Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность - верность

Нужен совет!
Мной заинтересовался парень, на мой взгляд очень любвеобильный, любит быть в центре внимания и общается с многими девушками в формате флирта. Правда я его видела всего раза три и всегда пьяного ( на общей тусовке). Я безумно ревнивая персона. И понимаю уже на берегу, что кто-то из нас обязательно сойдет с ума. Мне 25, я уже подыскиваю нечто серьезное. Ему вроде 30-32, не знаю точно. 
Теперь пару слов о его поведении на празднике. Он почему-то избрал меня как основной объект, если я начинала танцевать, общаться, смеяться с другим парнем, он подходил и оттаскивал меня к себе, отчитывал, чтобы не смела ему изменять (хотя мы не пара), я тогда выпила тоже и не особо придала значения всему этому. Теперь он мне написывает, кидает фотографии, где я стою с другими, и то ли в шутку, то ли серьезно , пишет что я ему изменяю, чтоб больше такого не повторилось, на первый раз прощает. Меня немного пугает такое поведение, вспоминаю как он меня сжимал, руки крутил, когда я "смела" стоять с другими парнями.
Как Вы считаете? Лучше сразу отказаться от удовольствия свиданий с этим человеком  или это шуточки такие, чтобы меня заинтересовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
В ответ на Аноним
Аноним
Он не алкаш, просто виделись только на тусовках, где, соответственно, все бухие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что привлекли его внимание. Больше сказать сложно. Могут быть 2 варианта.
BoSoranY
пьяный неадекват, еще и спрашиваешь
Алла Золотарева
странные у него ухаживания)))
Алла Золотарева
странные у него ухаживания)))
СсылкаПожаловаться
ухаживаний нет пока, зовет на свидания, а я опасаюсь уже
Алла Золотарева
странные у него ухаживания)))
СсылкаПожаловаться
Может он плохо выглядит, а на самом деле ему 17 лет?
Kristina Neizvestno
что может быть хуже любвеобильной пьяни??
Лю ЛуВ ответ на Kristina Neizvestno
Kristina Neizvestno
что может быть хуже любвеобильной пьяни??
СсылкаПожаловаться
Возможность остаться одинокой, видимо)))))))
Kristina NeizvestnoВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Возможность остаться одинокой, видимо)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа))) ну тогда вперед!
правда, будет битой, зато не одна)))
Илана
Не сомневайся, выходи за него. Два сапога пара.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Не сомневайся, выходи за него. Два сапога пара.
СсылкаПожаловаться
спасибо за благословение)))
ведьма бытовая
"Всегда пьяного" - несут меня, значит, пьяного драться...









Юлия******
А удовольствие то в чём? Сжимал и руки крутил?!
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
А удовольствие то в чём? Сжимал и руки крутил?!
СсылкаПожаловаться
удовольствие это я с сарказмом
ZaraZa
Бегите от ревнивца. В юности еле отбилась от такого, но поскольку живем в одном районе, я в курсе, что он чуть не прибил жену. Свят-свят, как меня пронесло.
Мудрый Оранжевый Йослик
И д и от, чо. Мы в 17 так развлекались. Дл\я этого возраста - нормуль. Для 30 лет - инфантил какой-то.
Лю Лу
30-32... Всегда пьяный, любвиобильный... Что, вообще других вариантов нет???
Olesia
Итальянская семейка))). Для начала сходите на свидание, да лучше на парочку, а там видно будет. Пока вы больше себе фантазируете и понятия не имеете, что за человек хочет привлечь ваше внимание. Возможно он, как не странно, скромный и обаятельный, а "передёрнутое" поведение павлина- это маска. Сначала узнайте человека: интересы, ценности, принципы, привычки, а потом выводы.
AlexA
Нужен реальный совет?
Юлия Та самая
Для меня все это неадекватно)) Я люблю в театр ходить, чтобы меня на природу возили, в кино приглашали, гулять в парке, смеяться...странных игрищ не люблю) Но я и в 25 лет замуж вышла))
AlexA
вообще япадсталом!!!!
Твой повод напиться )))
Вам точно 25?
Светлана
лучше каблуком ему меж глаз дай
Окса
Он просто придурок. В 30 лет уже так не шутят. Чел застрял в 17 годах.
****
если тебя такой придурок заинтересовал, то кто тогда ты интересно
Ольга М
в конце истории кому-нибудь что-нибудь отрубят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем