Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Репутация женщины

Репутацию береги с молоду, как говорится )))На днях, один знакомый мужчина сказал ,что незамужняя женщина,это женщина с плохой репутацией! ЭТО МУЖСКАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ!
В 21 веке многое стало не важно: девственность, венчание,сватовство... Но ведь из этого и складывается репутация семьи и женщины.
Или это не важно в наше время?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
SapfiraВ ответ на Ы
Ы
Да не добровольное, просто один ищет свою и параллельно, в процессе пользует и портит других, а себе все равно возьмет чистенькую. Чистеньких разбирают, а вот дуры которые так думают как вы и в пролете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаем мы этих "чистеньких". Чистенькие они как правило тока в одном месте. На откровенных дураков вроде вашего знакомого и рассчитано, ггг
ЫВ ответ на Sapfira
Sapfira
Знаем мы этих "чистеньких". Чистенькие они как правило тока в одном месте. На откровенных дураков вроде вашего знакомого и рассчитано, ггг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, я знаю много кто через девственность вышли в 90-е и там все было чисто и по полной...) Там папочки были такие, что ни кто ни чего и сказать и не мог, близко ни кто лишний не подходил...)))
ЙенниферВ ответ на Ы
Ы
Да не добровольное, просто один ищет свою и параллельно, в процессе пользует и портит других, а себе все равно возьмет чистенькую. Чистеньких разбирают, а вот дуры которые так думают как вы и в пролете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфушка, дурами называть кого угодно дело Ваше конечно)))) Только вот Вам просто для справки - я сама замужем давно)
Еще - читайте внимательнее. Комментарий, который я написала, выражает ту же мысль, что и у Вас)
ЫВ ответ на Йеннифер
Йеннифер
Марфушка, дурами называть кого угодно дело Ваше конечно)))) Только вот Вам просто для справки - я сама замужем давно)
Еще - читайте внимательнее. Комментарий, который я написала, выражает ту же мысль, что и у Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извини.((
ЫВ ответ на Йеннифер
Йеннифер
Смотря что имел ввиду Ваш знакомый) А вообще классная точка зрения... Когда то замуж не брали, если было подозрение что не девственница, а теперь по 10 партнеров меняют прежде чем замуж выйти.
Но вот тонкость в том, что процесс то обоюдный) Но почему то во все времена почти у всех народов для мужиков б**довать было нормально, а для женщины позор. Мы - воплощение греха видите ли...
СсылкаПожаловаться
Дааа, вся обоюдность в этом деле рассчитана на слабоумие некоторых особей . Ищут дурочек и втирают им, что такие лучше, а на деле всегда лучше девицы...))) Это просто тяга мужчин к разврату с большим кол-ом женщин, но потомство все хотят как раз с чистыми.)
NВ ответ на Ы
Ы
Дааа, вся обоюдность в этом деле рассчитана на слабоумие некоторых особей . Ищут дурочек и втирают им, что такие лучше, а на деле всегда лучше девицы...))) Это просто тяга мужчин к разврату с большим кол-ом женщин, но потомство все хотят как раз с чистыми.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот в тему " У вас не было секса с девственницей? Не расстраивайтесь. Попробуйте с лиственницей - тоже дерево";)))
ЫВ ответ на N
N
Анекдот в тему " У вас не было секса с девственницей? Не расстраивайтесь. Попробуйте с лиственницей - тоже дерево";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно, если бы не было так грустно..))) еще бы этих не девственниц за муж разбирали...)))
*Наталья Петрова*
так размышляют мужчины из 15 века и с кучей комплексов! и да, как правило они очень скучные и не интересные ...
*Наталья Петрова*
так размышляют мужчины из 15 века и с кучей комплексов! и да, как правило они очень скучные и не интересные ...
СсылкаПожаловаться
Я вам открою страшную тайну, так думают 70-90% мужчин...))), но вы ни кому не говорите. Да, если вы их сами об этом спросите, то вам скажут: что я не такой, пойдем в кровать...))), а потом до свидания.
*Наталья Петрова*В ответ на Ы
Ы
Я вам открою страшную тайну, так думают 70-90% мужчин...))), но вы ни кому не говорите. Да, если вы их сами об этом спросите, то вам скажут: что я не такой, пойдем в кровать...))), а потом до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю, что Вы эти 70-90 % мужчин лично проверили )))
*Наталья Петрова*
я так понимаю, что Вы эти 70-90 % мужчин лично проверили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так наблюдения изнутри, когда ты больше в курсе кого ищут...)))
*Наталья Петрова*В ответ на Ы
Ы
Это так наблюдения изнутри, когда ты больше в курсе кого ищут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. Вы мужчина? )))
*Наталья Петрова*
т.е. Вы мужчина? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я агентша...
, которая кучу мужиков женила...))))
SapfiraВ ответ на Ы
Ы
Я вам открою страшную тайну, так думают 70-90% мужчин...))), но вы ни кому не говорите. Да, если вы их сами об этом спросите, то вам скажут: что я не такой, пойдем в кровать...))), а потом до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой у вас убогий круг общения, простите
ЫВ ответ на Sapfira
Sapfira
Какой у вас убогий круг общения, простите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да такой разнообразный круг общения...., уж все кто только можно....))) от богатых до бедных, от военных до ботаников, от работяг до бездельников, от порядочных до мерзавцев..))), вот только уголовников ни кого не знаю...(
АнонимВ ответ на Ы
Ы
Я вам открою страшную тайну, так думают 70-90% мужчин...))), но вы ни кому не говорите. Да, если вы их сами об этом спросите, то вам скажут: что я не такой, пойдем в кровать...))), а потом до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!))))А потом жещины плачут,мол чё не женится???
*Наталья Петрова*
так размышляют мужчины из 15 века и с кучей комплексов! и да, как правило они очень скучные и не интересные ...
СсылкаПожаловаться
Кстати в 15 веке к этому относились довольно мягко, потому что было много войн и изнасилованных. Мужчины жалеют своих женщин, но это не значит, что можно пускаться во все тяжкие...)))
Ника ВалуевВ ответ на Ы
Ы
Кстати в 15 веке к этому относились довольно мягко, потому что было много войн и изнасилованных. Мужчины жалеют своих женщин, но это не значит, что можно пускаться во все тяжкие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так было и в позапрошлом век в России, мужчины служили в армии 25 лет, уйдя женатым и бездетным в 20 и придя в 45, он находил свою жену с 10 ребятишками был рад.
Жанна Ким
надо сделать скидку на возраст мужчины - 53, он старой школы, по понятиям которой "старая дева" - "невостребованный (купцом) товар" - из-за болезней, репутации, сплетней,плохих родственников, мож она ведьма вообще)))
это сегодня "старая дева" - "независимая женщина", эмансипе. Как грится, если до 23 лет не вышла замуж, реализуйся как личность, что ж делать-то...
К@рин@
Не лучше ль на себя, вдовец, оборотиться? У вдовцов репутация тоже не очень... Ещё вопрос от чего и каким способом супруга покинула этот мир? Не в петлю ли загнал, заботясь о своей "репутации"?
АнонимВ ответ на К@рин@
К@рин@
Не лучше ль на себя, вдовец, оборотиться? У вдовцов репутация тоже не очень... Ещё вопрос от чего и каким способом супруга покинула этот мир? Не в петлю ли загнал, заботясь о своей "репутации"?
СсылкаПожаловаться
У вас с головой всё в порядке?!
К@рин@В ответ на Аноним
Аноним
У вас с головой всё в порядке?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В порядке, поэтому за вдовца замуж не пойду никогда.
Кошка в тельняшкеВ ответ на К@рин@
К@рин@
В порядке, поэтому за вдовца замуж не пойду никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас есть дальняя родственница. Тетке 40 лет, похоронила двух мужей. Сейчас в третьем браке, муж тоже похоронил двух жен. Сейчас все родственники ждут кто-кого? Молодежь даже хотела ставки делать.
Кошка в тельняшке
У нас есть дальняя родственница. Тетке 40 лет, похоронила двух мужей. Сейчас в третьем браке, муж тоже похоронил двух жен. Сейчас все родственники ждут кто-кого? Молодежь даже хотела ставки делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о том же. Раньше с опаской за вдовцов выходили. Вдова то ладно, мужья на войнах гибли, на охотах. А вот когда жены умирали, да ещё молодые. Мало ли что...
Василиса
Не важно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем