Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решил написать тему про наше питание..

Тут в ютубе попал на одно видео, даже подписался, хорошо парень говорит и даже больше, убедительно.
Оказывается мы есть то, что мы едим и если человек есть мертвую пищу, то мы создаем среду для своих червяков..
Если людина ест мертвечину, я про пищу которую много раз обработали, закачали анаболиков и плюс обработка от гниения и т.п
То получается все это и есть питание наших червяков, мы питаем тех, кто вызывает в нас проверку иммунной системы и после изнутри нас скушает, как только есть перестанем.
Они находятся везде, живущие и меняющие наши мысли, вызывающие голод и ничего с этим сделать нельзя..
Если только...
Начать любить себя и есть то, что изначально организм ел, растительную пищу, пищу свою, что выращенная твоими руками..
Как только меняется среда, кислотность, организм находит силы не на борьбу с ними, а на долгую жизнь..
Хотите ли жить долго? Ешьте здоровую пищу и меньше химии..Голодание даже полезно.
Поразило видео, как просто человек все раскладывает по полочкам. 
Доброго вечера мои хорошие)))
Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Профессор ПреображенскийВ ответ на maln
maln
Ааааааа!!!!
У отца по деревне соседка "фермер". Продаёт индюшатину, гусятину, курятину и пр... Как-то взяли от неё живую птицу (лисица к курятнику пристроилась, чтоб её, нужно было поголовье восполнить), так купленная птица дохнуть начала. Что такое? Почему? Батя к соседке, а та про антибиотики спрашивает. "Какие антибиотики???!!" "Как какие? Без антибиотиков напряжно." Птица с убитым иммунитетом. Такое вот "фермерское мясо". ... Лучше у крупного производителя брать. Там хоть контроль и ветеринар. А эти фермеры (не все, но где гарантия) дозы "от балды" сыпят и кто проверит, чем кормят. И ведь в два раза дороже продают, чем в магазине, но пшено почему-то только мой отец в деревне для птиц берёт. Для фермерской птицы это "дорого". Трындец... Кругом обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всякое бывает, просто мои помидоры смотрятся не так как в магазине, и я точно знаю, что там химии нет
Профессор Преображенский
Да всякое бывает, просто мои помидоры смотрятся не так как в магазине, и я точно знаю, что там химии нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помидоры нужно выращивать на Кубани и точка!
Вы, профессор, не то сеяте-жнёте))) Репка, сурепка, укроп, петрушка. Вот что ели предки, живущие на землях подмосковья и Москвы...))) Нефиг травить организм заморскими томатами. Они для заморских червей.
Профессор ПреображенскийВ ответ на maln
maln
Помидоры нужно выращивать на Кубани и точка!
Вы, профессор, не то сеяте-жнёте))) Репка, сурепка, укроп, петрушка. Вот что ели предки, живущие на землях подмосковья и Москвы...))) Нефиг травить организм заморскими томатами. Они для заморских червей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на Кубани живу
Профессор Преображенский
Я на Кубани живу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там помидоры что на грядке, что в магазине - одинаково прекрасны.
Любовь Пяткова
Червякам мочой надо по кумполу. И нет проблем.
Аида Солтанова
Пищу выращенную собственными руками, ха)) эдак надо всем жить в деревнях))
Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Дмитрий Иванов
Когда у Плутарха, греческого писателя, писавшего жизнь Пифагора, спрашивали, почему и зачем Пифагор не ел мяса, Плутарх отвечал, что его не то удивляет, что Пифагор не ел мяса, а удивляет то, что еще теперь люди, которые могут сытно питаться зернами, овощами и плодами, ловят живые существа, режут их и едят.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Когда у Плутарха, греческого писателя, писавшего жизнь Пифагора, спрашивали, почему и зачем Пифагор не ел мяса, Плутарх отвечал, что его не то удивляет, что Пифагор не ел мяса, а удивляет то, что еще теперь люди, которые могут сытно питаться зернами, овощами и плодами, ловят живые существа, режут их и едят.
СсылкаПожаловаться
Вот именно
Плутовка
Весна
А вы не знали
Вячеслав Р
Профессор, такие темы после ужина, побойтесь бога!
Профессор ПреображенскийВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Профессор, такие темы после ужина, побойтесь бога!
СсылкаПожаловаться

Ольга М
А посмотреть видео как? Имя блогера напишите.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Ольга М
Ольга М
А посмотреть видео как? Имя блогера напишите.
СсылкаПожаловаться
Изучу, потом покажу..Ищите сами..
nanooblaco
если человек есть мертвую пищу, то мы создаем среду для своих червяков..


- это среда для тараканов, а тараканы водятся в голове.))
ENEMEN
А профессор умнее Делфа, Деда Мороза и Карлсона, но всё равно нафталином отдаёт и кой-какой диагноз я бы всё же поставила.
Профессор ПреображенскийВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
А профессор умнее Делфа, Деда Мороза и Карлсона, но всё равно нафталином отдаёт и кой-какой диагноз я бы всё же поставила.
СсылкаПожаловаться
Вы так говорите, что думаете жить вечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем