Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решается судьбоносный вопрос.

Мой мастер предлагает короткую стрижку.
Соглашаться ? Нет ?
Лариcа I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
товарищ Сухов
Ну так бы сразу и казала!
Няя! Получай! Покажи с тлф своему прАхмАхеру! Пущай делает из теПя шедевр!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шедеврально...
товарищ Сухов
Те пойдет!!!
СсылкаПожаловаться
это смотря кому....
Полезная фиговина
Не такую, надеюсь??))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Не такую, надеюсь??))
СсылкаПожаловаться
А чем такая не угодила?
У меня такая)
Полезная фиговинаВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
А чем такая не угодила?
У меня такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем, что ее делают всем подряд - и ходят все одинаковые, с одинаковой укладкой, причем, вне зависимости от возраста.) Не то мастера руку набивают (угу, который год), не то просто ничего другого стричь не могут.
Полезная фиговина
Не такую, надеюсь??))
СсылкаПожаловаться

неее
челочка покороче
Полезная фиговина
Не такую, надеюсь??))
СсылкаПожаловаться
очень даже ничего...
Не идеальна, но реальна
Я не жалею. Только, чтобы часто не стричься, можно выбрать эффект отросшей стрижки, с легкой ассиметрией.
Elena Ilyhina
а Вам она подойдет?
amoremio
брейтесь
пророк
Если судьбоносный вопрос, то хорошо подумайте.
Киша Фокс
Рыжулька, я сто раз меняла причёски, короткие тоже были, попробуешь новый образ, одно плохо, когда отрастают, но ещё не отросли толком, их ни заколоть, ни за уши убрать. А если чёлка ещё в глаза лезет...
Лариcа IВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Рыжулька, я сто раз меняла причёски, короткие тоже были, попробуешь новый образ, одно плохо, когда отрастают, но ещё не отросли толком, их ни заколоть, ни за уши убрать. А если чёлка ещё в глаза лезет...
СсылкаПожаловаться
и я меняла. З года с одной длиной .
Пора что-то менять
Андрей☆
Не попробуешь, Лорик - не узнаешь))) фотку потом в вк кинь - позырим)
Лариcа IВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Не попробуешь, Лорик - не узнаешь))) фотку потом в вк кинь - позырим)
СсылкаПожаловаться
в ВК увишишь
Oh, Katya Katya.....
Волосы не зубы, отрастут если что)))
А.С.Снежок
я стриглась раз в жизни коротко,под мальчика))мне шло, но не моё..больше никогда!
Вита
а окружающие что говорят?)
Лариcа IВ ответ на Вита
Вита
а окружающие что говорят?)
СсылкаПожаловаться
я у них и не спрашиваю )))
ВитаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
я у них и не спрашиваю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в том, спрашиваете вы или нет. просто есть такая примета, если вам вдруг окружающие говорят, что нужно сменить прическу это к свадьбе или новому роману.)))
Лариcа IВ ответ на Вита
Вита
дело не в том, спрашиваете вы или нет. просто есть такая примета, если вам вдруг окружающие говорят, что нужно сменить прическу это к свадьбе или новому роману.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух !

Нет. Никто не советовал. Просто пора концы подравнять, а мастер сказала "может тряхнем стариной : пострижемся нормально и покрасимся?"
Марина-Аврора
не люблю у женщин короткие стрижки, под мужчину которые. Просто больно смотреть. Женщины должны быть похожа на женщины а не на мужчину. Каре хотя бы до подбородка, а лучше до плеч- милейшее дело. Женственно, красиво.Посмотрите на Брижит Макрон и сделайте также. Я уже год под нее равняюсь- не нарадуюсь. Наконец-то у меня на голове то что мне нравится. Не налюбуюсь на себя. Дай Б. ей здоровья- этой милой тетке и ее стилистам.
Марина-Аврора
Мой идеал. Только у меня цвет темно-каштановый. Блонд надоел уже. Каштановый мне тоже идет и ярко смотрится.
Василиса
У меня короткая, мне ништяк.)
Карина Садовская
нет не надо
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем