Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревнует..... значит ЛЮБИТ?!!!!!!!

Интересно узнать ваши мысли по поводу ревности....Как думаете, если парень достаточно сильно ревнует девушку...ревностно относиться к каким-то звонкам...смс....Что это? Проявление любви? Возможно просто у него такой характер....(хотя раньше, по его словам, он никого так не ревноал...) Мне интересно...не будет ли такой парень ограничивать во всем в совместной жизни?
erikasol@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Анна Савенкова
Вы знаете, я вам скажу так: насчёт вашего парня сложно говорить, но вот я например - страшная ревнивица! По себе могу сказать - просто сильно люблю и боюсь потерять! Понимаю, что эти мне удержись, но мне так легче! К тому же - в этом мире вокруг столько предательства! Хотя, безусловно, это ограничивает свободу моего МЧ. Но... Доверяй, но проверяй! Ведь любовь - это работа :)
SunlightLiu
Приметы опасного ревнивца: просит полный отчет о проведенном дне, роется каждый день в вашем телефоне, компе, сумочке и т. п., критикует всех ваших друзей и знакомых, проявляет агрессию если вы общаетесь с лицом мужского пола более 5 минут. Если узнали в вашем молодом человеке этот типаж - БЕГИТЕ! В скором времени начнуться жёсткие ограничения на вашу свободу!
Светик Арнгольд
Если вы с ним давно встречаетесь, то он, скорее всего, считает тебя своей собственностью! У меня у самой такая ситуация!!! И я попимаю, что это хуже не куда! Но дальше будет еще страшней....
Оля Вавилова
Недавно расталась с парнем, с которым прожила 3 года. И вы думаете почему? Да по тому, что был ревнивый. Первые2 2 года я терпела его выходки( Друзей у тебя быть не должно, подруг темболее. Неговорю уж о родне.).А потом уж вобше началдось издевательство. Я вам так скажу ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, ЭТО БОЛЕЗЕНЬ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем