Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Как вы, женщины, относитесь к ревности вашего мужчины? какие мотивы ревности? а как ваши мужчины относятся к вашей же ревности? нужна ли она, скрепляет ли отношения или разрушает их?
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
владимир мишукВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Это смотря какая ревность.. Когда контролируют каждый шаг-надоедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я столкнулся столкнулся с такой пароноидальной ревностью от своей бывшей жены что пришлось всё бросить и ехать на такси 550 км из Липецка в Одинцово 7 часов за девять тысяч рублей ревность выражалась что у меня нет своего жизненного пространства и я как табуретка являюсь собственностью жены что я по ночам пишу чужим женщинам смс что я звоню по телефону кому то не в доме а во дворе каждодневные распросы кому я звонил а я повода не давал а ремонтировал ей старый дом который ей достался по наследству от отца я строитель в итоге брак был разрушен потому что подкаблучником быть не хотел признаки глубокой ревности разрушают самые чистые отношения любовь
Ольга КузнецоваВ ответ на владимир мишук
владимир мишук
Лично я столкнулся столкнулся с такой пароноидальной ревностью от своей бывшей жены что пришлось всё бросить и ехать на такси 550 км из Липецка в Одинцово 7 часов за девять тысяч рублей ревность выражалась что у меня нет своего жизненного пространства и я как табуретка являюсь собственностью жены что я по ночам пишу чужим женщинам смс что я звоню по телефону кому то не в доме а во дворе каждодневные распросы кому я звонил а я повода не давал а ремонтировал ей старый дом который ей достался по наследству от отца я строитель в итоге брак был разрушен потому что подкаблучником быть не хотел признаки глубокой ревности разрушают самые чистые отношения любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, недоверие-обижает..."И глазками надо смотреть под ноги,а не на проходящих мужчин"(цитата)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на владимир мишук
владимир мишук
Лично я столкнулся столкнулся с такой пароноидальной ревностью от своей бывшей жены что пришлось всё бросить и ехать на такси 550 км из Липецка в Одинцово 7 часов за девять тысяч рублей ревность выражалась что у меня нет своего жизненного пространства и я как табуретка являюсь собственностью жены что я по ночам пишу чужим женщинам смс что я звоню по телефону кому то не в доме а во дворе каждодневные распросы кому я звонил а я повода не давал а ремонтировал ей старый дом который ей достался по наследству от отца я строитель в итоге брак был разрушен потому что подкаблучником быть не хотел признаки глубокой ревности разрушают самые чистые отношения любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я вас понимаю!!!
Space
к ревности отношусь плохо, не вижу в ней кайфа)) и не понимаю тех кто ее испытывает - в итоге мы говорим на разных языках и отношения не имеют смысла.
Ксения Та самая
А меня если бы муж совсем не ревновал-обидно что ли было бы ))))
Елена
Хм, знакомая проблема... Была))) Посадила рядом, объяснила, что имею право на присутствие св моей жизни приятелей мужчин, которые одноклассники и коллеги по работе, что все они глубоко женаты, с некоторыми познакомила - проблема отпала сама собой. Мужа не ревную, повода не дает. Ну и не в наших характерах налево поглядывать, других дел много.
Ника Валуев
ревность - удел слабых. Кто ревнует, то слаб.
Василиса
Надо наехать на такого и учинить разбор полётов, что он судит по СЕБЕ - значит сам изменяет)) Лучшая тактика защиты - нападение, но если ничего не помогает, лучше развестись, разойтись с таким.
High Priestess
Уже просто сил нет - ревнует ко всем и вся! Даже если просто с подругами переписываюсь, не верит. С кем-то из коллег общаться нельзя, в соц сетях иметь друзей-мужчин нельзя, красиво нарядилась - ты с кем встречалась. Ужас! Житья нет!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на High Priestess
High Priestess
Уже просто сил нет - ревнует ко всем и вся! Даже если просто с подругами переписываюсь, не верит. С кем-то из коллег общаться нельзя, в соц сетях иметь друзей-мужчин нельзя, красиво нарядилась - ты с кем встречалась. Ужас! Житья нет!
СсылкаПожаловаться
Гоните в шею гада, с ним НИКОГДА житья не будет!
Ника
немножечко. для пользы, можно ))
Ника
когда я училась в школе, у нас случай один был, в семье одноклассницы. Папа ее жутко ревнивый был, хотя прожил с женой лет 20, на тот момент( или больше, не помню). Да и жена, честно сказать, была страшненькая( нам так в детстве казалось), да и к тому же сильно хромала. Работала она в библиотеке. Так он ее убил топором от ревности, а сам потом бросился под поезд. Итог, две дочери, 21 и 15 лет остались сиротами. Похоронив в течение недели мать, а потом отца. Жуть!!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ника
Ника
когда я училась в школе, у нас случай один был, в семье одноклассницы. Папа ее жутко ревнивый был, хотя прожил с женой лет 20, на тот момент( или больше, не помню). Да и жена, честно сказать, была страшненькая( нам так в детстве казалось), да и к тому же сильно хромала. Работала она в библиотеке. Так он ее убил топором от ревности, а сам потом бросился под поезд. Итог, две дочери, 21 и 15 лет остались сиротами. Похоронив в течение недели мать, а потом отца. Жуть!!!!
СсылкаПожаловаться
Лучше бы сразу под поезд...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ух, обожаю когда ревнует, сразу чувствуется мужик - моё значит моё ухахах до мордобития никогда не накаляю, свою любовь не скрываю, в игры не играю, поэтому по-чёрному никто не ревнует, ибо уверены во мне ухаха если только сами обнаглевшие чужие мужики сжирают глазами полными похоти меня ухаха помню влюбилась в своего котика ещё больше , когда увидела ростки ревности в его словах и глазах ухаха как начала сразу смеяться от радости ухахахаааааааааа он подумал я ку-ку радуюсь тому, что он про мои несерьёзные встречи знает с мальчиком ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ух, обожаю когда ревнует, сразу чувствуется мужик - моё значит моё ухахах до мордобития никогда не накаляю, свою любовь не скрываю, в игры не играю, поэтому по-чёрному никто не ревнует, ибо уверены во мне ухаха если только сами обнаглевшие чужие мужики сжирают глазами полными похоти меня ухаха помню влюбилась в своего котика ещё больше , когда увидела ростки ревности в его словах и глазах ухаха как начала сразу смеяться от радости ухахахаааааааааа он подумал я ку-ку радуюсь тому, что он про мои несерьёзные встречи знает с мальчиком ухаха
СсылкаПожаловаться
а сами свою ревность показываете, чтоб и ему было приятно?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а сами свою ревность показываете, чтоб и ему было приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё как, я ужасная собственница, пусть кто только посмотрит на моего любимого, а уж если дотронется -всё хана им ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ещё как, я ужасная собственница, пусть кто только посмотрит на моего любимого, а уж если дотронется -всё хана им ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он как к этому относится?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а он как к этому относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С юмором, у нас с ним всё взаимно ухахах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем