Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила все потратить на себя

Часто возникают темы о том, что родители или свекры чего-то там не дают, сидят на квартирах и деньгах, а ведь в гроб с собой не возьмут. Но ведь есть другой вариант - все, что есть потратить на себя, получить удовольствие по полной программе, а потомкам ничего не оставлять.Я вот решила поступить также. Тем более имею двух сыновей и соответственно двух омерзительных снох, так что тратить на эти семейства нет никакого желания.Детям ничего не сказала, но решение приняла. Будет им сюрприз после моей смерти.Живите для себя до последнего часа!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Татьяна Шокова
А что же суперзамечательные сыночки таких баб себе выбрали?Они этого достойны?
Татьяна Шокова
А что же суперзамечательные сыночки таких баб себе выбрали?Они этого достойны?
СсылкаПожаловаться
Снохи - по определению что-то вечно орущая, беременное и злобное существо.
В ответ на Аноним
Аноним
Снохи - по определению что-то вечно орущая, беременное и злобное существо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


солнечный ветерВ ответ на Аноним
Аноним
Снохи - по определению что-то вечно орущая, беременное и злобное существо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдается мне, что вы с себя списали этот портрет. да нет тебя ничего, сейчас последние метры на ренту осталось профуришь и помереть потом под забором в лучшем случае.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Снохи - по определению что-то вечно орущая, беременное и злобное существо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т е вы такой не были? ахаааха
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Снохи - по определению что-то вечно орущая, беременное и злобное существо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе судите? Вы же ведь тоже чья-то сноха?
лина степановаВ ответ на Аноним
Аноним
Снохи - по определению что-то вечно орущая, беременное и злобное существо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда считалось, что жен выбирают по аналогии мам , так что большая вероятность, ваши снохи - зеркально Вас
Солнечный слон
моя бабуля при жизни раздала все что у нее было детям и внукам. Кому то на свадьбу, кому то на машину добавила, мне с ипотекой помогла. Поэтому когда она ушла делить нечего было
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
моя бабуля при жизни раздала все что у нее было детям и внукам. Кому то на свадьбу, кому то на машину добавила, мне с ипотекой помогла. Поэтому когда она ушла делить нечего было
СсылкаПожаловаться
Правильно: лучше дать всё тёплой рукой, чем холодной.
Соколёнок
Нет уж, спасибо.
Любовь
поддерживаю вас
VP VP
имею двух сыновей и соответственно двух омерзительных снох
Т.е. вы воспитали двух омерзительных сыновей-болванов, которые не смогли найти себе нормальные пары? Т.е. вы такая же как они!
Ржач!)))))
В ответ на VP VP
VP VP
имею двух сыновей и соответственно двух омерзительных снох
Т.е. вы воспитали двух омерзительных сыновей-болванов, которые не смогли найти себе нормальные пары? Т.е. вы такая же как они!
Ржач!)))))
СсылкаПожаловаться
Снох не она выбирала. Мальчики могли и ошибиться.
VP VPВ ответ на ℑ
Снох не она выбирала. Мальчики могли и ошибиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчики, в детском саду сидят, сопли вытирают. А взрослые мужчины отвечают за свой выбор. Раз невестки плохие, значит маменька так воспитала.
omega
Тратьте на себя все, только чтобы на все дожитие хватило, чтобы на старости к плохим невесткам на поклон не идти.
АнонимВ ответ на omega
omega
Тратьте на себя все, только чтобы на все дожитие хватило, чтобы на старости к плохим невесткам на поклон не идти.
СсылкаПожаловаться
Это маловероятно.
Дарья Кошка
Так вы и не должны никому и ничего, детей вырастили, они взрослые, сами о себе позаботятся. И вы позаботьтесь о своей старости, чтобы не быть им обузой, ппродумайте сразу, где и как будете доживать, если уход за вами понадобится, чтоы не ждать милости от детей, а иметь профессиональный уход.
Константин

Василиса
Я вообще не понимаю, откуда дети бывают в курсе накоплений родителей?
Шизгара
а я вчера после разговора с одной оччень не бедной женщиной была удивлена.Она боится немощной старости(да все боятся, только хорохорятся), у нее тоже 2 сына, есть невестка, симпатичная девушка, но вот тем не менее. И почему-то она не верит в разговоры, что за деньги можно нанять сиделок и прочее, можно, но все равно страшно.
В ответ на Шизгара
Шизгара
а я вчера после разговора с одной оччень не бедной женщиной была удивлена.Она боится немощной старости(да все боятся, только хорохорятся), у нее тоже 2 сына, есть невестка, симпатичная девушка, но вот тем не менее. И почему-то она не верит в разговоры, что за деньги можно нанять сиделок и прочее, можно, но все равно страшно.
СсылкаПожаловаться
Свои могут быть хуже.
Посторонним ВВ ответ на Шизгара
Шизгара
а я вчера после разговора с одной оччень не бедной женщиной была удивлена.Она боится немощной старости(да все боятся, только хорохорятся), у нее тоже 2 сына, есть невестка, симпатичная девушка, но вот тем не менее. И почему-то она не верит в разговоры, что за деньги можно нанять сиделок и прочее, можно, но все равно страшно.
СсылкаПожаловаться
Это да, вы правы...
моя свекровь, тоже так хорохорилась, а 2 года назад она осознала, что она стареет, а не молодеет, вспомнила про семейные ценности и сына с невесткой))
АнонимВ ответ на Посторонним В
Посторонним В
Это да, вы правы...
моя свекровь, тоже так хорохорилась, а 2 года назад она осознала, что она стареет, а не молодеет, вспомнила про семейные ценности и сына с невесткой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неразумно с ее стороны. Женатые сыновья не могут быть семьёй. Это уже чужие мужья.
Посторонним ВВ ответ на Аноним
Аноним
Это неразумно с ее стороны. Женатые сыновья не могут быть семьёй. Это уже чужие мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая чушь, у вас подмена понятий.
Самые уязвимые это дети и старики, кто может о них лучше позаботится чужие и близкие люди?
КАК бы не такВ ответ на Шизгара
Шизгара
а я вчера после разговора с одной оччень не бедной женщиной была удивлена.Она боится немощной старости(да все боятся, только хорохорятся), у нее тоже 2 сына, есть невестка, симпатичная девушка, но вот тем не менее. И почему-то она не верит в разговоры, что за деньги можно нанять сиделок и прочее, можно, но все равно страшно.
СсылкаПожаловаться
Моя бабуля (мать моего отца) со всеми детьми разругалась и тоже всю жизнь говорила, что за деньги наймёт себе сиделку, когда вдруг стала невминяемой (Альцгеймер - никого не щадит) - её дочурка свезла её снять все денюжки с книжки, а потом и в дурку определила, продала всё её имущество и денюжки себе, конечно, всё это тайком от других детей, бабулька умерла в дурке - похоронили как одинокую в "братской" могиле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем