Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

решиться или погодить?

Привет, дамы (и господа). Сорри, что чуть не по теме, но реально очень нужОн совет. Дело в том, что я давно вынашиваю идею подстричься под мальчика (сейчас волосы до середины спины). Но окончательно решиться не могу. Не то чтобы мне было что беречь, волосы не ахти, секутся, путаются, с утра вообще их прочесать без специального спрея не могу. В общем достали меня эти русалочьи патлы! И все же... Подстригусь - вдруг не понравится. Короче говоря, собираю мнения: стоит или не стоит. Может у кого-то есть опыт кардинальной смены имиджа) Делитесь, пожалуйста.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
сказала длинноволосая Олька:)) С Новым годом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и да С новым годом)))
Марина Беловежская
лучше у стилиста спросить....
Злючий тролятина
Ни вздумай тётя Катя)))) Вона..как на твоей фотке видно что ты своими волосами Ухи прикрываешь..а значит они у тебя выпирают ..а пастрижёшься-обмарозишь начиста сваи Ухи..а оно тебе нада?)))
ЕкатеринаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ни вздумай тётя Катя)))) Вона..как на твоей фотке видно что ты своими волосами Ухи прикрываешь..а значит они у тебя выпирают ..а пастрижёшься-обмарозишь начиста сваи Ухи..а оно тебе нада?)))
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Капюшончик надвину если шо))
Мюмзик
мне не подошло ((( а вот так мне нра, но надо постоянно делать укладку....((
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне не подошло ((( а вот так мне нра, но надо постоянно делать укладку....((
СсылкаПожаловаться
ничё так...а я отращивать думала, да уже надоело(
Котам по кошке и не ите бошки
ничё так...а я отращивать думала, да уже надоело(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня теперь и не растут(((( с сентября 2 см....и выпадать стали....
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня теперь и не растут(((( с сентября 2 см....и выпадать стали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой любит чтоб волосы по плечам струились, ну какое по плечам, говорю я, сорокет уж, а он - "отращивай!";)))
думай, что скоро обкорнаю
Котам по кошке и не ите бошки
мой любит чтоб волосы по плечам струились, ну какое по плечам, говорю я, сорокет уж, а он - "отращивай!";)))
думай, что скоро обкорнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой долго переживал , потом сказал, чтобы отращивала хотя бы до плеч, как раньше. Говорит, женщину волосы украшать должны....
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мой долго переживал , потом сказал, чтобы отращивала хотя бы до плеч, как раньше. Говорит, женщину волосы украшать должны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, у меня хорошие волосы и уже ниже плеч и мне идёт)
Котам по кошке и не ите бошки
согласна, у меня хорошие волосы и уже ниже плеч и мне идёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моей мамы до сих пор коса до попы ))) никаких расходов на салоны за всю жизнь, моет хозяйственным мылом....ни перхоти,ни жирности, моет раз в неделю....седины мало....
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у моей мамы до сих пор коса до попы ))) никаких расходов на салоны за всю жизнь, моет хозяйственным мылом....ни перхоти,ни жирности, моет раз в неделю....седины мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня такие длинные не вырастают, а у дочи не в меня волосы, ещё и блонд))
Котам по кошке и не ите бошки
у меня такие длинные не вырастают, а у дочи не в меня волосы, ещё и блонд))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня родители тоже посветлей....и сын русый
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня родители тоже посветлей....и сын русый
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вообще блонд не признаю, вот меня бог и наказал
Котам по кошке и не ите бошки
я вообще блонд не признаю, вот меня бог и наказал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не наказал, я показал ,что блонди в наше время очень большая редкость! А скоро вооще вымрут или на вес золота будут
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не наказал, я показал ,что блонди в наше время очень большая редкость! А скоро вооще вымрут или на вес золота будут
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она не альбинос конечно, но очень светлая и волосы и кожа, в кого вот)))
Котам по кошке и не ите бошки
она не альбинос конечно, но очень светлая и волосы и кожа, в кого вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой, меня тоже родня не признавала за карие глаза, у родителей серые )) а сына сразу признали все ))))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ой, меня тоже родня не признавала за карие глаза, у родителей серые )) а сына сразу признали все ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не.. ну порода то там сразу видна... свекрухина))
ЕкатеринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне не подошло ((( а вот так мне нра, но надо постоянно делать укладку....((
СсылкаПожаловаться
да это заморочишься укладывать(( Так-то на картинке красиво
Консуэлла
Обычно женщина подсознательно знает, что ей идет и нафиг спрашивать у нас....
Леди Дю
волосы не зубы, вырастут
РЛДВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
волосы не зубы, вырастут
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказала !!!
Squorchik
мальчуковая стрижка хорошего каКчества, сцуко потребует потом охренительного укладочного ухода. На себе проверено. Так что каре по плечи (плюс-минус 10 см) ИМХО все же лучше, чем совсем-совсем а ля гарсон. По крайней мере волосы мокрой расческой в безукладочном режиме расчесать для "отвисания вниз" куда как проще, чем нафуфыривать слегка отросшие короткие пряди.
LilitВ ответ на Squorchik
Squorchik
мальчуковая стрижка хорошего каКчества, сцуко потребует потом охренительного укладочного ухода. На себе проверено. Так что каре по плечи (плюс-минус 10 см) ИМХО все же лучше, чем совсем-совсем а ля гарсон. По крайней мере волосы мокрой расческой в безукладочном режиме расчесать для "отвисания вниз" куда как проще, чем нафуфыривать слегка отросшие короткие пряди.
СсылкаПожаловаться
точно!!!!
МюмзикВ ответ на Squorchik
Squorchik
мальчуковая стрижка хорошего каКчества, сцуко потребует потом охренительного укладочного ухода. На себе проверено. Так что каре по плечи (плюс-минус 10 см) ИМХО все же лучше, чем совсем-совсем а ля гарсон. По крайней мере волосы мокрой расческой в безукладочном режиме расчесать для "отвисания вниз" куда как проще, чем нафуфыривать слегка отросшие короткие пряди.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем