Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

не знаю как побороть ревность, ревную буквально к каждому столбу, особенно к коллегам по работе, хотя умом понимаю, что ничего не может быть. и мой молодой человек Слава Богу поводов не дает. а у меня как патология, очень хочу от этого избавится, посоветуйте пожалуйста, может кто-то со своего опыта. Спасибо.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Анатолий -
повод- лайк поставил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ума сошел что ли/??
Анатолий -В ответ на Я
Я
с ума сошел что ли/??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто уточнял, мазафака))
Анатолий -
я просто уточнял, мазафака))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я канеш, иногда неадекват, но не настолько же)))
Алиса КузнецоваВ ответ на Я
Я
да не поможет... я сама такая же) не ревную вообще, пока повода нет.. а если вдруг появится повод, то все - крышу уносит далеко и надолго) и не перестать) только если поменять МЧ)
СсылкаПожаловаться
автор про повод не пишет, а повод - это нормально
MargaritaВ ответ на Я
Я
да не поможет... я сама такая же) не ревную вообще, пока повода нет.. а если вдруг появится повод, то все - крышу уносит далеко и надолго) и не перестать) только если поменять МЧ)
СсылкаПожаловаться
держать надо себя в руках и делать всё так.чтобы он волновался-бросит его девушка или нет.
Любовь Пяткова
Никогда не ревновала. А почему не знаю. Не красавица я, если что. :-) Мужа люблю.
Солька
Мне кажется, что ревность не случается на пустом месте...если вы однажды упали с высоты, вы будете бояться потом залезать на крышу, если вас предавали и обманывали, вы все равно будете ощущать недоверие...А если это у вас заболевания-когда не было и нет повода, а вам плохо, тогда это нужно лечить с доктором...
Margarita
Если ревнуете.то значит в душе при низкой самоценке.считаете.что вы ему не подходите.То есть вы ему -не пара.видимо он и образованием выше и внешностью лучше.Поэтому в себе разберитесь.В чем вы не дотягивате и из-за этого комплексуете.
Тигра
лоботомия должна помочь
Lubanьka
Ревность - низкое,животное чувство,связанное с низкой самооценкой и с крайней неувереностью в себе...
Делайте выводы...
Татьяна С
когда любимый спросил, почему я его не ревную, я ответила: "К кому ревновать, если Я лучше всех и ты это знаешь... У меня конкуренток нет, потому и не ревную)))" А Вы, автор, видимо не лучше всех для своего мужчины...
лорел эсти
Это психологическая проблема,поэтому и надо обратиться к психологу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем