Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Как избавится от ревности. Вот дура дурой. Ревную мужа. Хотя может и стоит ревновать. Он у меня в командировке , в другой стране. Вот я ему звоню, а у него переводчик , девица лет 25 . А я еще только проснулась, без макияжа, в пижаме. И , вернее он мне звонит по скайпу. И там он на работе, и взвди она, мне машет. И видео включено, и я как идиотка не причесанная даже.

Ну ладно. Думаю пофиг. Звонит мне вечером, и вот начинает мне все ее достоинства перечислять, и она умная, и все языки знает , и во Франции в школе работала. Вообщем вся такая , сама из Краснодара. А сейчас живет в Барнауле .
Вообщем разозлилась я и скайп выключила.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Зараза (няшка)В ответ на amoremio
amoremio
Няшка,согласись-в некоторых вопросах все мужчины одинаковые))
ну просто они мыслят по другому-вот и всё.
рассказал о своей секретарше -чётакова? он искренне не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ну не наю)))) мне чаще нормальные попадались - которые понимали, что можно ляпнуть))))
Зараза (няшка)
)))) ну не наю)))) мне чаще нормальные попадались - которые понимали, что можно ляпнуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня муж-юрист,адвокат,умный,острый на язык...но иногда как ляпнет!!! ёпст...начинаю задумываться о том что все мужчины-всё равно мальчишки, в чём-то наивные и простые как валенки))
Зараза (няшка)В ответ на amoremio
amoremio
у меня муж-юрист,адвокат,умный,острый на язык...но иногда как ляпнет!!! ёпст...начинаю задумываться о том что все мужчины-всё равно мальчишки, в чём-то наивные и простые как валенки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Душечка
Надо тоже ему позвонить , вечером, когда он в трусах и не бритый
Зараза (няшка)В ответ на Душечка
Душечка
Надо тоже ему позвонить , вечером, когда он в трусах и не бритый
СсылкаПожаловаться
желательно с работы позвони ему. чтоб сзади один из твоих подопечных маячил. и желательно - из миллионеров))))
Первая слеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
желательно с работы позвони ему. чтоб сзади один из твоих подопечных маячил. и желательно - из миллионеров))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же с работы? Пригласить друзей вечерком и позвонить. А на заднем плане друг, да с бокалом)))
amoremioВ ответ на Первая слева
Первая слева
Зачем же с работы? Пригласить друзей вечерком и позвонить. А на заднем плане друг, да с бокалом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++))))
Jalena В ответ на Душечка
Душечка
Надо тоже ему позвонить , вечером, когда он в трусах и не бритый
СсылкаПожаловаться
и увидеть как сзади переводчица в неглиже скачет???
Душечка
Дак я работаю раз в две недели, и с миллионера ми раз в полгода. А так с простыми служащими в основном. Да и звонить не могу , когда работаю .
Зараза (няшка)В ответ на Душечка
Душечка
Дак я работаю раз в две недели, и с миллионера ми раз в полгода. А так с простыми служащими в основном. Да и звонить не могу , когда работаю .
СсылкаПожаловаться
есть такое слово "НАДО";)))) а мульйонер там сзади или не мульйонер - пусть муж помучается)))
рита васина
Да ,что ж Вы голову-то себе забиваете? У неё может жених и 2 любовника,а Вы уже страдать начали.
рита васина
Да ,что ж Вы голову-то себе забиваете? У неё может жених и 2 любовника,а Вы уже страдать начали.
СсылкаПожаловаться
+++++++++)))))))
Душечка
А если чесно то только раз пять за время работы с миллионера приходилось работать . Только когда к владелцу нашей фабрики кто то из них приезжал своими глазами все посмотреть
Душечка
Просто он мне весь вечер рассказывал какая она умная.
Зараза (няшка)В ответ на Душечка
Душечка
Просто он мне весь вечер рассказывал какая она умная.
СсылкаПожаловаться
и ты еще слушала? О_О мдя....
Инна ИвановаВ ответ на Душечка
Душечка
Просто он мне весь вечер рассказывал какая она умная.
СсылкаПожаловаться
А вот это звоночек.
amoremioВ ответ на Душечка
Душечка
Просто он мне весь вечер рассказывал какая она умная.
СсылкаПожаловаться
а почему вы не прервали его излияния? если муж сам тупит
malnВ ответ на Душечка
Душечка
Просто он мне весь вечер рассказывал какая она умная.
СсылкаПожаловаться
В этой ситуации - Вы друг, а она женщина, вызывающая его восхищение... Я б тоже напряглась...
Душечка
Ладно девчонки спать я пошла
РЛД
Если что-то поставил тебе в упрек, у тебя столько мотиваций упрекнуть его в присутствии ее, что будь здоров!!! Главное в нужное время и в нужном месте!!! Удачи!!
Светлана РомановаВ ответ на РЛД
РЛД
Если что-то поставил тебе в упрек, у тебя столько мотиваций упрекнуть его в присутствии ее, что будь здоров!!! Главное в нужное время и в нужном месте!!! Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Дорогой)))))))), я хочу тебя упрекнутьв присутствии Елены Сергеевны.))))))))))) ))))))))))))))) ))))))))))))))))
Ты меня позоришь.)))))) Это факт.
Светлана Романова
Дорогой)))))))), я хочу тебя упрекнутьв присутствии Елены Сергеевны.))))))))))) ))))))))))))))) ))))))))))))))))
Ты меня позоришь.)))))) Это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана РомановаВ ответ на РЛД
РЛД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой, думаешь отболтаться чмоками??)) Когда такая животрепещущая тема поднята.))))
Ты МЕНЯ ПОЗОРИШЬ.)))) Еленой Сергеевной, и это факт.
Светлана Романова
Дорогой, думаешь отболтаться чмоками??)) Когда такая животрепещущая тема поднята.))))
Ты МЕНЯ ПОЗОРИШЬ.)))) Еленой Сергеевной, и это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если чел кобелино, то это навсегда. факт. Елена Сергеевна пусть пока в сторонке постоит....
Светлана РомановаВ ответ на РЛД
РЛД
Если чел кобелино, то это навсегда. факт. Елена Сергеевна пусть пока в сторонке постоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что сейчас было-то???))
Признание??? Осознание что я достойна достойного мужчины????))))))))))
Или прсто по теме темы ответ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем