Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Религия

Я достаточно взрослый и сознательный человек. Но до сих пор не вижу разницы между верой в Бога. Христианство, католичество и мусульманство. Я принимаю в своем сердце все. Для меня нет разделения в религии. Считаю что Бог один. А все остальное это лишь обряды которые придумали люди. Не могу сказать абсолютно ни чего плохого ни о какой вере. Бог един, и все под Богом ходим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Космея

Евгения
правильно, церковь-посредник, а с Богом общаться можно в любом месте и в любое время. Абонент всегда доступен. Главное его оружие-совесть. Вот к ней прислушиваться надо, хотя у таких совестливых и жизнь тяжелее, зато ночью спокойно спишь.
Космея
Католичество и христианство это как роза и цветы) Вера и религия разные вещи) А в целом
!
АнонимВ ответ на Космея
Космея
Католичество и христианство это как роза и цветы) Вера и религия разные вещи) А в целом
!
СсылкаПожаловаться
Может не совсем корректно выразилась, я имела в виду что могу в любую церковь и мечеть зайти и везде мне нормально, нет разделения. Я все принимаю в душе. И люблю одинаково и христиан и мусульман. Не вижу разницы ни какой в религии.
МиХАИЛ
Такое мнение не новость. Слушаем песню Трубецкого "Я верю..."
Елена Гончарова
Религия нужна для управления массами. Вера в обрядах не нуждается, на мой, далёкий и от того и от другого взгляд.
АнонимВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Религия нужна для управления массами. Вера в обрядах не нуждается, на мой, далёкий и от того и от другого взгляд.
СсылкаПожаловаться



я согласна с вами на 100%
Солька
Я тоже так считаю, то что люди сами придумывают, рисуют, описывают-это лишь их мнение...Для меня жизнь, Бог, природа едины...главное верить в добро, в любовь, а все остальное мелочи
Елена Бровкина
Троллик провокатор, ответы на такие темы есть давно в интернете..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем