Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт с бывшим мужем

Ситуация такая. Разошлась с мужем, пожили 7 лет в гражданском, 3 в официальном браке. Начал пить, распускать руки, устала от него морально и физически. У нас ребенок 6 мес. Жили в его квартире, соответственно там ремонт мебель, техника и т.д. Он сказал, что моего там ничего нет... ну и Бог с ним. У меня есть своя квартира но пустая и без ремонта. Сейчас собралась делать там ремонт, а БМ отказывается помогать не только материально, но и просто даже отвезти до строительного магазина. Это справедливо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
МегаБайт ЙожиГоff
имеет право...
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
имеет право...
СсылкаПожаловаться
обидилося он...
МегаБайт ЙожиГоff
обидилося он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижаться, удел убогих
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Элла
Элла
Обижаться, удел убогих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лан если б ребенка общего не было... а так вообще ппц...
МегаБайт ЙожиГоff
обидилося он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же оставила ему ВСЕ. И не обижалась, когда по пьяне он мне нос разбил
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же оставила ему ВСЕ. И не обижалась, когда по пьяне он мне нос разбил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините аноним...я сарказмом еще толком не овладел...(
Олеся ПлатоноваВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Извините аноним...я сарказмом еще толком не овладел...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите случайно
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же оставила ему ВСЕ. И не обижалась, когда по пьяне он мне нос разбил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Езжайте так в пустую квартиру.А то ещё что-нибудь разобьет.И язык держите за зубами. эти пьяные с собой не дружат,у них голова отключается. уйдет на работу.собирайте ребенка,вещи. вызванивайте родителей или друзей.родственников и уезжайте к себе и будет спокойно жить.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Езжайте так в пустую квартиру.А то ещё что-нибудь разобьет.И язык держите за зубами. эти пьяные с собой не дружат,у них голова отключается. уйдет на работу.собирайте ребенка,вещи. вызванивайте родителей или друзей.родственников и уезжайте к себе и будет спокойно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже уехала от него, временно живу у мамы
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже уехала от него, временно живу у мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и живите и радуйтесь,что избавились от мужа пьяницы.И не звоните ему-пусть живет отдельно от вас,может за ум возьмется и закодируется, если сам не может справиться в алкоголем.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же оставила ему ВСЕ. И не обижалась, когда по пьяне он мне нос разбил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так судиться надо раньше было. А теперь поезд ушел.
Нэт
Это по-мужски.
ольга алексеева
а он должен ?
это уже чужой мужчина.
Dietrich
Ну может нет времени мотаться по магазинам, но мог бы и машину дать погонять хотя бы...И вообще конечно помочь нужно, если ребёнок с вами - он же это будет делать для своего ребёнка в том числе, или ему плвать в каких условиях он будет обитать )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну может нет времени мотаться по магазинам, но мог бы и машину дать погонять хотя бы...И вообще конечно помочь нужно, если ребёнок с вами - он же это будет делать для своего ребёнка в том числе, или ему плвать в каких условиях он будет обитать )
СсылкаПожаловаться
Он говорит возвращаться и жить с ним. Но я не хочу жить с алкоголиком
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит возвращаться и жить с ним. Но я не хочу жить с алкоголиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно )
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит возвращаться и жить с ним. Но я не хочу жить с алкоголиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо возвращаться.Ребенка испугает по пьяни-он всю жизнь заикаться будет. Живите в пустой . спите хоть на полу,но спокойно.
Почти нормальная
Если разошлись, то с какой стати он вас повезет? Оставьте его в покое.
Почти нормальная
Если разошлись, то с какой стати он вас повезет? Оставьте его в покое.
СсылкаПожаловаться
не, я считаю раз там маленький его ребетёнок, то можно, даже нужно помочь, но это если он не мудязвон
Почти нормальнаяВ ответ на ми
ми
не, я считаю раз там маленький его ребетёнок, то можно, даже нужно помочь, но это если он не мудязвон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо было разводиться с маленьким ребенком. И если у бывшего мужа уже другая женщина, то вряд ли она будет согласна отпускать своего мужчину к бывшей.. это чревато скандалами. И не верю, что в той квартире очень уж критично, вот не верю и всё.. Просто хочется бывшего напрячь..
Почти нормальная
А не надо было разводиться с маленьким ребенком. И если у бывшего мужа уже другая женщина, то вряд ли она будет согласна отпускать своего мужчину к бывшей.. это чревато скандалами. И не верю, что в той квартире очень уж критично, вот не верю и всё.. Просто хочется бывшего напрячь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня плохая репутация , даже если прошу мужчин друзей чего надо сделать, их бабы не ропщут .
А если мужик алкач и дерётся, надо бежать , я бы ещо лопатой по башке постучала
ЭсмеВ ответ на ми
ми
у меня плохая репутация , даже если прошу мужчин друзей чего надо сделать, их бабы не ропщут .
А если мужик алкач и дерётся, надо бежать , я бы ещо лопатой по башке постучала
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Почти нормальнаяВ ответ на ми
ми
у меня плохая репутация , даже если прошу мужчин друзей чего надо сделать, их бабы не ропщут .
А если мужик алкач и дерётся, надо бежать , я бы ещо лопатой по башке постучала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, 10 лет весь такой алкаш и дерётся))) и ничего терпела, терпела, расписалась, напоследок даже ребёнка родила и развелась.. какая то нестыковочка..
Пусть просит других мужчин или родственников, может они не откажут..
Почти нормальная
ага, 10 лет весь такой алкаш и дерётся))) и ничего терпела, терпела, расписалась, напоследок даже ребёнка родила и развелась.. какая то нестыковочка..
Пусть просит других мужчин или родственников, может они не откажут..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да бабы ваще непонятные действа совершают , ребетёнка хотела , надеялась что выправится всё
Почти нормальнаяВ ответ на ми
ми
да бабы ваще непонятные действа совершают , ребетёнка хотела , надеялась что выправится всё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот зачем автору нужна именно его помощь? Ну приедет сейчас этот алкаш за рулем, может полезет опять драться.. соскучилась по кулаку? или всё же оговаривает своего бывшего.. скорее всего у б.мужа уже другая, вот эта и бесится, ага, вспомнила про потолки и обои..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем