Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила поделиться.

Одна из самых больших досадностей это когда не знаешь чего хочешь. То ли вкусняшек, то ли новую тряпку, то ли сделать че-нить. Вот сижу и мучаюсь.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
Екатерина Яблонская
Во, вспомнила чего хочу - "Карпова" посмотреть. Пойду телевизор включу;)
Марица
Хуже, когда знаешь, чего хочешь, но по объективным причинам прямо сейчас получить не можешь )))
МюмзикВ ответ на Марица
Марица
Хуже, когда знаешь, чего хочешь, но по объективным причинам прямо сейчас получить не можешь )))
СсылкаПожаловаться
Вчера с подружками устроили себе девичник- гуляли в парке,прокатились на каруселях....посидели в кафешке. Домой пришла без трусов....в душе теплится надежда, что трусы всё-таки сдуло на каруселях....
МарицаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вчера с подружками устроили себе девичник- гуляли в парке,прокатились на каруселях....посидели в кафешке. Домой пришла без трусов....в душе теплится надежда, что трусы всё-таки сдуло на каруселях....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Точно тебе говорю - нет ))) Я летом проводила ребенка с бабушкой к папе нашему и на радостях рванула в парк кататься на каруселях - все на месте осталось, хотя я потом и на подвесной дороге каталась )))
МюмзикВ ответ на Марица
Марица
)))) Точно тебе говорю - нет ))) Я летом проводила ребенка с бабушкой к папе нашему и на радостях рванула в парк кататься на каруселях - все на месте осталось, хотя я потом и на подвесной дороге каталась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нас с сыном однажды на "ромашке" катали до посинения ((( не выключить было....больше не тянет....накаталась!
МарицаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а нас с сыном однажды на "ромашке" катали до посинения ((( не выключить было....больше не тянет....накаталась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуть... Я очень боюсь каруселей, и все равно тянет. Поэтому вначале я под нос матерюсь, а когда понимаю, что дело идет к концу, получаю удовольствие. Но если бы оно все продолжалось и продолжалось... Даже думать не хочу. Вот и летом стояла и думала - не прокачусь - себе не прощу, прокачусь - жалеть сначала буду. Осталась очень довольна )))
МюмзикВ ответ на Марица
Марица
Жуть... Я очень боюсь каруселей, и все равно тянет. Поэтому вначале я под нос матерюсь, а когда понимаю, что дело идет к концу, получаю удовольствие. Но если бы оно все продолжалось и продолжалось... Даже думать не хочу. Вот и летом стояла и думала - не прокачусь - себе не прощу, прокачусь - жалеть сначала буду. Осталась очень довольна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне на всю жизнь хватило )))))))) Думала, всё....вывернет наизнанку
МарицаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А мне на всю жизнь хватило )))))))) Думала, всё....вывернет наизнанку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охотно верю... А вчера что за карусели были, с которых сдуло? )))
МюмзикВ ответ на Марица
Марица
Охотно верю... А вчера что за карусели были, с которых сдуло? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
весёлые карусели )))))
МарицаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
весёлые карусели )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) На каком-нибудь олененке по кругу ездила, а он раскачивался? )))
Тогда точно сдуло )))
МюмзикВ ответ на Марица
Марица
))) На каком-нибудь олененке по кругу ездила, а он раскачивался? )))
Тогда точно сдуло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага....рога принесла, а трусы забыла
МарицаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ага....рога принесла, а трусы забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отменный девичник получился )))
МюмзикВ ответ на Марица
Марица
Отменный девичник получился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть, что вспомнить )
Моя правда
Вот бы мне так хоть раз бы было бы.. А то не знаю как сделать и добыть все то, что мне хочется))
Таис
Жена инженераВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться




Во? Пральная картинка.
Жена инженераВ ответ на Жена инженера
Жена инженера




Во? Пральная картинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Во? Пральная картинка.


то исть вместо знака "?" надо "!"
Безешка
а у меня отпуск... весь день по судам таскалась. вот такой хреновый отпуск
LETО
Я вчера захотела селёдки под шубой - сделала... сегодня вот холодец варю..
МаргошаВ ответ на LETО
LETО
Я вчера захотела селёдки под шубой - сделала... сегодня вот холодец варю..
СсылкаПожаловаться
А что - уже новый год, что ли?
LETОВ ответ на Маргоша
Маргоша
А что - уже новый год, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да )))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на LETО
LETО
Я вчера захотела селёдки под шубой - сделала... сегодня вот холодец варю..
СсылкаПожаловаться
а я на днях хлебушек пекла
захотелось тепленького)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Когда захочешь себя хорошо чувствовать, быстро поймёшь, но не сможешь - увидишь. ТТТ
мария титчева
есть правило - когда не знаешь что делать - не делай ничего.. а потом - по обстоятельствам... главное - чтобы была причёска...
Жена инженераВ ответ на мария титчева
мария титчева
есть правило - когда не знаешь что делать - не делай ничего.. а потом - по обстоятельствам... главное - чтобы была причёска...
СсылкаПожаловаться
есть правило - когда не знаешь что делать - не делай ничего.. а потом - по обстоятельствам... главное - чтобы была причёска...

чьорд, а я только голову помыла:( Щас сохнет в полотенце. Пойду кстати, маслом для волос намажу.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем