Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт, точнее, перестройка.

Существует некое присутственное место, куда доступ абсолютно свободный для всех. И оно пользуется популярностью и посещается тысячами и тысячами людей.
И вот, в один прекраснй день, в этом месте затеяли ремонт, точнее перестройку - начали сносить стены, ломать перегородки - пыль, грязь. Это небольшой уголок
в стороне от остальных посещаемых путей. Но, тем не менее, и там люди бывают - и они были в недоумении, т.к. не понимали, что происходит. Как вы считаете, нужно
ли писать объявления и вывешивать предупреждающие знаки перед началом ремонта или, хотя бы, в процессе уже идущего? Заслуживают ли те люди, которые
оказались в этом уголке, человеческого отношения? Или на фоне тысяч и тысяч идущих мимо этого уголка не стоит рассчитывать, что твое недовольство кого-то из
администрации затронет? Так вот и не затронуло, но начали происходить еще более интересные вещи - администрация стала наказывать тех, кому такое наплевательское
отношение не понравилось, высказался человек - а ему это припомнили тогда, когда он уже совсем о другом говорит, как вы считаете - так и должно быть или это все-таки
не очень хорошо? Я понимаю, что современное ведение дел не предполагает таких абсолютных категорий, как порядочность, например. Да никто и не ждет от администрации
ее проявлений. Но можно же руководствоваться, пусть даже зачатками, вежливости, которую нам всем прививали мамы и папы в детстве.
Теперь появились правила посещения, так вот - почему те, кто придумал эти правила не следят за их соблюдением? http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=24&tid=21253, http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=51&tid=21153 - даю ссылки:
Banan Perezrely
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Наталия Постоварова
наверное, надеются, что мы унюхаем, что дурно пахнет и сами не пойдем... Как считаете, а??? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже(((
ирина кашаеваВ ответ на Надежда
Надежда
Вообще-то когда ремонтируют помещения, то таблички предупреждающие вешают. Даже скамейки в парках свежеокрашенные снабжают табличками: "Осторожно, окрашено!" Но тут, видимо, не предусмотрено это. А жаль...
СсылкаПожаловаться
А у нас дворники более культурными, чем Леди, оказались....
НадеждаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
А у нас дворники более культурными, чем Леди, оказались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и так....Название "Леди" ещё не значит, что это действительно Леди....к сожалению
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Если бы украли что-то путное, не так обидно бы было)))
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Деньги-то путные, а вот дизайн форума не очень((( - тоже ведь где-то передрали)))
ирина кашаеваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Если бы украли что-то путное, не так обидно бы было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они хорошее у нас украли и кому-то продали, а нам гадость подсунули!
НадеждаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
А они хорошее у нас украли и кому-то продали, а нам гадость подсунули!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто же гадость красть будет? Конечно, только хорошее....Гадость и даром не нужна
Анастасия
на все свои возражения мы не получили ни одного вразумительного ответа:
- ужасающий дизайн, мракобесие с ветками - ответ: большинству нравится (кто это большинство? где оно?)
- жалобы на Уиллиса и его команду - ответ: отправили его в бан НЕ ПРОШЛО И ПОЛГОДА.
- вывесили правила, об отсутствии мата, оскорблений и т.д. - постоянно требуют ссылки, а ПРОСМАТРИВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ФОРУМ , РАЗВЕ НЕ РАБОТА МОДЕРА?
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ягуша, программа сможет вылавливать классическое написание нецензурных слов. Если в этих словах использовать звездочку или латинскую букву-смысл ругательства не изменится, но программа криминала не увидит и пропустит...
Комментарий удален.Почему?
Наталия ПостовароваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ягуся, наверное, это наш с Вами фронт работ!!! Я маты напишу, а Вы - вариации со "звездочками" и ну всякие там иносказательные варианты )))). Как Вы думаете, - форумное начальство нам за такую работу денеХ заплатит??? Все-таки я как спец-филолог работать стану, дипломированный, с аспирантурой, а???
Комментарий удален.Почему?
Наталия ПостовароваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а, может, продавим интеллектом-то, а??? али нестандартным подходом к предмету исследования удивим??? мы ж такие, мы все можем....)))
Комментарий удален.Почему?
Наталия ПостовароваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да, Ягуся, не формат мы с Вами, с этим приходится жить... ничё, мы по матери на общественных началах тады будем... нам не привыкать ))))))))))))))))
Наталия Постоварова
Ягуся, наверное, это наш с Вами фронт работ!!! Я маты напишу, а Вы - вариации со "звездочками" и ну всякие там иносказательные варианты )))). Как Вы думаете, - форумное начальство нам за такую работу денеХ заплатит??? Все-таки я как спец-филолог работать стану, дипломированный, с аспирантурой, а???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подсказываю, вместо буквы Х можно использовать%
)))
Наталия ПостовароваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Подсказываю, вместо буквы Х можно использовать%
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1. Ягуся, народ уже подпрягается... Может, все ж таки посилим, а??? А потом наш труд фундаментальный и нетленный посвятим кому-нить... Хошь, - бывшему мужа, а хошь - любимому модеру, а????
Наталия Постоварова
+1. Ягуся, народ уже подпрягается... Может, все ж таки посилим, а??? А потом наш труд фундаментальный и нетленный посвятим кому-нить... Хошь, - бывшему мужа, а хошь - любимому модеру, а????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рабоайте, не расслабляйтесь, ваша нетленка переживет века))))
Наталия ПостовароваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Рабоайте, не расслабляйтесь, ваша нетленка переживет века))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, века переживет... до первого бана... Моего или Ягусиного )))))
Наталия Постоварова
ага, века переживет... до первого бана... Моего или Ягусиного )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, или нашего общего. Ничего, в сообществе можно будет работу продолжить и людям для пользования предложить. Весчь полезная может получицца)))
Наталия ПостовароваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ага, или нашего общего. Ничего, в сообществе можно будет работу продолжить и людям для пользования предложить. Весчь полезная может получицца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уж, разнопланового применения ))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ягуся, оные фильтры очень хорошо как раз-таки обучают нецензурному языку, ибо вылавливают зачастую нецензурщину из вполне приличных слов :) я на одном форуме так дооолго пыталась прочесть, что было на самом деле написано :) иногда даже моя фантазия меня покидала, что ж это за слово изначально было и что ж за нецензурщину оно там нашло :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем