Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рекс

Создаю тему на оч быстро, модерам обещаю удалить по факту получения необходимой инфы. Хочу куртку из рекса, на носу ДР, обещали задарить. Вот пока не задарили, надо узнать, стоит ли оно того. У кого есть или кто знает: как носится мех? Теплый ли?
Уточняю, рекс-не шарик и не тузик, а какой-то там кролик мутант!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
detka $В ответ на Марта
Марта
Какой же это кролик, это шиншилла, только не дикая, а домашняя! Потому и мех не ноский и стоит дешево! Я б не стала покупать, у меня дома шиншилла живет, очень миленький зверек.
СсылкаПожаловаться
прально....вы сами можете сделать нах покупать ))))
МартаВ ответ на detka $
detka $
прально....вы сами можете сделать нах покупать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, мы уж лучше так...да и маловато одной то, для шубы)))
AmaterasuВ ответ на Марта
Марта
Какой же это кролик, это шиншилла, только не дикая, а домашняя! Потому и мех не ноский и стоит дешево! Я б не стала покупать, у меня дома шиншилла живет, очень миленький зверек.
СсылкаПожаловаться
Это не шиншила. Шуба из шиншилы стоит дорого. Это кролик-рекс, стрижка бобрик. В сезон стоит около 30 т.р.
LETО
ни чë се... всë таки надо было мне таво зайца, который малину ел на даче, поймать....)))
anna_mariya_1986@mail.ru
не бери ..за сезон облезет особенно рукава))
Amaterasu
Два сезона относила, мороз до 30 выдерживает легко. Красивая, в Москве ее под бобра продают. Правда называют "бобрик", для лохов, то ли бобра ласково обозвали, то ли стрижку шубы назвали. И не придерешься :)) Если сумку на плече носить не будете - не облезет
Надежда СекретареваВ ответ на Amaterasu
Amaterasu
Два сезона относила, мороз до 30 выдерживает легко. Красивая, в Москве ее под бобра продают. Правда называют "бобрик", для лохов, то ли бобра ласково обозвали, то ли стрижку шубы назвали. И не придерешься :)) Если сумку на плече носить не будете - не облезет
СсылкаПожаловаться
сумку на плече не носить, в карманы не лазить, рукавами боков не касаться. - сложновато носить такую вещь)
Надежда Секретарева
сумку на плече не носить, в карманы не лазить, рукавами боков не касаться. - сложновато носить такую вещь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, иногда вижу на улице - норковая шуба и проплешина на плече от сумки. Жалко вещь. Ну и сумки у меня разные, на каждый сезон.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
сумку на плече не носить, в карманы не лазить, рукавами боков не касаться. - сложновато носить такую вещь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ней тока стоять)))
Надежда СекретареваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
в ней тока стоять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ней тока стоять)))- раскинув руки, чтоб бока с рукавами не пообтерлись )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем