Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Как вы  думаете приятно ли парню если его ревнует ( в пределах разумного, не доход до маразма) девушка?
И надо ли ее показывать или лучше скрывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Жужа
Как Вы пределы этого маразма сможете определить? И парни разные - одному нравится, другому мешает.
Canis Lupus
Жена никогда меня не ревновала и мне это нравится.) Я бы просто не смог быть с женщиной, которая по поводу и без, выносит мне мозг своими подозрениями... Это ж просто маразм: постоянно перед кем-то оправдываться и доказывать, что ты не верблюд. Не представляю, как такой Ад может нравиться.
МИГ
Думаю в разумных пределах иногда для пикантности отношений можно поизображать ревность
Эйве
в меру - повышает самооценку
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
специально вызывать ревность и специально показывать её не стоит ухахах и вообще делать что-то искусственно в надежде сделать как лучше -не советую , ибо будет только хуже ухаха а если ваша любовь настолько сильна ,настолько чиста, настолько искренна, то конечно любое посягательство явное прямое или мнимое косвенное на вашу половинку будет вызывать чувство ревности - это естественно, а то что естественно скрывать и держать в себе не стоит также как и скрывать все свои чувства а особенно любовь - её не скрыть, также как и ревность ухахах И конечно тщеславным людям будет приятно что их настолько сильно любят и считают полностью своим и не собираются никому отдавать, от этого возникает чувство эйфории защищенности, счастья гармонии и спокойствия....так что не нужно стесняться ревности -производной любви и отвергать её отвергая любовь человека, если конечно она не переходит пределы маниакального навязчивого состояния ухахах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем