Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность на старости лет

мамин муж,прожив с ней более 25 лет в нищете,а это именно была нищета,точнее даже за гранью нищеты,изменяя,унижая,не работая...вдруг начал ее ревновать.к слову,мама выглядит как все женщины,находящиеся в ее положении и прожившие такую жизнь,работает кухонной рабочей в больнице,зубов почти нет...так он ее решил проверить.начал писать ей смс с чужого номера,якобы воздыхатель двадцатилетней давности.комплименты и т.д.потом открылся и понеслись скандалы,все вокруг виноваты во всем,я враг народа. что это? шизофрения на старость лет? хотела написать ему,чтоб оставил все обиды,жизнь коротка,но передумала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
как мама говорит,что секс ему нужен и вроде даже,как он имеется...но все равно ходит вечно недовольный,постоянно проверяет мамин телефон,звонит. мама передавала данные на автоответчик в электросеть,он перезвонил туда,мужчина на работу яйца привозит,так он ему позвонил и устроил скандал. маме стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мужик изменял всегда.а теперь просто не может.то он о других думает.что они такие же.как и он. Надо предупредить жестко.если ещё такое повторится.то вылетит из квартиры.как пробка!!!! Сними надо жестко.демократию они не понимают.воспринимают.это как слабость.а значит можно давить своим авторитетом. тут вы с мужем должны быть защитниками своей мамы. она бессильна!!!
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
если мужик изменял всегда.а теперь просто не может.то он о других думает.что они такие же.как и он. Надо предупредить жестко.если ещё такое повторится.то вылетит из квартиры.как пробка!!!! Сними надо жестко.демократию они не понимают.воспринимают.это как слабость.а значит можно давить своим авторитетом. тут вы с мужем должны быть защитниками своей мамы. она бессильна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
защищаем,как можем,но я вообще,конечно,не хочу ни с кем конфликтовать...я хочу жить в мире. от всего так тошно...позвонил,вылил кучу грязи на меня и был таков.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
защищаем,как можем,но я вообще,конечно,не хочу ни с кем конфликтовать...я хочу жить в мире. от всего так тошно...позвонил,вылил кучу грязи на меня и был таков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если нашлась любовь первая.то пусть дом переписывает на вашу маму и летит к своей первой любови!!! Надо отпустить. Но сначала пусть отпишет дом!!! И не развод.а просто сходил и через неделю придет с поджатым хвостом.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
как мама говорит,что секс ему нужен и вроде даже,как он имеется...но все равно ходит вечно недовольный,постоянно проверяет мамин телефон,звонит. мама передавала данные на автоответчик в электросеть,он перезвонил туда,мужчина на работу яйца привозит,так он ему позвонил и устроил скандал. маме стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему секс нужен с другими.А его нет, вот и бесится.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Ему секс нужен с другими.А его нет, вот и бесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно. маму терраризирует тем,что она его не любит. т.е. он ждет поклонения и заглядывания в рот. по его мнению она должна обсыкаться от счастья,что он рядом.а мама просто задолбаная жизнью,у нее сил уже нет терпеть. денег нет,машинка-автомат только сейчас появилась,я купила. а так всю жизнь стирала и зимой,и летом на улице в обычной малютке. но он считает себя идеальным мужиком. спрашиваю у мамы зачем она вышла замуж,отвечает,что семью хотела,а терпела все это,потому что идти некуда было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем