Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рекомендуйте крем для рук

кожа рук пересушена очень
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
lele
Оливковое масло.
DЕВ4ОНК@..
мне очень нравится Бархатные ручки. отлично увлажняет. или самый простой увлажняющий Детский. хорошо смягчает и увлажняет кожу
Zmeya
ооо
Попробуйте две мази для рук - видестим (как гель для рук, быстро впитывается, можно использовать днем, вместо крема для рук) и вторая мазь метилурацил (жирная, долго впитывается, можно на ночь, мне хорошо помогает для кожи стоп и очень дешевая, в районе 50 рублей)
Татьяна Я
сама мучаюсь.все перепробовала пока знакомая не посоветовала васелек.старый добрый крем.только им и спасаюсь
Черная_гитара
кокосовое масло или молочко
Ирэна
Кокосовое масло несколько капель втереть массажными движениями, потом крем, у меня бархатные ручки с экстрактом Арганы и еще с маслом Макадамии я их чередую. Очень хорошо помогает.
Космея
BAYRAM в красной круглой коробке. Запах не очень))), но эффект явный и быстрый. У нас стоит 60 рублей! Цена НЕ соответствует качеству! Я им и ноги, и руки)))
Космея
"Детский" тоже ничего, но запах и эффект у "Bayram" лучше.
Т@ТЬЯН@
я делаю маску ля рук мажу маслом оливковым и одеваю полиэтиленовые перчатки на ночь
светлана
Каре - стоит 40 рублей, продаётся везде. Жирный хороший крем для рук.Помню в детстве руки им намажешь сразу цыпки, шелушение проходят. Сейчас только им и пользуюсь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем