Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рекламная пауза.

С парнем знакомы 2 года. Отношения зашли в ту стадию, когда надо решать или мы вместе или разбегаемся. Возможно я и не права, но хочется какой-то определенности. Мне 22 года. Два месяца мы не видимся , каждый выдерживает паузу.
На выходных ездили с подругой в гости к еще одной подруге, и надо было возвращаться домой. Поздно вечером было прохладно. Компанией поехали провожаться. В гостях познакомились с парнем, я так поняла, что он несвободен. Стоим на остановке, парень снял пиджак и стал одевать мне на плечи. В это время краем глаза я увидела друга моего парня. Он точно видел нас и все расскажет моему другу, недолюбливал всегда меня. Стоит ли звонить самой молодому человеку и все объяснять или не стоит?
reklam n
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василиса
Не звоните и ищите иной вариант, потому, что каждый из вас взял тайм-аут не для ого, чтобы самому подумать, а чтобы Партнёр согласился на нужную модель отношений.
Вы хотите развития отношений, парень не хочет пока ничего более серьёзного и это его право, как и ваше - сказать, что вы не хотите ждать и уйти самой.
reklam nВ ответ на Василиса
Василиса
Не звоните и ищите иной вариант, потому, что каждый из вас взял тайм-аут не для ого, чтобы самому подумать, а чтобы Партнёр согласился на нужную модель отношений.
Вы хотите развития отношений, парень не хочет пока ничего более серьёзного и это его право, как и ваше - сказать, что вы не хотите ждать и уйти самой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Только вот через несколько месяцев он должен уехать в другой город.
ВасилисаВ ответ на reklam n
reklam n
Спасибо за совет. Только вот через несколько месяцев он должен уехать в другой город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и уедет. Не тратьте время, ему рано жениться.
Кирилл ШитовВ ответ на Василиса
Василиса
Не звоните и ищите иной вариант, потому, что каждый из вас взял тайм-аут не для ого, чтобы самому подумать, а чтобы Партнёр согласился на нужную модель отношений.
Вы хотите развития отношений, парень не хочет пока ничего более серьёзного и это его право, как и ваше - сказать, что вы не хотите ждать и уйти самой.
СсылкаПожаловаться
Когда уже "лайки" можно будет ставить на Леди? :) Много случаев, когда добавить нечего!!!
Калинка
Думаю, что раз за 2 года вы с МЧ так и не определились, то вряд-ли затягивание времени решит этот вопрос положительно. Если уже сейчас вас, по сути, ничего не связывает, то что же будет дальше? Вы еще молоды, еще встретите того, с кем захочется прожить всю жизнь, а не играть в подростковые игры
Анастасия
Как бы Вы все не объясняли, друг расскажет так как захочет. Приберегите информацию для того, кто Вами действительно интересуется. И если интересуется то сам позвонит и все выяснит. А если нет - значит повод расстаться окончательно найден и его это устраивает.
Лика Лика
Не звоните. Это не ваш чел, любящий не будет никаких пауз устраивать своей девушке. Вы ещё слишком молода, и вам не с кем сравнить его. Поэтому всё так "горячо" воспринимается. С годами начинаешь понимать пословицу "Эх! Теперешние бы мозги да на Тот возраст!" Если взялись "тянуть" паузу - тяните до конца! Посмотрите, что получится, когда МЧ узнает новость от своего друга. А по его поведению узнаете сразу о его истинных чувствах к вам. Никогда не спешите жить - наслаждайтесь каждым днём своей молодости. Вы даже сами не знаете, какая вы счастливая!
Марфушенька-Душенька
Нафига нужно сходится с МЧ, с которым вы берете рекламную паузу?!!!Причем оба, умышленно!
Если вы сейчас можете взять эту паузу, значит вам на фиг эти отношения обоим не нужны..
Надежда Киселева
Интересная информация есть на http://emgservice.ru/
Яна Брик
Если тупик,то пути вперед нет. По другому говорят- отношения исчерпали себя. Из пустого колодца воды не достать.
Лианушка
а т чего надумала в этой паузе? Тебе человек нужен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем