Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решиться на кардинальные перемены в жизни легко или сложно? У вас они были в жизни?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
алекс вкВ ответ на Ключик
Ключик
какой верткий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь такая)
BNU827
У меня золотой характер: я люблю то, что имею и имею только то, что я люблю. Любые перемены в жизни не должны происходить по чье-либо воли, кроме вашей собственной. В моем случае мне не удавалось прожить жизнь собственных решений.
КлючикВ ответ на BNU827
BNU827
У меня золотой характер: я люблю то, что имею и имею только то, что я люблю. Любые перемены в жизни не должны происходить по чье-либо воли, кроме вашей собственной. В моем случае мне не удавалось прожить жизнь собственных решений.
СсылкаПожаловаться

Н А Р А
Вспоминаю случай из своей жизни. Работала директором на фирме, а учередителю было лет 38. Пришёл он к нам на работу, как то красивый нарядный, яркий. Сказал, что едет на концерт. Что жить надо ярко, сочно, что бы было что вспомнить. Через часа 1,5 его убили, расстреляли. Передел бизнеса. Уже много лет прошло, но с той поры я себе сказала, что жить хочу так что бы отплясать на всех свадьбах своих внуков. Хочу, как все...
КлючикВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Вспоминаю случай из своей жизни. Работала директором на фирме, а учередителю было лет 38. Пришёл он к нам на работу, как то красивый нарядный, яркий. Сказал, что едет на концерт. Что жить надо ярко, сочно, что бы было что вспомнить. Через часа 1,5 его убили, расстреляли. Передел бизнеса. Уже много лет прошло, но с той поры я себе сказала, что жить хочу так что бы отплясать на всех свадьбах своих внуков. Хочу, как все...
СсылкаПожаловаться
У нас тоже и ларьки жгли и в кафе разборки устраивали, сейчас стало немного спокойнее, но большие деньги, это всегда зависть и нужна крыша
Анастасия IQ
Работу вообще не беру за перемены, у меня одна, (вернее 1,5) была действительно перемена с превозможением себя.С первым мужем долго не могла расстаться, понимала что все, но почти 5 лет долбали мозги и себе и всем, первый раз попыталась расстаться, но сама стала за ним бегать, т.к. замены не было, а когда прошли эти 5 лет, так устали все от нашего журавля с цаплей, я наконец решилась поставить точку, хотя опять никого. С сайтов знакомств не вылазила, чтобы не побежать повторно. Итог - нашла нового мужа, с приятелями из сайта до сих пор дружу, родила сына, а муж тоже вроде обрел кого-то. В общем менять надо, если дошло до ручки, просто время перемен должно прийти само.
КлючикВ ответ на Анастасия IQ
Анастасия IQ
Работу вообще не беру за перемены, у меня одна, (вернее 1,5) была действительно перемена с превозможением себя.С первым мужем долго не могла расстаться, понимала что все, но почти 5 лет долбали мозги и себе и всем, первый раз попыталась расстаться, но сама стала за ним бегать, т.к. замены не было, а когда прошли эти 5 лет, так устали все от нашего журавля с цаплей, я наконец решилась поставить точку, хотя опять никого. С сайтов знакомств не вылазила, чтобы не побежать повторно. Итог - нашла нового мужа, с приятелями из сайта до сих пор дружу, родила сына, а муж тоже вроде обрел кого-то. В общем менять надо, если дошло до ручки, просто время перемен должно прийти само.
СсылкаПожаловаться
Ты права Настя, мне тоже приходят решения не от советов близких,а когда понимаю сама.
olga sohoshko
меняла : профессии, города, страны, мужей, любовников, главное себя, ни о чем не жалею .Трудно было часто и интересно. Всегда есть что вспомнить.
КлючикВ ответ на olga sohoshko
olga sohoshko
меняла : профессии, города, страны, мужей, любовников, главное себя, ни о чем не жалею .Трудно было часто и интересно. Всегда есть что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
молодчина, успехи есть?
olga sohoshkoВ ответ на Ключик
Ключик
молодчина, успехи есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не понятно? если не жалею ни о чем значит все удалось
КлючикВ ответ на olga sohoshko
olga sohoshko
а что не понятно? если не жалею ни о чем значит все удалось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умничка
Эйве
знать бы куда идти. я бы пошла. было много кардинальных перемен в жизни моей. решалась я на них очень резко. результаты хорошие.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
знать бы куда идти. я бы пошла. было много кардинальных перемен в жизни моей. решалась я на них очень резко. результаты хорошие.
СсылкаПожаловаться
знать куда, самый главный вопрос
Галина С.
да были : ) касались работы.. Ни разу не пожалела, хотя в тот момент ни один из родственников или друзей не поддержал.... Главное верить в себя, адекватно оценивать шансы и возможности, ну и шевелиться... потому что под "лежащий камень даже вода не течет"...
КлючикВ ответ на Галина С.
Галина С.
да были : ) касались работы.. Ни разу не пожалела, хотя в тот момент ни один из родственников или друзей не поддержал.... Главное верить в себя, адекватно оценивать шансы и возможности, ну и шевелиться... потому что под "лежащий камень даже вода не течет"...
СсылкаПожаловаться
ты права Галина
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем