Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила вынести коммент в основную тему.

Есть мужики-кобели, а есть Мужчины-волки. Волки выбирают пару раз и на всю жизнь. Волки умеют избытки желания тратить на проф.деятельность и тренировки. Они уверены в себе и им не нужно самоутверждаться. Они выбирают лучших женщин, и не желают этим женщинам изменять, ведь в своем выборе они уверены и не хотят грязниться с другими. Ведь, изменяя, они изменяют не только жене, но и самому себе. Раз пошел на измену, значит выбор не удовлетворяет в полной мере, значит, не можешь позволить себе лучшую женщину, которой и не захочется изменять. Волки - это совокупность факторов, это и есть настоящие альфа-самцы. А кобели и есть кобели, много понтов, гавканья, много самок. Но никогда кобель не сможет стать Волком. На деле все просто. Однако есть и просто неуверенные, а потому верные, кобели, которых подавили более сильные кобели, и которые не изменяют не потому, что это их выбор, а потому, что не могут по разным причинам. Волка же видно за версту, от него прямо чувствуется, что Мужчина.
Nina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
1456789
тумба пумбов
Грустная тема с оскорблениями...
тумба пумбов
Грустная тема с оскорблениями...
СсылкаПожаловаться
Если вы углядели оскорбление - оскорбила не тема. Значит вы сами прекрасно понимаете, кто вы есть!
Aya PonВ ответ на Nina
Nina
Если вы углядели оскорбление - оскорбила не тема. Значит вы сами прекрасно понимаете, кто вы есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень агрессивно настроены, старайтесь с иронией относиться к комментам, которые Вам не по нраву.
NinaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вы очень агрессивно настроены, старайтесь с иронией относиться к комментам, которые Вам не по нраву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь и так с иронией отнеслась
тумба пумбовВ ответ на Nina
Nina
Если вы углядели оскорбление - оскорбила не тема. Значит вы сами прекрасно понимаете, кто вы есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниночка,Вы не поняли:не тема оскорбительная,дамы в комментариях оскорбляют друг друга.Это грустно:(А кто я на самом деле-и так понятно.
тумба пумбов
Ниночка,Вы не поняли:не тема оскорбительная,дамы в комментариях оскорбляют друг друга.Это грустно:(А кто я на самом деле-и так понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! Простите, пожалуйста! Неправильно вас поняла
ирина лаврентьеваВ ответ на Nina
Nina
Если вы углядели оскорбление - оскорбила не тема. Значит вы сами прекрасно понимаете, кто вы есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это "волчица" так огрызается как обычная "сучка"? Уж про "леди" вообще молчу,тема то звериная))))
ирина лаврентьева
А что это "волчица" так огрызается как обычная "сучка"? Уж про "леди" вообще молчу,тема то звериная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда стая собак кидается, как стоит реагировать? Просвятите, несведующую!
Алекс Маш
нравится
жестко но что делать?))
NinaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
нравится
жестко но что делать?))
СсылкаПожаловаться
Очень многие не переносят правды! Она им не только глаза колет, но, похоже, колет решительно все! Сколь рьяно кинулась стая собачек!
Алекс МашВ ответ на Nina
Nina
Очень многие не переносят правды! Она им не только глаза колет, но, похоже, колет решительно все! Сколь рьяно кинулась стая собачек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто манера подачи отталкивает, не мягенько )))
но, признаться стоящих контраргументов пока не увидел.
наверное и слегка дополнить ваше наблюдение можно и какие то оговорочки важные приклеить, а так прям себя вижу
часто и долго вел себя как кабель, шавка, от чего и не было удовлетворённости по жизни, ибо завидовал волкам.
последнее десятилетие стараюсь максмиамльно напоминать волка в реальной жизни. может не всё получается, но самоуважения от этого точно прибавилось.
спасибо за тему.
യиленисинелиஐВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
просто манера подачи отталкивает, не мягенько )))
но, признаться стоящих контраргументов пока не увидел.
наверное и слегка дополнить ваше наблюдение можно и какие то оговорочки важные приклеить, а так прям себя вижу
часто и долго вел себя как кабель, шавка, от чего и не было удовлетворённости по жизни, ибо завидовал волкам.
последнее десятилетие стараюсь максмиамльно напоминать волка в реальной жизни. может не всё получается, но самоуважения от этого точно прибавилось.
спасибо за тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стареете, значит.. или мудреете, так вам больше польстит, видимо
Алекс МашВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
стареете, значит.. или мудреете, так вам больше польстит, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь, что два в одном)))
NinaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
просто манера подачи отталкивает, не мягенько )))
но, признаться стоящих контраргументов пока не увидел.
наверное и слегка дополнить ваше наблюдение можно и какие то оговорочки важные приклеить, а так прям себя вижу
часто и долго вел себя как кабель, шавка, от чего и не было удовлетворённости по жизни, ибо завидовал волкам.
последнее десятилетие стараюсь максмиамльно напоминать волка в реальной жизни. может не всё получается, но самоуважения от этого точно прибавилось.
спасибо за тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отталкивает!? А можете указать - в чем конкретно! Может и правда с колкостью переборщила!
Алекс МашВ ответ на Nina
Nina
Отталкивает!? А можете указать - в чем конкретно! Может и правда с колкостью переборщила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не в самой теме, в ответах некоторым гражданам, но и они "первые начали", а так как язык у вас цепкий, ваши ответы ранят, вы ж сами это понимаете))))
вот и возникает негатив на всю тему
а так, в самой теме никаких оскорблений не вижу, психологи обычно людям мягче категории присваивают, типа, активно-доминантный какой нибудь, чтоб покупателей на отпугнуть)))
не хотят люди ассоциировать себя с животными, только в гороскопах
NinaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
даже не в самой теме, в ответах некоторым гражданам, но и они "первые начали", а так как язык у вас цепкий, ваши ответы ранят, вы ж сами это понимаете))))
вот и возникает негатив на всю тему
а так, в самой теме никаких оскорблений не вижу, психологи обычно людям мягче категории присваивают, типа, активно-доминантный какой нибудь, чтоб покупателей на отпугнуть)))
не хотят люди ассоциировать себя с животными, только в гороскопах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы. Если объективно посмотреть, то и правда создается нехорошее впечатление. Сегодня я злобная, это правда(.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
просто манера подачи отталкивает, не мягенько )))
но, признаться стоящих контраргументов пока не увидел.
наверное и слегка дополнить ваше наблюдение можно и какие то оговорочки важные приклеить, а так прям себя вижу
часто и долго вел себя как кабель, шавка, от чего и не было удовлетворённости по жизни, ибо завидовал волкам.
последнее десятилетие стараюсь максмиамльно напоминать волка в реальной жизни. может не всё получается, но самоуважения от этого точно прибавилось.
спасибо за тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может уже оставим волку волково, собаке - собакино, кошке - кошкино и попытаемся уже людьми быть? Они умнее нас и не претендуют на наше место)))
Алекс МашВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А может уже оставим волку волково, собаке - собакино, кошке - кошкино и попытаемся уже людьми быть? Они умнее нас и не претендуют на наше место)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос терминологии, не научный подход, согласен)
меня это не трогает, я зерно искал в теме и нашёл, оно огромное
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
вопрос терминологии, не научный подход, согласен)
меня это не трогает, я зерно искал в теме и нашёл, оно огромное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никого зерна здесь нет. Вы просто повзрослели) Это естественно для человека))))
Алекс МашВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Никого зерна здесь нет. Вы просто повзрослели) Это естественно для человека))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
настаивать не буду, я нашёл))
не естественно, старше становятся все, мудрее реже.
Avrora
У автора агрессия зашкаливает. Хватила лишку, что ли... и отождествила себя с самкой волка :)
Volha
А я с Вами, если честно, согласна
. Лично знаю несколько таких мужчин - могут себе позволить при желании нормальных таких девчонок как перчатки менять, но им это не нужно - они выбрали свое и за него держатся. Именно такие мои знакомые больше всего следят за своим телом, ибо здоровое и спортивное тело - эт здоровый дух! а не для того, чтобы прессом и мышцами склеить кого..
И есть знакомые, строящие из себя кабелей, причем поражает, что внешность и фигура аще никакие! Один женился, ребенок есть, сиди и радуйся, что такая рядом с тобой.. Нет же, ему типа одной мало, хотя и уйти и ахаться без запретов тож не по душЕ. Тьфу, блин.
NinaВ ответ на Volha
Volha
А я с Вами, если честно, согласна
. Лично знаю несколько таких мужчин - могут себе позволить при желании нормальных таких девчонок как перчатки менять, но им это не нужно - они выбрали свое и за него держатся. Именно такие мои знакомые больше всего следят за своим телом, ибо здоровое и спортивное тело - эт здоровый дух! а не для того, чтобы прессом и мышцами склеить кого..
И есть знакомые, строящие из себя кабелей, причем поражает, что внешность и фигура аще никакие! Один женился, ребенок есть, сиди и радуйся, что такая рядом с тобой.. Нет же, ему типа одной мало, хотя и уйти и ахаться без запретов тож не по душЕ. Тьфу, блин.
СсылкаПожаловаться
Верно)
Aya Pon
Я встретила такого человека, но время покажет какой он на самом деле. К сожалению в реальном мире подобных "волков" днем с огнём не сыщешь.
NinaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я встретила такого человека, но время покажет какой он на самом деле. К сожалению в реальном мире подобных "волков" днем с огнём не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что настоящий Волк
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем