Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность к ребенку от первого брака

SOS я не знаю что делать ... Это очень тяжело.. Встретилась с парнем... Вроде все было хорошо но вот есть ребенок у него (4года дочь ) не жил уже с женой когда мы познакомились ... Так что чувства вины что увела его из семьи у меня не было ... Сначала когда мы с ним начали жить даже была не против забрать ребенка... Думала что смогу и по люблю ... Но оказалось все совершенно не так ..... Мы с ним съехались ... В первые же выходные совместной жизни мы забрали ребенка к себе в этот момент. И познакомилась с ней .... И все я поняла что ревность поглашает меня .... Я злюсь ... Что бы не ругаться просто ухожу в себя и не общаюсь ... Как мне справится с дикой ревностью ... И не желанием видеть его дочь ... Особенно меня. Бесит когда он забирает ее к нам...не понимаю откуда во мне это ... Откуда такая злость ... Ведь я люблю его ... Но принять его дочь не могу ... Хочу своих детей но он говорит что сейчас не время ... А когда ... Мне 26... Ему 28.... Каждый раз как забирает он дочь к нам у меня возникает желание разойтись .... Потому что я не могу это терпеть .... Быть на втором месте ...
Ma Йа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Елена КрыловаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Ну я точно не буду терпеть чужого выкормаша. Бабушки есть, тети, дяди - это явно не моя проблема. Имеет, но не в мой дом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это будет проблема вещего мужчины. Просто тогда он однажды не придет в ваш дом. И потом, причем здесь бабушки и тетки - это ребенок ОТЦА, и проблемы должен решать он.
Дочь НочиВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Это будет проблема вещего мужчины. Просто тогда он однажды не придет в ваш дом. И потом, причем здесь бабушки и тетки - это ребенок ОТЦА, и проблемы должен решать он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поменяет меня на спиногрыза? Скатертью дорога. Ребенок - бабская проблема. Мой муж должен заботится обо мне
АлёнкаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Поменяет меня на спиногрыза? Скатертью дорога. Ребенок - бабская проблема. Мой муж должен заботится обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая вы злая тётя
Дочь НочиВ ответ на Алёнка
Алёнка
Какая вы злая тётя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это со мной бывает)))
КРАСКА
Вам всего 26, есть смысл не связываться с разведенным. Испортите жизнь себе, потому что если вас разъедает ревность к РЕБЕНКУ , который уж точно не виноват в том, что его родители развелись. То она вас просто убьет, эта ревность. А ваш МЧ не хочет от вас детей, потому что видит, как вы относитесь в его дочке. И его бывшая, если узнает, что дочь для вас помеха, только будет на этом играть. Подсовывать ему ребенка почаще. Вы поймите, если хотите с ним отношений, то ПОЛЮБИТЕ ребенка, переломите себя. Просто сама была в такой ситуации. Ведь он любит дочь родную. А не свою бывшую. Просто посмотрите на ребенка другими глазами, представьте, что это ваша дочь. У ребенка ведь тоже есть душа, она любит папу.
КРАСКАВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вам всего 26, есть смысл не связываться с разведенным. Испортите жизнь себе, потому что если вас разъедает ревность к РЕБЕНКУ , который уж точно не виноват в том, что его родители развелись. То она вас просто убьет, эта ревность. А ваш МЧ не хочет от вас детей, потому что видит, как вы относитесь в его дочке. И его бывшая, если узнает, что дочь для вас помеха, только будет на этом играть. Подсовывать ему ребенка почаще. Вы поймите, если хотите с ним отношений, то ПОЛЮБИТЕ ребенка, переломите себя. Просто сама была в такой ситуации. Ведь он любит дочь родную. А не свою бывшую. Просто посмотрите на ребенка другими глазами, представьте, что это ваша дочь. У ребенка ведь тоже есть душа, она любит папу.
СсылкаПожаловаться
И потом, если полюбите ее, вы не представляете, как вам будет благодарен МЧ. Он для вас сделает все, и ребенка захочет от вас!
Леночка
А зачем девушке то его дочь? Она для нее чужая. Пусть отец с ней и общается, но не приводит домой.
КРАСКАВ ответ на Леночка
Леночка
А зачем девушке то его дочь? Она для нее чужая. Пусть отец с ней и общается, но не приводит домой.
СсылкаПожаловаться
Просто он однажды и сам не придет домой.
Наталья @В ответ на Леночка
Леночка
А зачем девушке то его дочь? Она для нее чужая. Пусть отец с ней и общается, но не приводит домой.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
АлёнкаВ ответ на Леночка
Леночка
А зачем девушке то его дочь? Она для нее чужая. Пусть отец с ней и общается, но не приводит домой.
СсылкаПожаловаться
Если дом МЧ, то девушке придётся мириться...Либо пусть уходит сама...Я вот таких мужчин уважаю! У нас пруд пруди тех, кто не участвует в воспитании детей после развода, только алименты, в лучшем случае, хорошие, а не 3 копейки из белой части з/платы...
тТаисия Чиглинцева
А почему мужчина должен принимать безоговорочно детей женщины? Тогда не стоит второй раз выходить замуж. Где гарантия, что вы сами не окажетесь в подобной ситуации, кому будут нужны ваши дети?
Анастасия
В понимании вашего мужчины вы и дочь в совершенно разных плоскостях. Решать, в каком направлении развивать события конечно же Вам...можно присмотреться к девочке и найти черты вашего мужчины.
Инесса
Ребенок это на всю жизнь, запомните. Если бы мне сейчас предложили выйти замуж за мужчину у которого есть дети, я бы не согласилась.
Нати
у меня точно такая же ситуация.только мне 20 а ему 29. и вот так уже три года живем.....
АлёнкаВ ответ на Нати
Нати
у меня точно такая же ситуация.только мне 20 а ему 29. и вот так уже три года живем.....
СсылкаПожаловаться
И как успехи? За 3 года вас замуж так и не позвали?
Натка Натка
Не все. Но, по моим наблюдениям, таки большинство.
Натка Натка
Почти все брошенные жены деятельные. Их понять можно. Только не всем бывшие мужья деятельничать позволяют. От позиции и характера мужчины это прежде всего зависит. Если поддается, садятся на голову. А если пошлет и четко поставит границы, никакая бывшая жена не сможет их нарушить. У моего знакомого бывшая жена еще и какая деятельная. Была. Пока мужик не обложил матом и ее, и бывшую тещу, и не пригрозил фейс настучать, если ему надоедать будут. Теперь бывшая жена к бывшей свекрови бегает денег просить на ребенка. К бывшему мужу и подходить боится. Это наши соседи. Все у всех на виду)))))).
ЭленкаВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Почти все брошенные жены деятельные. Их понять можно. Только не всем бывшие мужья деятельничать позволяют. От позиции и характера мужчины это прежде всего зависит. Если поддается, садятся на голову. А если пошлет и четко поставит границы, никакая бывшая жена не сможет их нарушить. У моего знакомого бывшая жена еще и какая деятельная. Была. Пока мужик не обложил матом и ее, и бывшую тещу, и не пригрозил фейс настучать, если ему надоедать будут. Теперь бывшая жена к бывшей свекрови бегает денег просить на ребенка. К бывшему мужу и подходить боится. Это наши соседи. Все у всех на виду)))))).
СсылкаПожаловаться
А зачем она бегает за деньгами к бывшей свекрови? БМ не платит алименты?
Натка Натка
Платит, но ей этого мало. А добрая бабушка ради внука позволяет на голову себе сесть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем