Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решение..сожаление..рассуждение

доброго вечера всем))...как вы думаете - есть ли, бывает ли однозначное решение,стоящее сожаления? к примеру, я вот, мы решили расстаться.наскучили,утомили, исчерпали..фиг знает..но не радуем больше друг друга...логичной кажется попытка перестать.но это несколько искусственно пока.что лучше? предупредить события, оставить память о  хорошем или исчерпать и допустить сожаления о возможной ошибке? одни словом - ждать ли конца или его создать? спасибо
Захария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
ЗахарияВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
что тему вы создали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
NickeaВ ответ на Захария
Захария
вторая.пару лет назад была(( спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на моей третья!
ЗахарияВ ответ на Nickea
Nickea
а на моей третья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю...может просто забыла((
Некто В ответ на Захария
Захария
вторая.пару лет назад была(( спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы конкретно хотите ?что бы за Вас решил кто то посторонний? Никто не знает как оно будет у Вас лично . При любом раскладе . И да.странно .такая рассудительная ... Такая вся правильная . А на́ тебе .. сама в теме ...
ЗахарияВ ответ на Некто
Некто
Что Вы конкретно хотите ?что бы за Вас решил кто то посторонний? Никто не знает как оно будет у Вас лично . При любом раскладе . И да.странно .такая рассудительная ... Такая вся правильная . А на́ тебе .. сама в теме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.не хочу чтобы ЗА меня решили. это не возможно.
Некто В ответ на Захария
Захария
нет.не хочу чтобы ЗА меня решили. это не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно невозможно. У каждого своя жизнь. Утром как проснёсся , зафиксируй первую мысль : хочу разойтись . Или НЕ готова. Вот какая первая самая мысль будет , она и верная. Но ...только утром!
ЗахарияВ ответ на Некто
Некто
Конечно невозможно. У каждого своя жизнь. Утром как проснёсся , зафиксируй первую мысль : хочу разойтись . Или НЕ готова. Вот какая первая самая мысль будет , она и верная. Но ...только утром!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
утром..завтра? через неделю? месяц?)))
Некто В ответ на Захария
Захария
утром..завтра? через неделю? месяц?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не тупим , чудо! Сегодня утром !
ЗахарияВ ответ на Некто
Некто
Не тупим , чудо! Сегодня утром !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок.попробую
Инна Гладышева
Я обычно плыву по течению. Все может в одночасье измениться как в лучшую, так и в худшую сторону. А вот если начинаю "копытом бить", то все идет не по моему сценарию...
Инна Гладышева
Я обычно плыву по течению. Все может в одночасье измениться как в лучшую, так и в худшую сторону. А вот если начинаю "копытом бить", то все идет не по моему сценарию...
СсылкаПожаловаться
ага.фишка в том -что у меня вообще нет сценария((
Инна ГладышеваВ ответ на Захария
Захария
ага.фишка в том -что у меня вообще нет сценария((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень вериться…мы все равно знаем, чего хотим, хотя чаще всего подстраиваемся под эту гребанную жизнь...
Инна Гладышева
Не очень вериться…мы все равно знаем, чего хотим, хотя чаще всего подстраиваемся под эту гребанную жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно...правы
Инна Гладышева
Я обычно плыву по течению. Все может в одночасье измениться как в лучшую, так и в худшую сторону. А вот если начинаю "копытом бить", то все идет не по моему сценарию...
СсылкаПожаловаться
Точно. У меня также. Как только отпускаю ситуацию и успокаиваю ь, все приходит в равновесие и норму.
Dietrich
Не надо ждать, просто живи.. ) И создавать не надо, если не придают... )
ЗахарияВ ответ на Dietrich
Dietrich
Не надо ждать, просто живи.. ) И создавать не надо, если не придают... )
СсылкаПожаловаться
придают..столько значения придают мелочам..не мелочам..я придаю...
DietrichВ ответ на Захария
Захария
придают..столько значения придают мелочам..не мелочам..я придаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да Е ... Поумничала, садись 5 )
ЗахарияВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну да Е ... Поумничала, садись 5 )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в чем умничанье то?
DietrichВ ответ на Захария
Захария
да в чем умничанье то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не важно, у меня смартфон ещё и не такое умеет, писал тут про ремонт зубов одной... пишу надо будет доделать ремонт зубок.. набил отправил читаю.. ремонт будок.. ))
Марлен
Обычно есть последняя капля, после которой много меняется
ЗахарияВ ответ на Марлен
Марлен
Обычно есть последняя капля, после которой много меняется
СсылкаПожаловаться
угу.и я та всегда думала.но нет ее ..капли.просто исчезло ощущение "неизбежности"
Юлия-я
у меня было...умом понимала,что лучше расстаться...но сердцем долго не могла отпустить.в конце концов он ушел сам.и от этого было больно вдвойне.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у меня было...умом понимала,что лучше расстаться...но сердцем долго не могла отпустить.в конце концов он ушел сам.и от этого было больно вдвойне.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
ЗахарияВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у меня было...умом понимала,что лучше расстаться...но сердцем долго не могла отпустить.в конце концов он ушел сам.и от этого было больно вдвойне.
СсылкаПожаловаться
угу. я как тот мальчик с волками...договорилась..дообъяснялась
black opiumВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у меня было...умом понимала,что лучше расстаться...но сердцем долго не могла отпустить.в конце концов он ушел сам.и от этого было больно вдвойне.
СсылкаПожаловаться
лучше первой бросить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем