Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Респект и уважуха

Всем мужчинам,которые обеспечивают своих женщин и ценят домашний труд супруги.Мне повезло!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Аноним медальку хочет? Вручаю
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Крыша мира
Присоединяюсь к вашим респектам таким мужчинам!
АнонимВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Присоединяюсь к вашим респектам таким мужчинам!
СсылкаПожаловаться
Благодарю.
Маруся
не хоу дома сидеть,хотя запросто могу....
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
не хоу дома сидеть,хотя запросто могу....
СсылкаПожаловаться
Так я и не сижу.Просто дом на мне,а остальное время моё,что хочу то и делаю.
Маруся В ответ на Аноним
Аноним
Так я и не сижу.Просто дом на мне,а остальное время моё,что хочу то и делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я образно" сидеть" имела ввиду. мне нравится работать, а дома я ничего не делаю. так то, мне не в тягость.
миВ ответ на Маруся
Маруся
не хоу дома сидеть,хотя запросто могу....
СсылкаПожаловаться
так это личный выбор каждого , мне декрета в своё время хватило , порог готова целовать когда на работу вышла . нет , я рада что женщина себя и дома находит и удовольствие в этом находит, это хорошо . Завидовать нечему просто ))
Маруся В ответ на ми
ми
так это личный выбор каждого , мне декрета в своё время хватило , порог готова целовать когда на работу вышла . нет , я рада что женщина себя и дома находит и удовольствие в этом находит, это хорошо . Завидовать нечему просто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не люблю домашнее хозяйство. ненавижу этим заниматься) в декрете была,хотя и няни были ,домработница.... выставки, театры, хобби.все равно тоска.....не хватало то-то ...а вышла на работу,вот ,это мое)
миВ ответ на Маруся
Маруся
я не люблю домашнее хозяйство. ненавижу этим заниматься) в декрете была,хотя и няни были ,домработница.... выставки, театры, хобби.все равно тоска.....не хватало то-то ...а вышла на работу,вот ,это мое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сноха такая же , трудоголик и карьерист , хотя и мать отличная и хозяйка , но дома она при муже , а на работе руководитель , и ей это бальзам на душу , она прям расцветает
АнонимВ ответ на ми
ми
у меня сноха такая же , трудоголик и карьерист , хотя и мать отличная и хозяйка , но дома она при муже , а на работе руководитель , и ей это бальзам на душу , она прям расцветает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы завела хозяйство.Корову бы даже.Только научиться надо.Кто бы показал.А по интернету сложно научиться.Я бы творог свой бы хотела бы делать,сыр,сметану.
миВ ответ на Аноним
Аноним
А я бы завела хозяйство.Корову бы даже.Только научиться надо.Кто бы показал.А по интернету сложно научиться.Я бы творог свой бы хотела бы делать,сыр,сметану.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогды ты не лентяха домашняя , а фермерша ужо ) надо взяться и всё узнать , корова это труд огромный , корма и уход , сыр делать не сложно , сметана и творог вообще , главное сепаратор купить, бабушка до последнего козу держала .
а куры гуси есть?свинка?
АнонимВ ответ на ми
ми
тогды ты не лентяха домашняя , а фермерша ужо ) надо взяться и всё узнать , корова это труд огромный , корма и уход , сыр делать не сложно , сметана и творог вообще , главное сепаратор купить, бабушка до последнего козу держала .
а куры гуси есть?свинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кот,собака и муж:-)Сад большой:-)Ещё вязать учусь.Козу заказали.Сарай ставить надо.Кролики есть.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Кот,собака и муж:-)Сад большой:-)Ещё вязать учусь.Козу заказали.Сарай ставить надо.Кролики есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кролики ангорка?
чёт ты знакомый какой-то аноним , и не аноним совсем
АнонимВ ответ на ми
ми
кролики ангорка?
чёт ты знакомый какой-то аноним , и не аноним совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ангора.Я вас не знаю точно и вы меня.Какие то совпадения:-)А ваще чем чёрт не шутит:-)
.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Ангора.Я вас не знаю точно и вы меня.Какие то совпадения:-)А ваще чем чёрт не шутит:-)
.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та может на форуме читала , конешна не лично ))
о, круто, прядёте?
АнонимВ ответ на ми
ми
та может на форуме читала , конешна не лично ))
о, круто, прядёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нееееее. Сдаю шерсть и получаю готовые нитки.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Нееееее. Сдаю шерсть и получаю готовые нитки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня бабушка прясть учила , но я криво пряду, неравномерно .
вы из них вяжете?
АнонимВ ответ на ми
ми
меня бабушка прясть учила , но я криво пряду, неравномерно .
вы из них вяжете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да.Учусь.Но мне не нравиться пух с ниток.Афигеть!В наше время вы ещё прясть умеете!Да вам цены нет!
миВ ответ на Аноним
Аноним
Да.Учусь.Но мне не нравиться пух с ниток.Афигеть!В наше время вы ещё прясть умеете!Да вам цены нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
та не, нить неровная , это не пряжа , эт ток на носки . а бабушка пряла тоненько , на шали , а я жопоручка
почему не нравится?
Эйве
мне тоже повезло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем