Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решим все сексуальные проблемы!

Дорогие форумчане! Группа неравнодушных к проблемам авторов тем сексуальной направленности создает кабинет психологической помощи и ликвидации сексуальной безграмотности.
Налетайте с вопросами и наш, наконец, почти доукомплектованный штат с открытой душой  и сердцем поможет решить все вопросы, которые вам кажутся неразрешимыми.
Запись ведет мисс Марпл, по финансовым вопросам к ЛЗ, поручик Ржевский поможет по всем направлениям, Ольга Ивановна, замруководителя Центра, с удовольствием примет жалобы на нерадивых или некомпетентных сотрудников, Жужа поддержит добрым словом, есть также сотрудник по лечению дельфинами и кошками, Таисия Ручьева.
Открыты вакансии, о коих будет объявлено дополнительно.
Засим, на всякий случай, прощаюсь, ибо боюсь тема просуществует не более получаса.
Если дело пойдет, откроем и кабинет по лечению перхоти.
Главный сексолог, главврач ЗараЗа.
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
641
Наталья Кириченко
Дохтор, как от зоофилии на форуме излечить? То козами, то телками обзываюцца. Абидна же)))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Следующий кабинет, который мы откроем, после лечения перхоти, это кабинет правильной речи.
Наталья КириченкоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Согласна. Следующий кабинет, который мы откроем, после лечения перхоти, это кабинет правильной речи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И психиатра в штат примите
Наталья Кириченко
И психиатра в штат примите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищем.
БабочкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно я? хотца собрать правильный анамнез михи и понять, зачем ему стока фоток в личку
ZaraZaВ ответ на Бабочка
Бабочка
можно я? хотца собрать правильный анамнез михи и понять, зачем ему стока фоток в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Берем. У нас должно быть много психиатров.
ЛарисаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Берем. У нас должно быть много психиатров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дизайнеры случайно не нужны?
))
Наталья Кириченко
Дохтор, как от зоофилии на форуме излечить? То козами, то телками обзываюцца. Абидна же)))
СсылкаПожаловаться
Стукнуть сковородой))
Наталья КириченкоВ ответ на Элла
Элла
Стукнуть сковородой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скока раз?
Наталья Кириченко
Скока раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 достаточно думаю. Первый, когда стоит, второй, когда на полу валяться буит.
Наталья Кириченко
Скока раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем больше,тем лучше,всегда ночи ее с собой)).
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Чем больше,тем лучше,всегда ночи ее с собой)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Носи*
§
Молодцы!)))
Элла
Я аноним,к вам с вопросом,ну ка думайте . Почему заниматся сексом можно с 16 лет,а курить только с 18,а???
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Я аноним,к вам с вопросом,ну ка думайте . Почему заниматся сексом можно с 16 лет,а курить только с 18,а???
СсылкаПожаловаться
Это хороший вопрос, аноним. Потому что, секс и курение из разных сторон жизни. Одна ведет к увеличению человечества, другая к снижению.
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Я аноним,к вам с вопросом,ну ка думайте . Почему заниматся сексом можно с 16 лет,а курить только с 18,а???
СсылкаПожаловаться
а пить так и вовсе с 21 только))))))
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а пить так и вовсе с 21 только))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве??по моему с 18 пиво продают,у нас пиво продают,а у вас?
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Разве??по моему с 18 пиво продают,у нас пиво продают,а у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в РФ действительно с 18, а у нас точно с 21, сейчас специально перепроверила... Вот где реальная проблема))))
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
в РФ действительно с 18, а у нас точно с 21, сейчас специально перепроверила... Вот где реальная проблема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это хорошо у вас придумали,мне кажется у нас не столько курят молодые,сколько пиво хлещат и ведь постоянно акции на пиво идут.
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Вот это хорошо у вас придумали,мне кажется у нас не столько курят молодые,сколько пиво хлещат и ведь постоянно акции на пиво идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, придумали-то хорошо, только кого бы это ещё и остановило)))) Уже и запрет ввели на торговлю с 23.00 до 12.00, но толку не очень много...
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ага, придумали-то хорошо, только кого бы это ещё и остановило)))) Уже и запрет ввели на торговлю с 23.00 до 12.00, но толку не очень много...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас с этим построже,проверки проводят,детей специально подсылают.1 сентября,последний звонок и выпускной по всему городу не продают сигареты и спиртное,никому.
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
У нас с этим построже,проверки проводят,детей специально подсылают.1 сентября,последний звонок и выпускной по всему городу не продают сигареты и спиртное,никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это точно здорово! Если честно, я лично не особо сталкиваюсь с этой проблемой, вернее никак не сталкиваюсь.... пока что (наша пока слишком мала) )))) Но вот пьяные особи бомжеватого вида на скамейках аллеи рядом с детской площадкой да ещё и с самого утра - это просто бесит.
ViperВ ответ на Lilit L
Lilit L
в РФ действительно с 18, а у нас точно с 21, сейчас специально перепроверила... Вот где реальная проблема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никакой проблемы нет, с 18 начинаете затариваться а в 21 отрываетесь мама не горюй))))
Lilit LВ ответ на Viper
Viper
никакой проблемы нет, с 18 начинаете затариваться а в 21 отрываетесь мама не горюй))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, осталось только вернуться на 22 года назад и начать затариваться))) а так - проблем нет))))
Любовь В ответ на Lilit L
Lilit L
а пить так и вовсе с 21 только))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда талонная система была талоны на алкоголь с 18 положено было.
Viper

желаю процветания))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем