Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решили жить вместе... Откуда взялись сомнения?!

Мы встречаемся чуть больше полгода, у нас сильная взаимная любовь, хорошие доверительные отношения. Мы решили жить вместе, нашли квартиру, через две недели заезжаем. Но вдруг меня стали одолевать какие-то жуткие мысли, сомнения... не о том, правильно ли я делаю, что хочу с ним жить... а о том, тот ли это человек, который мне нужен... Мы очень разные - и по социальному уровню, и по образованию, и по характеру, и по интересам... Не всегда даже могу понять, почему мы полюбили друг друга, у нас не так много общего...
Что это во мне? Страх?...Было ли с вами такое перед принятием важных в жизни решений?...
Елена Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Елена Белоусова
я к этому готова и всё понимаю. хотя женой себя не воспринимаю)))
если у нас всё будет нормально, уверена, что до брака недалеко... разговоры и намеки уже были
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет ничего более постоянного, чем временное. У моей подруги тоже намеки были от мужа. Они даже поженились. А потом, когда она залетела, он был не против аборта. Хотя до этого ездил ей по ушам, что "женщину беречь надо".
Елена БелоусоваВ ответ на Natalia
Natalia
нет ничего более постоянного, чем временное. У моей подруги тоже намеки были от мужа. Они даже поженились. А потом, когда она залетела, он был не против аборта. Хотя до этого ездил ей по ушам, что "женщину беречь надо".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у всех разные ситуации. в моей я надеюсь всё будет иначе. пока мои сомнения не исчезнут, я буду первая против брака и детей...
Кира Муравьева
А что вы теряете? Поживете, присмотритесь друг к другу.
Не сахар
Если есть сомнения, то совместное проживание - хороший способ или опровергнуть их, или подтвердить. Вы идете добровольно, и главное, не забывать, что вы всегда вольны уйти, если захотите. Желаю, что у вас все сложилось хорошо))
Елена БелоусоваВ ответ на Не сахар
Не сахар
Если есть сомнения, то совместное проживание - хороший способ или опровергнуть их, или подтвердить. Вы идете добровольно, и главное, не забывать, что вы всегда вольны уйти, если захотите. Желаю, что у вас все сложилось хорошо))
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за поддержку и теплые слова!
Просто Мария
Были,и еще какие.Начиная новый этап в жизни,всегда сомневаешься.
Елена БелоусоваВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Были,и еще какие.Начиная новый этап в жизни,всегда сомневаешься.
СсылкаПожаловаться
Рада, что я не одна... :-)
Надеюсь, что Ваши ожидания оправдались? :-)
Просто МарияВ ответ на Елена Белоусова
Елена Белоусова
Рада, что я не одна... :-)
Надеюсь, что Ваши ожидания оправдались? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,полностью. Но первые две недели рыдала белугой,причем необоснованно.Сейчас смешно,а тогда было просто страшно,что не справлюсь.
Елена БелоусоваВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Да,полностью. Но первые две недели рыдала белугой,причем необоснованно.Сейчас смешно,а тогда было просто страшно,что не справлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я такая же... сама не знаю, что на меня напало такое...
Insaria
мне кажется без сомнений вообще никто не живет. и я сейчас в такой же ситуации: вопрос стоит о более высоком уровне отношений между мной и МЧ. Но мы с ним из одной сферы деятельности, и у нас очень много интересов общих. Я вспоминаю своего бывшего возлюбленного, с кем мы были из разных сфер интересов - я вся в искусстве, он простой парень. И честно, если бы не было безумной любви и страсти ничего бы у нас и не вышло. Общего честно было мало. В результате, когда это все чуть ослабело, не осталось ничего, что могло бы объединять. Поэтому хочу посоветовать вам найти со своей половинкой общее занятие, будь то спорт, или хобби или еще что-нибудь, может и уйдут ваши сомнения.
Елена БелоусоваВ ответ на Insaria
Insaria
мне кажется без сомнений вообще никто не живет. и я сейчас в такой же ситуации: вопрос стоит о более высоком уровне отношений между мной и МЧ. Но мы с ним из одной сферы деятельности, и у нас очень много интересов общих. Я вспоминаю своего бывшего возлюбленного, с кем мы были из разных сфер интересов - я вся в искусстве, он простой парень. И честно, если бы не было безумной любви и страсти ничего бы у нас и не вышло. Общего честно было мало. В результате, когда это все чуть ослабело, не осталось ничего, что могло бы объединять. Поэтому хочу посоветовать вам найти со своей половинкой общее занятие, будь то спорт, или хобби или еще что-нибудь, может и уйдут ваши сомнения.
СсылкаПожаловаться
я думаю, общие занятия у нас появятся. по крайней мере я всё делаю, чтобы это было так.
спасибо за Ваш ответ! поучительная история...
Джоли
Поживете - увидите, обоснованы ваши сомнения или нет...
Лиса
Если Вы осознаете, что любите друг друга...откидывайте все сомнения) Каждый миг счастья дорог...
А что касается разных интересов и соц. статуса, то люди живут вместе такие, что удивляешься порой, как они вообще встретиться смогли)))
Всё это предрассудки!) Будьте счастливы)
Елена БелоусоваВ ответ на Лиса
Лиса
Если Вы осознаете, что любите друг друга...откидывайте все сомнения) Каждый миг счастья дорог...
А что касается разных интересов и соц. статуса, то люди живут вместе такие, что удивляешься порой, как они вообще встретиться смогли)))
Всё это предрассудки!) Будьте счастливы)
СсылкаПожаловаться
Лиса, спасибо за пожелания! Вселяете уверенность ;-)))
deziere
Поживите вместе,через месяца 2-3 поймете...ваш человек или нет,хотите вы с ним быть или нет
Ольга СергееваВ ответ на deziere
deziere
Поживите вместе,через месяца 2-3 поймете...ваш человек или нет,хотите вы с ним быть или нет
СсылкаПожаловаться
умно.
Ольга Сергеева
умно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это правда.
Ольга СергееваВ ответ на deziere
deziere
но это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где, правда? Вы о чём? У человека в голове рЫбки плавают, а Вы2-3 месяца... она сама не знает , чё хочет.
Ольга Сергеева
Хочу пописать...сомниваюсь... Вот, мля...подскОжЫте....Писидес....
Ольга Сергеева
Хочу пописать...сомниваюсь... Вот, мля...подскОжЫте....Писидес....
СсылкаПожаловаться
Подсказываю: "Ну идите уже пописайте, Ольга Сергеева, не сомневайтесь...";)))
Ольга СергееваВ ответ на Таис
Таис
Подсказываю: "Ну идите уже пописайте, Ольга Сергеева, не сомневайтесь...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой спасибки...
Василиса
Попробуйте, не понравится - разъедитесь. просто это для вас новое и неизведанное - вот и страшно.
Mary_О
Боитесь и сомневаетесь, потому что это что-то новое :) Смело съезжайтесь :) если судьба, значит всё у вас будет отлично, если нет, значит, вы это скоро узнаете, а не скажем, после брака :)
В любом случае, удачи вам в создании уютного семейного гнезда)
Елена БелоусоваВ ответ на Mary_О
Mary_О
Боитесь и сомневаетесь, потому что это что-то новое :) Смело съезжайтесь :) если судьба, значит всё у вас будет отлично, если нет, значит, вы это скоро узнаете, а не скажем, после брака :)
В любом случае, удачи вам в создании уютного семейного гнезда)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за теплые пожелания! :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем