Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Я ужасно ревнивая. Обещаю больше такой не быть, а сама опять ревную. Разозлился и расстался со мной. Сказал, если перестану ревновать, звони. А как я могу быть в этом уверена? Никак. Лучше расстаться и успокоиться и его не нервировать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Баба Яга в молодости
Всё правильно: никто не имеет права портить другому человеку жизнь.
Ирина Шеремет
На это у меня другое мнение - Если вам активно, что то кажет, значит вам не кажется. Не будет без причины сильной ревности. Так что) Все правильно, что разошлись. Пускай идет лесооом))
АлисаВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
На это у меня другое мнение - Если вам активно, что то кажет, значит вам не кажется. Не будет без причины сильной ревности. Так что) Все правильно, что разошлись. Пускай идет лесооом))
СсылкаПожаловаться
Тут по разному бывает - у кого интуиция, у кого паранойя
Ирина ШереметВ ответ на Алиса
Алиса
Тут по разному бывает - у кого интуиция, у кого паранойя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно это ни то ни другое. Просто есть факты, от которых мужик отнекивается, нагло врет, или говорит, что жена параноик. На самом деле жена не параноик, просто сложно поверить в измену. Лучше в ложь.
АнонимВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
На это у меня другое мнение - Если вам активно, что то кажет, значит вам не кажется. Не будет без причины сильной ревности. Так что) Все правильно, что разошлись. Пускай идет лесооом))
СсылкаПожаловаться
Пусть идет лесом.)))
Валерьянка Мурзилкина
Попробуйте заниматься собой и только собой, самодостаточная женщина не ревнива.
Валерьянка Мурзилкина
Попробуйте заниматься собой и только собой, самодостаточная женщина не ревнива.
СсылкаПожаловаться
Красиво сказано))) только иногда куда-то девается эта самодостаточность. Сомнения мои...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Красиво сказано))) только иногда куда-то девается эта самодостаточность. Сомнения мои...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не путайте самодостаточность и самомнение.
Валерьянка Мурзилкина
Вы не путайте самодостаточность и самомнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомнения мои...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Сомнения мои...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем принципиальные сомнения?
Валерьянка Мурзилкина
А в чем принципиальные сомнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сомневаюсь всегда и во всем.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Сомневаюсь всегда и во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сомневаетесь правая нога - это действительно правая? а левое ухо - левое?
Валерьянка Мурзилкина
сомневаетесь правая нога - это действительно правая? а левое ухо - левое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правое, левое не сомневаюсь. Не доверяю и сомневаюсь в том, что мне говорят.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Правое, левое не сомневаюсь. Не доверяю и сомневаюсь в том, что мне говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пфф, я себе порой не доверяю, не то что другим.
Валерьянка Мурзилкина
Пфф, я себе порой не доверяю, не то что другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот и я о том же... Спросила человека, то что мне было непонятно, а меня обвинили в ревности.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот и я о том же... Спросила человека, то что мне было непонятно, а меня обвинили в ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что? теперь Вы стали супер-ревнивой от мнения какого то ушлепка? Пфф, главное в жизни чтоб прокурор не обвинил, остальное мелочи.
Валерьянка Мурзилкина
И что? теперь Вы стали супер-ревнивой от мнения какого то ушлепка? Пфф, главное в жизни чтоб прокурор не обвинил, остальное мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Алиса
Если вы себя не можете держать в руках. то конечно лучше расстаться. Пусть мужчина, найдет себе достойную, которая будет в себе уверенной.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Если вы себя не можете держать в руках. то конечно лучше расстаться. Пусть мужчина, найдет себе достойную, которая будет в себе уверенной.
СсылкаПожаловаться
Да конечно пусть.
Жанна Шулик
Не знаю, но "...это жжж не спроста...". С чего ревновать, если БМ не дает повода? Если не мания, то наверное были звоночки неприятные? Как говорил Горбатый - Баба, она сердцем чует. Возможно, что действительно была женщина, а его уход тоже не так уж "в никуда". Мужикам вообще сложно бросить женщину и остаться белым и пушистым в своих глазах. А так - а, ты мне своей БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОЙ ревностью мозг вынесла, жить невозможно, ухожу.
Наталья Просветова
Я не такая. но не очень люблю гуляния
ЯэтоЯ
Ревность - это недоверие. Не теряйте время, с недоверием ничего стОящего не получится из отношений.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Ревность - это недоверие. Не теряйте время, с недоверием ничего стОящего не получится из отношений.
СсылкаПожаловаться
Умом понимаю. И объясняет всегда.
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Умом понимаю. И объясняет всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть причины не доверять человеку, расставайтесь. А если поводов никогда и не было, попробуйте проконсультироваться у психолога или к психиатру сходите. Возможно, это неврастения или еще что.
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Умом понимаю. И объясняет всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или может быть много свободного времени у Вас и сильная привязанность к мужчине? Тогда просто займитесь собой и посвящайте как можно больше времени увлечениям. Самооценка повыситься и придет уверенность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем