Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реванш при измене

Допустим, вам изменили, но до этого вас все устраивало в отношениях, семья, дети , секс и тут как гром среди ясного неба. Не все уходят после измены и не все живут потом плохо. Вот такой вопрос: найти любовника после измены мужа это восстановление равновесия или упасть до уровня мужа? ) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
black soul
Ни то, ни другое.
Linda Djeck
Второе
виолаВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Второе
СсылкаПожаловаться
и компот)
Валерьянка Мурзилкина
холодненький
Linda DjeckВ ответ на виола
виола
и компот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гггг))))
виолаВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Гггг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа...
Жужа
это создать лишний геморрой себе в виде еще одного кАзла в твоей жизни
Рокси
это днище
Ирина
это упасть самое по себе. Если все кругом воруют, то это не повод начать воровать
Алиночка
фу
А.С Торт
тебе от этого точно легче не станет. Лучше этого в эротическое путешествие на все 4 стороны и не надо в грязь лицом
Захария
Реванш...не знаю про реванш.знаю про собственное,внутреннее равновесие и согласие с самим собой. Как его достичь - тоже не знаю. Но все же это согласие с собственным "я",а не с "я" мужа....
Seva
Измена для отомстить - это днище !!... даже хуже...
Катрин - Катрин
Не уподобляйтесь ему. Потом самой от себя ещё противнее будет!
ольга пестова
остаться с мужем, это уже упасть до уровня мужа
ольга пестова
остаться с мужем, это уже упасть до уровня мужа
СсылкаПожаловаться
А разве это серьёзно из-за какой-то курицы имя которой он утром и не вспомнит рушить всю и всем жизнь?...конечно оставлять безнаказанно нельзя но вот я бы начала с того через которого/ой стало бы это известно..зачастую интрига продуманная до мелочей...вот этими мелочами ей глотку и напихать
ольга пестова
мне нафиг не нужен мужик, который писюн свой держать в штанах не может.
АндрееваВ ответ на да ша
да ша
А разве это серьёзно из-за какой-то курицы имя которой он утром и не вспомнит рушить всю и всем жизнь?...конечно оставлять безнаказанно нельзя но вот я бы начала с того через которого/ой стало бы это известно..зачастую интрига продуманная до мелочей...вот этими мелочами ей глотку и напихать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше жить и ждать, когда он в следующий раз изменит? А потом и имя ее вспомнит? А потом может быть и Ваше забудет, потому что уйдет?
да ша
Вот на этой ноте тебя и подловят кому понадобится твой мужик или просто чтоб вас в семье колотило разборками...как то так
да ша
Нет конечно...не лучше..я же сказала что безнаказанно не оставлять а там как Бог даст...выбор всегда есть
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Андреева
Андреева
А лучше жить и ждать, когда он в следующий раз изменит? А потом и имя ее вспомнит? А потом может быть и Ваше забудет, потому что уйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не самая веселая Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже такие страсти не светят :)
ольга пестова
уже такие страсти не светят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую ..
Ирина ВоронцоваВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
остаться с мужем, это уже упасть до уровня мужа
СсылкаПожаловаться

точно
Клер
В отместку мужу вывалятся в грязи?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем