Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ревность

привет! не знаю что со мной происходит...
был мальчик которому я явно нравилась . причем меня бесила его симпатия. я его считала уродом. мне бы с таким стыдно было выйти в люди. раздражало его внимание. его нежность.я думала что он  никому не нужен. что он нищий.
потом не знаю что случилось но когда у него появилась постоянная подруга 
 с ребенком. как я узнала об этом . меня заколотило. поняла что его люблю как мне кажется. оказалось у него куча денег. не могу не спать ни есть. ее ненавижу просто. наизнанку всю выворачивает.
что со мной? понимаю что это плохо. что такое происходит?
sxa sa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Емилия
жаба села на горло и стала давить своей массой.
Упущенное не вернуть, живите дальше
Юлия Михайловна)))
Я очень порадовалась за мальчика. Ему очень повезло, что автор вовремя на него внимания не обратила)))
Кристина Калинина
А почему не обращали внимания когда думали что он нищий думаете без денег не может быть высоких чувств
Елена Соловьева
не плачьте, по России план - 100 новых миллиардеров в пятилетку...
Элеонорра Антошина
Посмотрите вот ТУТ есть кое что
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем