Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Религия

Мария Алалыкина приняла ислам...Что же такого должно было произойти в её жизни,чтобы она забыла о той замечтательной жизни и уехала,начав жизнь по другому?!
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
гуцул на колесахВ ответ на Натали
Натали
главное, чтоб счастье свое нашла. а религия- это дело второстепенное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это так кажется, что второстепенное, недооцениваете значимость конфессий для людей
гуцул на колесах
это так кажется, что второстепенное, недооцениваете значимость конфессий для людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вполне возможно. но судить не стоит.
гуцул на колесахВ ответ на Натали
Натали
вполне возможно. но судить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати из русских девушек, принявших Ислам неплохие живые бомбы выходят, уже целая плеяда смертниц произошла
гуцул на колесах
кстати из русских девушек, принявших Ислам неплохие живые бомбы выходят, уже целая плеяда смертниц произошла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, что сказать. т.к. хорошего мало слышу и вижу об этих странах. но все же хочу верить, что плохого все же меньше.
гуцул на колесахВ ответ на Натали
Натали
не знаю, что сказать. т.к. хорошего мало слышу и вижу об этих странах. но все же хочу верить, что плохого все же меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приняв Ислам, русская девушка уже начинает ненавидеть все русское, что было с ней(наблюдал, ибо служил долго на Кавказе), что не скажешь о тех же традиционных исламских дагестанских девушках
гуцул на колесах
приняв Ислам, русская девушка уже начинает ненавидеть все русское, что было с ней(наблюдал, ибо служил долго на Кавказе), что не скажешь о тех же традиционных исламских дагестанских девушках
СсылкаПожаловаться
История переписки8
страшное дело. экстрима и разнообразия не хватает что ли..
гуцул на колесахВ ответ на Натали
Натали
страшное дело. экстрима и разнообразия не хватает что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не хватало нормального доброго слова родителей в детстве
гуцул на колесах
не хватало нормального доброго слова родителей в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и то правда. сложно смириться с детскими обидами. протест всему и вся (личный опыт)
ирина офицерова
Я думаю это серьёзный шаг...и она в чём-то быть может молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю это серьёзный шаг...и она в чём-то быть может молодец.

Скажу вам, как представитель другой конфессии. Люди, которые предают свою веру, веру своих предков, никогда не вызывали уважения не у одной из сторон.
Мусульмане используют ее как информационный повод, в религиозных конфликтах. А мусульманкой( в глубине души) ее считать не будут никогда.
Это христианство, всегда было миссионерской религией, которая насаждалась на Руси огнем и мечем, крестили народы севера, дикие степные племена. и т п. А мусульманство и иудаизм, всегда были религией закрытой, и если вы приняли мусульманство или гиюр, это значит что у вас есть обязанности, а прав у вас в полном объеме все равно не будет))))
гуцул на колесахВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я думаю это серьёзный шаг...и она в чём-то быть может молодец.

Скажу вам, как представитель другой конфессии. Люди, которые предают свою веру, веру своих предков, никогда не вызывали уважения не у одной из сторон.
Мусульмане используют ее как информационный повод, в религиозных конфликтах. А мусульманкой( в глубине души) ее считать не будут никогда.
Это христианство, всегда было миссионерской религией, которая насаждалась на Руси огнем и мечем, крестили народы севера, дикие степные племена. и т п. А мусульманство и иудаизм, всегда были религией закрытой, и если вы приняли мусульманство или гиюр, это значит что у вас есть обязанности, а прав у вас в полном объеме все равно не будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу Вас заверить, что Ислам тоже является мессионерской религией, а Иудаизм да, не является таковой. На счет закрытости Ислама---тоже неверно.
гуцул на колесах
могу Вас заверить, что Ислам тоже является мессионерской религией, а Иудаизм да, не является таковой. На счет закрытости Ислама---тоже неверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что исламское миссионерство, все таки направленно, для того что бы завоевать мир, а не для того что бы открыть людям бога. Для того что бы приучить человека( принявшего ислам) к покорности, и сделать из него раба)
гуцул на колесахВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я думаю, что исламское миссионерство, все таки направленно, для того что бы завоевать мир, а не для того что бы открыть людям бога. Для того что бы приучить человека( принявшего ислам) к покорности, и сделать из него раба)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все-таки оно есть, мессионерство:-). Православие тоже дает строгие рамки, нынешнее либеральное общество никакого отношения не имеет к Православию
гуцул на колесах
все-таки оно есть, мессионерство:-). Православие тоже дает строгие рамки, нынешнее либеральное общество никакого отношения не имеет к Православию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что мы об обществе говорим, у нас даже РПЦ, и то к православию трудно отнести))))))
гуцул на колесахВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что мы об обществе говорим, у нас даже РПЦ, и то к православию трудно отнести))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иерархи РПЦ чуть обнаглели, но многие священники от РПЦ в глухоманях держат знамя Православия и Слово Господа, хотя я сам из РПСЦ
Аркадий ЛаптевВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Иерархи РПЦ чуть обнаглели, но многие священники от РПЦ в глухоманях держат знамя Православия и Слово Господа, хотя я сам из РПСЦ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотя я сам из РПСЦ

Из Староверов что ли?
гуцул на колесахВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
хотя я сам из РПСЦ

Из Староверов что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да
Аркадий ЛаптевВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
да
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я как-то склоняюсь к мысли, зря мы на троеперстие перешли. Мы 700 лет двумя перстами себя осеняли, нет, "приспичило" на три пальца перейти. Все великие меценаты - были из Староверов. Все сибирские города ими построены. Думали не только о своей выгоде, но и о людях...
гуцул на колесахВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я как-то склоняюсь к мысли, зря мы на троеперстие перешли. Мы 700 лет двумя перстами себя осеняли, нет, "приспичило" на три пальца перейти. Все великие меценаты - были из Староверов. Все сибирские города ими построены. Думали не только о своей выгоде, но и о людях...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так и есть. До сих пор мы своих не бросаем, храним честь своих женщин, не пьем, не курим, детей миниму 5 у каждой пары
ОльгаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я думаю это серьёзный шаг...и она в чём-то быть может молодец.

Скажу вам, как представитель другой конфессии. Люди, которые предают свою веру, веру своих предков, никогда не вызывали уважения не у одной из сторон.
Мусульмане используют ее как информационный повод, в религиозных конфликтах. А мусульманкой( в глубине души) ее считать не будут никогда.
Это христианство, всегда было миссионерской религией, которая насаждалась на Руси огнем и мечем, крестили народы севера, дикие степные племена. и т п. А мусульманство и иудаизм, всегда были религией закрытой, и если вы приняли мусульманство или гиюр, это значит что у вас есть обязанности, а прав у вас в полном объеме все равно не будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Люди, которые предают свою веру, веру своих предков, никогда не вызывали уважения не у одной из сторон. "+++++++
ирина офицерова
Я думаю это серьёзный шаг...и она в чём-то быть может молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероотступница....Ничего се-молодец....
Домино
Ну чё... вот исчо один признак надвигающегося конца... света...
Влюбленная в жизнь
ну так и Юля Волкова, и много кто там побывал. Только счастье их не вечно. Надоела мужу - три раза сказал "развод" и катится в чем была
Aire
А Вася Пупкин пукнул...
Муся Кошка
а насрать!!!!каждый волен в своем выборе.
Cat Chahal
шо це за бабо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем