))) Еще реклама МММ была - "Куплю жене сапоги!"
СсылкаПожаловаться
Да, эти ролики были со смыслом.
КржемЭлькаВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Да, эти ролики были со смыслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тот же банк "Империал". Где он сейчас, а ведь ролики эти хочется пересматривать. В 90-е реклама была еще в новинку, многие из них хорошие режиссеры снимали. И смысл был, и зрелищно. А сейчас ее штампуют. Если по теме, не шокирующая, конечно, но мне понравилось.

Просто ЛюбовьВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
А еще в 90-е были социальные ролики, типа "Дима, помаши маме" или когда Мордюкова и Маркова в роли обходчиц железнодорожных путей. ))) Еще реклама МММ была - "Куплю жене сапоги!"
СсылкаПожаловаться
Извините, что пристаю..... Вот Вы называете социальные ролики и сразу мороз по коже.
Но не потому, что плохие или страшные... Наоборот, они учили человечности, рассказывая про историю или безысходность.
И так жаль себя в то время.... Молодые, здоровые, а жизнь идёт под откос. Разрушение Союза....
Денег нет, работа есть только за такие копейки, что только на 2-3 дня и хватит.
КржемЭлькаВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Извините, что пристаю..... Вот Вы называете социальные ролики и сразу мороз по коже.
Но не потому, что плохие или страшные... Наоборот, они учили человечности, рассказывая про историю или безысходность.
И так жаль себя в то время.... Молодые, здоровые, а жизнь идёт под откос. Разрушение Союза....
Денег нет, работа есть только за такие копейки, что только на 2-3 дня и хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что извиняться, что вы.
Я почему-то с теплотой то время вспоминаю. Да, работы нет, мы в 91 поженились, жилья своего нет, перебивались случайными доходами - у мужа предприятие закрылось, мне по полгода зарплату не платили, плюс талоны, очереди, в магазинах ничего нет. Но как-то легко это переносили, молодые, наверное, были.
Просто ЛюбовьВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Не за что извиняться, что вы.
Я почему-то с теплотой то время вспоминаю. Да, работы нет, мы в 91 поженились, жилья своего нет, перебивались случайными доходами - у мужа предприятие закрылось, мне по полгода зарплату не платили, плюс талоны, очереди, в магазинах ничего нет. Но как-то легко это переносили, молодые, наверное, были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда эти трудности воспринимались обыденно.
И преодолевали их с юмором.
Мы поженились в 1987г, дети: 1988 и 1990. Тогда ничего не предвещало подобного краха системы, всё казалось вечным и незыблемым....
Но сейчас так себя молодую жалко и детей, которым отдавала всё, но этого всего было так мало... В магазинах пусто, за всеми товарами очереди....
Слава Богу и маме, что я умела шить и этим зарабатывала, сидя дома
В 1992 году оплата садика на двоих детей была прилично больше моей з/п - уволилась не раздумывая. И вроде бы максимально уделяла внимание, но не баловала так, как могла бы баловать сейчас.
Хотя я очень редко сокрушаюсь и оглядываюсь назад, но чем старее становлюсь, тем больше чувствую себя виноватой перед детьми. Я была слишком замотанной работой, домом и через чур строгой. Всё время некогда... Младший в 4 года даже пообещал купить мне станок для печатания денег..
КржемЭлькаВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Тогда эти трудности воспринимались обыденно.
И преодолевали их с юмором.
Мы поженились в 1987г, дети: 1988 и 1990. Тогда ничего не предвещало подобного краха системы, всё казалось вечным и незыблемым....
Но сейчас так себя молодую жалко и детей, которым отдавала всё, но этого всего было так мало... В магазинах пусто, за всеми товарами очереди....
Слава Богу и маме, что я умела шить и этим зарабатывала, сидя дома
В 1992 году оплата садика на двоих детей была прилично больше моей з/п - уволилась не раздумывая. И вроде бы максимально уделяла внимание, но не баловала так, как могла бы баловать сейчас.
Хотя я очень редко сокрушаюсь и оглядываюсь назад, но чем старее становлюсь, тем больше чувствую себя виноватой перед детьми. Я была слишком замотанной работой, домом и через чур строгой. Всё время некогда... Младший в 4 года даже пообещал купить мне станок для печатания денег..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас дочь в 96 родилась. Уже полегче как-то стало. А уж двухтысячные вообще хорошие были. И работа была, и подработки. Но у меня тоже есть чувство вины перед дочерью - как будто чего-то недодала. Это у многих родителей наверное так.
Просто ЛюбовьВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
У нас дочь в 96 родилась. Уже полегче как-то стало. А уж двухтысячные вообще хорошие были. И работа была, и подработки. Но у меня тоже есть чувство вины перед дочерью - как будто чего-то недодала. Это у многих родителей наверное так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, не додала.
Сейчас почти каждый день в основном 2 момента возникают в мозгу. Никак не могу забыть... как обувь старшему в 14 купила неудобную, он жалуется, а другой просто нет- сам худой. нога огромная (45), туфли тяжеленные.
Сейчас в любом магазине лёгонькие спортивные на разный вкус и кошелёк.....
А младший ходил в том, что перепадало от старшего и сыновей моих подруг.
Лет в 16 потащила его на рынок, давай что-нибудь тебе купим.
А он: Да зачем? У меня всё есть.
А лично ему купленного за все 16 лет: 1 футболка, 1 костюмчик. Кое как заставила помечтать....
Жесть просто. Самое ужасное, что он и по жизни стал такой...
Особо ему ничего не надо. Не стремится совсем. Мы все из детства.
И когда сейчас молодёжь кричит про необходимость переворота в России, я в ужасе.
КржемЭлькаВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Вот-вот, не додала.
Сейчас почти каждый день в основном 2 момента возникают в мозгу. Никак не могу забыть... как обувь старшему в 14 купила неудобную, он жалуется, а другой просто нет- сам худой. нога огромная (45), туфли тяжеленные.
Сейчас в любом магазине лёгонькие спортивные на разный вкус и кошелёк.....
А младший ходил в том, что перепадало от старшего и сыновей моих подруг.
Лет в 16 потащила его на рынок, давай что-нибудь тебе купим.
А он: Да зачем? У меня всё есть.
А лично ему купленного за все 16 лет: 1 футболка, 1 костюмчик. Кое как заставила помечтать....
Жесть просто. Самое ужасное, что он и по жизни стал такой...
Особо ему ничего не надо. Не стремится совсем. Мы все из детства.
И когда сейчас молодёжь кричит про необходимость переворота в России, я в ужасе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все это уже в прошлом. Дети выросли. Обычно детские обиды типа одежды и игрушек забываются - вспоминаются отношение родителей, совместное времяпрепровождение. Ну это я по себе сужу.
Просто ЛюбовьВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Все это уже в прошлом. Дети выросли. Обычно детские обиды типа одежды и игрушек забываются - вспоминаются отношение родителей, совместное времяпрепровождение. Ну это я по себе сужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я вспоминаю. А они живут и не жалуются.
Оба женаты, но детей не хотят. Может это из-за детства.......

Вам удачи и счастья.
КржемЭлькаВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Это я вспоминаю. А они живут и не жалуются.
Оба женаты, но детей не хотят. Может это из-за детства.......

Вам удачи и счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детей надо заводить с желанием и любовью, если не хотят - значит, время еще не пришло. И вам всех благ и самое главное здоровья вам и вашим близким.
Просто ЛюбовьВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Детей надо заводить с желанием и любовью, если не хотят - значит, время еще не пришло. И вам всех благ и самое главное здоровья вам и вашим близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо.
Ирина Иванова
Меня в ужас приводит тетка рыжая из рекламы Билайна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем