Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт в новостройки

Кто делал ремонт в квартире в новостройке, с нуля, где только бетонные стены, сколько примерно денег на однушку 40 кв нужно денег?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Zloy Suslik))
лям
Солнышко Майское
у нас 400 тыщ ушло, это ремонт+со скромной мебелью
Солнышко МайскоеВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
у нас 400 тыщ ушло, это ремонт+со скромной мебелью
СсылкаПожаловаться
а да, это своими силами
Просто Сволочь 1В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
у нас 400 тыщ ушло, это ремонт+со скромной мебелью
СсылкаПожаловаться
это как вы так умудрились? Только техника скромная в кухню минимум сотня. Поделитесь секретом, скоро предстоит очередной ремонт.
Солнышко МайскоеВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
это как вы так умудрились? Только техника скромная в кухню минимум сотня. Поделитесь секретом, скоро предстоит очередной ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делюсь: делали ремонт своими силами, муж у меня рукастый. Техника самая необходимая и по средне-минимальной цене.
Просто Сволочь 1В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
делюсь: делали ремонт своими силами, муж у меня рукастый. Техника самая необходимая и по средне-минимальной цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже делали своими, на 46 кв м на ремонт около миллиона ушло + сантехника, кондей, мебель в ванную комнату, два шкафа-купе. Кухня в полмиллиона обошлась, ну это ладно, гарнитур дорогой. Но всё равно не пойму, как в 400 тыщ уложиться.
Солнышко МайскоеВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
мы тоже делали своими, на 46 кв м на ремонт около миллиона ушло + сантехника, кондей, мебель в ванную комнату, два шкафа-купе. Кухня в полмиллиона обошлась, ну это ладно, гарнитур дорогой. Но всё равно не пойму, как в 400 тыщ уложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас 33кв.м. Кондея нет, у нас жары нет. Шкаф-купе один, небольшой в прихожке, кухня обошлась в 60 тыщ (белая, глянец), столешку сами купили, установили, тоже простая дсп. Смотрели, где подешевле, ну конечно, не трэш чтоб уж совсем....
Просто Сволочь 1В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
у нас 33кв.м. Кондея нет, у нас жары нет. Шкаф-купе один, небольшой в прихожке, кухня обошлась в 60 тыщ (белая, глянец), столешку сами купили, установили, тоже простая дсп. Смотрели, где подешевле, ну конечно, не трэш чтоб уж совсем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кухня это отдельно вообще.
Сейчас ждём студию 30 кв м, ну эту думали под сдачу, подешевле ремонт, а сейчас хочу квартиру на дом поменять, придётся самим в этой студии жить. И ремонт хороший захочется. А вы где живёте?
Солнышко МайскоеВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
кухня это отдельно вообще.
Сейчас ждём студию 30 кв м, ну эту думали под сдачу, подешевле ремонт, а сейчас хочу квартиру на дом поменять, придётся самим в этой студии жить. И ремонт хороший захочется. А вы где живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы в однушке с мужем, а это квартира дочки, про которую писала, тоже однушка. Хорошо помню, что почем, потому как нам пришлось оплачивать стройматериалы и самим делать и всё сразу. В своей делали постепенно, то одно, то другое, не помню сколько на что, да и у нас вторичка. А у дочки новостройка, серый ключ была. Плитку, ламинат муж сам клал, мебель сам собирал, сам красил и клеил, двери сам ставил, входную правда заказывали с установкой, всю сантехнику сам поставил, короба делал сам, где трубы надо было закрывать.
Просто Сволочь 1В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
мы в однушке с мужем, а это квартира дочки, про которую писала, тоже однушка. Хорошо помню, что почем, потому как нам пришлось оплачивать стройматериалы и самим делать и всё сразу. В своей делали постепенно, то одно, то другое, не помню сколько на что, да и у нас вторичка. А у дочки новостройка, серый ключ была. Плитку, ламинат муж сам клал, мебель сам собирал, сам красил и клеил, двери сам ставил, входную правда заказывали с установкой, всю сантехнику сам поставил, короба делал сам, где трубы надо было закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас тоже всё делал отчим мужа, золотые руки у мужика. Но мы покупали не самые дешёвые материалы. Много натурального дерева (плинтуса, двери, декоративная отделка), ламинат и плитка итальянские. Наверное, из-за этого.
Елена
думаю что не мало ...
Марина
не меньше ляма
ЕкатеринаВ ответ на Марина
Марина
не меньше ляма
СсылкаПожаловаться
ерунда
Лариcа I
смотря какими материалами делать, кто будет делать и т.д.
Sunny Wine
подруга недавно делала. Около 300 тыс - работа+материалы. Делала все просто, без дизайнера
Екатерина
очень сложный вопрос. тысяч от 150 и до бесконечности. все зависит от того, какие материалы будете использовать, чьими силами будете осуществлять ремонт и проч... уточняйте.
Kross De Lena*В ответ на Екатерина
Екатерина
очень сложный вопрос. тысяч от 150 и до бесконечности. все зависит от того, какие материалы будете использовать, чьими силами будете осуществлять ремонт и проч... уточняйте.
СсылкаПожаловаться
150-это как минимум материал. И то... не хватит
ЕкатеринаВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
150-это как минимум материал. И то... не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сейчас ремонт в четвертой однушке-новостройке + был ремонт моей двушки (тоже новостройки). поэтому я с полной уверенностью говорю, что хватит. с работой может и не хватить, но на бюджетный материал хватит однозначно.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня сейчас ремонт в четвертой однушке-новостройке + был ремонт моей двушки (тоже новостройки). поэтому я с полной уверенностью говорю, что хватит. с работой может и не хватить, но на бюджетный материал хватит однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Kross De Lena*В ответ на Екатерина
Екатерина
у меня сейчас ремонт в четвертой однушке-новостройке + был ремонт моей двушки (тоже новостройки). поэтому я с полной уверенностью говорю, что хватит. с работой может и не хватить, но на бюджетный материал хватит однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я весной делала ремонт. 150 у меня ушло только на черновые
Sunny WineВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Я весной делала ремонт. 150 у меня ушло только на черновые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря что за черновые. Если вы стены по маякам ровняете и делаете идеальные углы и полы, то это одно. Если , чтоб не отвалилось и было чисто - другое.
Kross De Lena*В ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
смотря что за черновые. Если вы стены по маякам ровняете и делаете идеальные углы и полы, то это одно. Если , чтоб не отвалилось и было чисто - другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так смеси, блоки, трубы, проводка...
ЕкатеринаВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Так смеси, блоки, трубы, проводка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие смеси на панельку? два мешка волмы? трубы, проводка - это если самим делать, то копейки. хотя можно и найти за недорого. блоки... зачем автору блоки, если она не собирается ставить перегородки?.. всё очень индивидуально.
Kross De Lena*В ответ на Екатерина
Екатерина
какие смеси на панельку? два мешка волмы? трубы, проводка - это если самим делать, то копейки. хотя можно и найти за недорого. блоки... зачем автору блоки, если она не собирается ставить перегородки?.. всё очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А санузел она отделять не будет? Да и ещё неизвестно, насколько там ровные стены. Проводку самим не сделать
ЕкатеринаВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
А санузел она отделять не будет? Да и ещё неизвестно, насколько там ровные стены. Проводку самим не сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ПАНЕЛЬКА! о каких неровных стенах вы говорите? это не блоки, не заливка, не кирпич...
отделять или нет - мы не знаем, мы вообще не знаем, что она хочет. при желании уложиться можно и в 150. а какова будет цена конкретно ремонта автора, мы не знаем - т.к. не знаем, что она там будет отделять, что, как и чем ровнять и проч...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем