Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Как заставить мужчину ревновать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Марфушечка
Приходи каждый раз с букетом в руках, говори - подарили
Op OpВ ответ на Марфушечка
Марфушечка
Приходи каждый раз с букетом в руках, говори - подарили
СсылкаПожаловаться
с букетом зппп ))
jul julia
Уроки делать
Элина
Зачем?
Леон КеннедиВ ответ на Элина
Элина
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Вот любят же люди себе жизнь портить
Натали
у меня только один вопрос:" И зачем?"
Сергей Хулиган.
Вместо ревности может и презрение появится)
Дарья РоманоффВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Вместо ревности может и презрение появится)
СсылкаПожаловаться
Или синяки на лице)
Сергей Хулиган.В ответ на Дарья Романофф
Дарья Романофф
Или синяки на лице)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем о глупую женщину руки марать доставляя этим самым ей удовольствие...ради этого всё и делается.
Singola Singola
Если равнодушен, то никак. Если любит, то зачем?
Багира
Мой тоже не ревнует, такое чувство пофиг совсем на меня, а тут увидел, как ко мне в магазине мужчина подошел познакомиться, так весь в лице изменился, думаю взглядом бедного мужчину испепелит и еще чуть чуть будет драка
объяснила я громко мужчине, что замужем, давай досвиданья. Так муж еще месяц со злобным лицом, этого дядьку припоминал и во всех смертных грехах обвинял.
Так что не будите зверя...

Таисия .
Автор...ты чё там затихла?? тебя уже прибили??))
не, я так не играю) нахрен спрашивать- если не отвечаешь(
Kometa
Странный вопрос? Нет, что спросить, как сделать, чтоб любил))))
Течет река
А, с чего вы взяли, что вас не ревнуют. Ревность проявляется по разному. Один кулаками машет, другой устроит вам спектакль от которого вам станет плохо. Например, женщина пококетничала в гостях с мужчиной, чтобы муж ее крепче любил. Через несколько дней, возвращается она домой с работы, а муж в их постели с ее лучшей подругой. Или он в гостях, при всех, начнет уделять знаки внимания другой. На моральном уровне будет вам досаждать. А, когда вы начнете выступать, он вам скажет, мол мы квиты.
Белая зефИринка
Лучше не надо! Они когда ревнуют, они ещё и тупеют.
Как то прилетела из командировки с опозданием на три часа, вылет задерживали, он меня всё это время ждал в аэропорту, знал, было оповещение о задержке рейса. Вместо здравствуй, начались претензии где я могла быть целых три часа и вообще в командировке ли я была и почему такая счастливая иду.
и
Искорка
Заставить нельзя, можно сделать. Не боитесь, что это будет последняя ваша глупость?
Аристарх Петрыкин
Если вы ему не нравитесь, то бесполезно.
Porfishka
а зачем?
Татьяна Милютина
А зачем? Что за глупости?
Камила Беседина
А вам это зачем? Поставьте себя на место вашего мужчины, приятно будет если вам заставят ревновать? Думаю нет. Когда что либо хотите сделать подумайте каково это будет если к вам так же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем