Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько оставлять в ресторане?

Какую сумму вы примерно оставляете в ресторанах?какой допустимый максимум может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ольга В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый судит по своей жизни. Мой мужчина мне даже счет не показывает
ирина костюжева
мы туда не ходим,мы там работали и видели-готовят без перчаток,собирают блюдо без перчаток,жироуловители не моют вообще,бульон трехдневный
.если ресторан на первом этаже в старом доме-то и крысы могут быть...ростом с кошку
ирина костюжева
мы туда не ходим,мы там работали и видели-готовят без перчаток,собирают блюдо без перчаток,жироуловители не моют вообще,бульон трехдневный
.если ресторан на первом этаже в старом доме-то и крысы могут быть...ростом с кошку
СсылкаПожаловаться
я как-то шла мимо ресторана чайхана и мне навстречу пробежала крыса по тротуару, там еще правда магазин супермаркет в том же здании, вот не знаю чья она
Виолетта ШпилеттаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мы туда не ходим,мы там работали и видели-готовят без перчаток,собирают блюдо без перчаток,жироуловители не моют вообще,бульон трехдневный
.если ресторан на первом этаже в старом доме-то и крысы могут быть...ростом с кошку
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, но есть же рестики проверенные и с открытой кухней))
anele1901
Разные города, разные рестораны - разные суммы могут быть. Глупейший вопрос.
Стрекоза
В среднем где-то 8-10% от суммы заказа, но тут ещё играют такие факторы как понравилось или не понравилось обслуживание, приготовленная еда! Например: как то с подругой встречались и ужинали в кафе и у неё и у меня были только крупные купюры, сдачу ждали почти 40 минут, раз 10 говорили и официанту и администратору что бы её наконец то принесли, в итоге сдачу под ноль забрали и жалобу написали!
Виолетта Шпилетта
Ну максимум что мы тратили на двоих с мужем было 120 тыс, но это с дорогим шампанским. А так средний чек у нас от 3500 до 10000
Ксения
Принято 10%
Примерно столько и оставляю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем