Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама обманывает

Ежемесячно читаю журнал "За рулем", есть там интересные статьи. Что удивляет - это обилие рекламы в нем препаратов для улучшения потенции.
Суть текста рекламы разных препаратов всегда примерно такой - если вы уже не юный парень, а взрослый мужчина, если седина вам ударила в бороду, то принимай препарат и все будет стоять и желание будет всегда - как когда-то давно, в прежние времена.
Сама рекламная картинка обычно - это упаковка от препарата и рядом совсем молодая женщина. Она или в руке протягивает препарат, или лежит обнаженная на коробке с препаратом. При этом девушка эта обычно внешне ну, не старше 20-23 лет. Мне не понятно, почему изображена девушка, которая в дочери годится? Реклама для мужчин в возрасте примерно от 40-45 лет и старше. Так изображать надо женщин 40-45 лет и старше. Пусть они протягивают коробку с препаратом, пусть они призывают глотать пилюли. Зачем это делают 20-летние девочки, которые в дочери, во внучки годятся. А потом говорят: "педофилия", "бес в ребро". А что удивительного? Если даже реклама к этому призывает. Да и есть ли смысл употреблять препарат мужчине лет 40-50, если секс у него будет с 20летней? Думаю, у него и так все будет стоять и хотеться. А вот пусть он без препарата с 50-летней женой попробует, с которой уже 30 лет пробует!
Сок Персиковый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик
...женщинам помогают приседания на полной стопе, не отрывая стопы от земли...сейчас я вам тут всем потенцию исправлю, кто потом расплатится-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть Вас греет мысль, что таким образом Вы правите демографию страны ))
ЁрикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Пусть Вас греет мысль, что таким образом Вы правите демографию страны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...пожалу, определенные шаги в этом направлении я уже совершила, правда традиционным способом...
Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик
...пожалу, определенные шаги в этом направлении я уже совершила, правда традиционным способом...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аналогично )) И это правильно, лучше так улучшать демографию, чем орально на форуме ))
ЁрикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Аналогично )) И это правильно, лучше так улучшать демографию, чем орально на форуме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...и в самом делое - общий леденец на палочке один на всех - вызывает у меня не боязнь диабета, просто я не люблю сладкого...
Сок ПерсиковыйВ ответ на Ёрик
Ёрик
...сразу видно, что кампотег не имеет отношения ни к маркетингу, ни к исследованиям одноименным...кампот, а вдруг процент нуждающихся в доп стимуляции среди твоих ровесников намного больше (по отношению к общему числу таковых ессесьно), чем среди старперов? и потом, те кто помоложе ездят на движках с более травмирующей частой вибрации, что влечет за собой последствия о которых ты сейчас роняешь свои кампотные слёзки...народ постарше вальяжно возит свои простаты и семенные канальцы на тачках подороже и побезопаснее...так что, пусть ипут тех, кто на коробке, не завидуй...
СсылкаПожаловаться
Я ориентируюсь на слова рекламы. Там речь идет о взрослых мужчинах, которым предлагается вспомнить молодость
Сок Персиковый
Я ориентируюсь на слова рекламы. Там речь идет о взрослых мужчинах, которым предлагается вспомнить молодость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...понятно, машинально, то есть - автоматически...
Алина
Случайно слышала разговор двух молодых мужчин ( 27-30 лет). Один рассказывал другому, что не получилось с новенькой девушкой -переволновался, а другой ему советует , что с новенькими всегда выпивает препарат ( не буду называть, чтобы не сочли за рекламу), чтобы как он выразился "не облажаться"....
Сок ПерсиковыйВ ответ на Алина
Алина
Случайно слышала разговор двух молодых мужчин ( 27-30 лет). Один рассказывал другому, что не получилось с новенькой девушкой -переволновался, а другой ему советует , что с новенькими всегда выпивает препарат ( не буду называть, чтобы не сочли за рекламу), чтобы как он выразился "не облажаться"....
СсылкаПожаловаться
Вообще врач должен назначать препараты. Но думаю, что обследуются единицы, а покупают многие. Как и эти ребята. Занимаются самодеятельностью
АлинаВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Вообще врач должен назначать препараты. Но думаю, что обследуются единицы, а покупают многие. Как и эти ребята. Занимаются самодеятельностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, обязательно надо советоваться со специалистом.
Просто я хотела сказать, что проблемы могут быть не только у 40 летних... проблемы с потенцией могут быть и у молодых мужчин от неуверенности ...
Влюбленная в жизнь
)))))))))
Lotta
Все врут. И с большим удовольствием.
Сок ПерсиковыйВ ответ на Lotta
Lotta
Все врут. И с большим удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Если бы не помогало, то и не покупался бы препарат
Сок Персиковый
Если бы не помогало, то и не покупался бы препарат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуся, если оно ТИБЕ помогаить, то никакая сила в мире тибе не остановить его купить.
А енти мужуки, которые купили, они как один правду говорять, что стали секс-мачо. Мужики никогда не вруть. Без надобности.
Jalena
эта реклама для дебилов, у которых весь смысл жизни только в потрахе..
у нормальных мужчин жизнь куда более разнообразная и разностороняя, и состоит не из одного лишь секса круглые сутки. целыми днями долбятся только хомяки и кролики.
Сок ПерсиковыйВ ответ на Jalena
Jalena
эта реклама для дебилов, у которых весь смысл жизни только в потрахе..
у нормальных мужчин жизнь куда более разнообразная и разностороняя, и состоит не из одного лишь секса круглые сутки. целыми днями долбятся только хомяки и кролики.
СсылкаПожаловаться
Сложно сказать для кого эта реклама
Елена Глушенкова
Наверное с моим мужем что то не так. Ему под полтинник, препараты не принимает, просто стал реже, ну опять, как реже, пару раз в неделю, Единственно что, алкоголь и секс не совместимы, как то не комильфо.
Lady UnknownВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Наверное с моим мужем что то не так. Ему под полтинник, препараты не принимает, просто стал реже, ну опять, как реже, пару раз в неделю, Единственно что, алкоголь и секс не совместимы, как то не комильфо.
СсылкаПожаловаться
Тогда и с моим не так ))) Про алкоголь и секс Вы правы, мой как раз не пьет, за что уважаю.
Елена ГлушенковаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тогда и с моим не так ))) Про алкоголь и секс Вы правы, мой как раз не пьет, за что уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой выпивает, но все равно уважаю.
Моя правда
Реклама строится на ассоциациях, в данном случае молодой возраст как ассоциация с потенцией в принципе
вадим луньков
вести надо здоровый образ жизни - тогда и препараты не понадобяться .
Наталья
Я видела подобную рекламу с Семенович. Ей далеко не 20, правда сиськи огромные
Жужэлюка
Мужик в аптеке:
- Девушка, я у вас «Сеалекс» покупал, эффекта никакого!
Только в туалет стал чаще ходить!
- А какой вы ждёте?
- Ну…
там же в рекламе он кричит «Иду опять!»
- Всё верно.
Но куда идёт ведь не говорится?!
Долорес Клейборн
В спортивных изданиях - та же песня. А иллюстрации - вообще пошлятина пошлейшая - то морковка торчком характерной формы, то еще что-нибудь подобное)))
Ольга Воробьева
Девушки послушайте очень красивые песни о любви в исполнении Андрея Ковалёва
Долорес Клейборн
Кстати, по поводу реклама для мужчин в возрасте примерно от 40-45 лет и старше - эта проблема и у молодых мужчин может возникнуть.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем