Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность все портит

как быть? И расстаться не могу не хочу-люблю очень! И ревность его глупую выносить сил уже нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу уже предугадать - например вышла в туалет, звонит а сын взял телеф.-значит мамы нет дома ,не ночевала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запомните...никогда мч не ревнует напрасно..Значит есть в чем ваш косяк...Как женщина так и МЧ всегда чувствуют ..выражается либо в охлаждении, раздражительности, либо преднамеренно создаете такие ситуации...У меня сноха разговаривает по телефону закрывшись в туалете...Когда ей муж сделал замечание..она ему ответила..а что такого .? Ну так потом и не удивляйся когда муж будет везде искать такие косяки..
)MalikabudurВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
поводов не давай...
СсылкаПожаловаться
дык уже ДАЛА, он ее подобрал от женатика.чоуж теперича целкой прикидываться.
Наталья Просветова
Мне сложно сказать. т к такой проблемы вообще нет. Я так думаю.что это проблема все же мужчины. Что-то связано с неуверенностью то ли своей. то ли в женщине. И как то даже странно. что состоявшийся и обеспеченный мужчина очень ревнив. вроде он блещен уверенностью. хотя кто знает его внутренний мир. может что-то с детства. Это надо причины искать с психологом. а мужчины психологов не любят. тогда наверно близкой женщине надо покопаться в его прошлом и выявить все же причину. может и ничего страшного нет. может вот что-то ему кажется и он не может преодолеть эту ступень.
Варя Нет
Вся проблема от дури твоей
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Вся проблема от дури твоей
СсылкаПожаловаться
в чем?
)MalikabudurВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Вся проблема от дури твоей
СсылкаПожаловаться
тут проблема в ОНО прошлом,выше отписалась оно.
Юлия
Его уже не исправить и долго так не протянете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем