Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Респект вам, леди!

Вот совсем недавно зарегистрировалась здесь, но каждый раз читаю комменты в темах и не перестаю говорить "браво" вашему чувству юмора женщины! Молодцы! Научиться хочется также. У вас как: юмор появляется в процессе или это дано или нет?
Ольга Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
УшастикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А теперь объясни-ка куда киску дела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
счас обижусь)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ушастик
Ушастик
счас обижусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УшастикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно, уговорила, долго уговаривала)))
Незнакомка
Оля Голубева, Вы хоть через один коммент встревайте, а то вам боевое крещение не зачтут.
Ольга Голубева
Занята, ребенок маленький совсем. Я между прочим к вам со всей душой, люблю людей с чувством юмора и чисто восхищаюсь!
Ольга Голубева
Занята, ребенок маленький совсем. Я между прочим к вам со всей душой, люблю людей с чувством юмора и чисто восхищаюсь!
СсылкаПожаловаться
Да нормально все! И мы к вам со всей душой! Присоединяйтесь и чувсвтуйте себя леди)))
Ольга Голубева
Предпочитаю с ребенком общаться, успеет еще))))) вообще я хорошая.....вот уже думаю а не испорчусь ли я тут
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Голубева
Ольга Голубева
Предпочитаю с ребенком общаться, успеет еще))))) вообще я хорошая.....вот уже думаю а не испорчусь ли я тут
СсылкаПожаловаться
Зараза к заразе не пристает.
Ольга Голубева
А вот интересно, вы юморите потому что все в жизни плохо, или хорошо,или вообще потому что занятся не чем)))))
Незнакомка В ответ на Ольга Голубева
Ольга Голубева
А вот интересно, вы юморите потому что все в жизни плохо, или хорошо,или вообще потому что занятся не чем)))))
СсылкаПожаловаться
С жиру! Когда уже нечего хотеть!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Голубева
Ольга Голубева
А вот интересно, вы юморите потому что все в жизни плохо, или хорошо,или вообще потому что занятся не чем)))))
СсылкаПожаловаться
И плохо, и хорошо, и заняться нечем.
Наташа
часто юмор не по теме,очень часто бесит серьезная тема или вопрос и начинается...фу.
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

довольно часто, начинается просто глумление.
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы издеваетесь, может скрин еще, хде,хде.....в том месте.
Алена АленаВ ответ на Наташа
Наташа
вы издеваетесь, может скрин еще, хде,хде.....в том месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моей единственной теме, которую я создавала, никто не ржал, не стебался. Хотя тема была о женских оргазмах))))) Спасибо всем девчонкам, да и мальчишкам, кто поддержал))). А если тема написана непонятно, с грамматическими ошибками, и смысла никакого, почему бы и не поглумиться))).
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
В моей единственной теме, которую я создавала, никто не ржал, не стебался. Хотя тема была о женских оргазмах))))) Спасибо всем девчонкам, да и мальчишкам, кто поддержал))). А если тема написана непонятно, с грамматическими ошибками, и смысла никакого, почему бы и не поглумиться))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, вру, вспомнила, что я ещё тему создавала, про мамашек, бросивших своих детей и уехавших жить в Крым. Но там тоже никто не глумился.
Мила
..
ашопаделать)...сидим тут умницаем потихому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем