Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную мужа

Доброго времени суток!
Я беременна, 30 недель. Недавно стало переклинивать: очень ревную мужа. Причем ко всему и всем. Он повода не дает. На работу уходим вместе, вместе же и возвращаемся (нам по пути). Вечером он чаще всего со мной, лишь иногда по пятницам (да и то не каждую) встречается с друзьями. Я с ним не езжу, неинтересно стало. Круг общения у нас общий, гулять от меня ему там не с кем, да и повторюсь, ни разу повода не давал усомниться в своей верности и любви. Но вот поди ж ты, он уехал, причем с моего разрешения (считаю неправильным привязывать его к своей юбке), а я опять сижу и ревную. Ни к кому-то конкретно, а ко всему на свете. Блин! Понимаю, что глупо, но поделать ничего не могу. Мужу и признаться стыдно насколько сильно я его ревную. Не хочу уподобляться взбалмашным истеричкам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это гормоны. Изменения неизбежны. Просто расскажи мужу и попроси не провоцировать. ты ещё минимум год чудить будешь.
СсылкаПожаловаться
Ндаа, не хотелось бы. Просто для меня не привычно это состояние, с первым ребенком такого не было.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Ндаа, не хотелось бы. Просто для меня не привычно это состояние, с первым ребенком такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бывает одинаковых беременностей))) как и одинаковых детей))
Татьяна С
Глупая жена следит за мужем, умная - за собой...делайте выводы...а не глупости)))
Marina
Знаете, в каждом Вашем слове про мужа - любовь, счастье и взаимопонимание. Приятно читать. Вас можно понять - беременность. Но и его тоже понять можно - он же всего лишь встречается с друзьями. Дайте ему эту маленькую свободу на пару часов. Он ответит Вам благодарностью! Удачи Вам и легких родов!
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Знаете, в каждом Вашем слове про мужа - любовь, счастье и взаимопонимание. Приятно читать. Вас можно понять - беременность. Но и его тоже понять можно - он же всего лишь встречается с друзьями. Дайте ему эту маленькую свободу на пару часов. Он ответит Вам благодарностью! Удачи Вам и легких родов!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я действительно очень люблю своего мужа и не хотела бы стать "пилой-заразой", поэтому не препятствую его общению с друзьями, тем более, они у нас общие.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я действительно очень люблю своего мужа и не хотела бы стать "пилой-заразой", поэтому не препятствую его общению с друзьями, тем более, они у нас общие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы и не будете! Потому-что сами этого не хотите! А ЗараЗа у нас здесь своя есть, очень замечательная!))
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
А Вы и не будете! Потому-что сами этого не хотите! А ЗараЗа у нас здесь своя есть, очень замечательная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня опередила! Только хотела написАть тебе, что сплетничаю про тебя. От злости конечно, как всегда)))
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Ты меня опередила! Только хотела написАть тебе, что сплетничаю про тебя. От злости конечно, как всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в эту тему заглядываю, переживаю за автора. Она такая милая. Пришла душу отвести, но мужа не тревожить

Я бы уже раз 10 позвонила сказать, ну, как? Тебе там весело? А мне грустно

MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я в эту тему заглядываю, переживаю за автора. Она такая милая. Пришла душу отвести, но мужа не тревожить

Я бы уже раз 10 позвонила сказать, ну, как? Тебе там весело? А мне грустно

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ты Заразище! Автор! Не делайте как ЗараЗа! )))
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Вот ты Заразище! Автор! Не делайте как ЗараЗа! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я в эту тему заглядываю, переживаю за автора. Она такая милая. Пришла душу отвести, но мужа не тревожить

Я бы уже раз 10 позвонила сказать, ну, как? Тебе там весело? А мне грустно

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно, очень хочется позвонить, но сдерживаюсь.
И так вредина порядочная, а если еще и давать расслабиться-отдохнуть перестану, то выращу себе на горе "мужа-козла"
Виктор Художник
Не надо вида подавать, а то гляди ещё сбежит с испугу
♥♥♥Нурик♥♥♥
"Любите" его почаще, что бы у него сил на других небыли. Ну как вариант еще пурген ему перед уходом на гулянки посыпать,что бы ему ваще дела ни до кого не было)
♥♥♥Нурик♥♥♥
"Любите" его почаще, что бы у него сил на других небыли. Ну как вариант еще пурген ему перед уходом на гулянки посыпать,что бы ему ваще дела ни до кого не было)
СсылкаПожаловаться

♥♥♥Нурик♥♥♥
"Любите" его почаще, что бы у него сил на других небыли. Ну как вариант еще пурген ему перед уходом на гулянки посыпать,что бы ему ваще дела ни до кого не было)
СсылкаПожаловаться

♥♥♥Нурик♥♥♥
"Любите" его почаще, что бы у него сил на других небыли. Ну как вариант еще пурген ему перед уходом на гулянки посыпать,что бы ему ваще дела ни до кого не было)
СсылкаПожаловаться
Ржу-не могу!
vikiriki
Пусть уходит с пустыми яйцами и полным желудком!!тогда точно будете спокойны!)
АнонимВ ответ на vikiriki
vikiriki
Пусть уходит с пустыми яйцами и полным желудком!!тогда точно будете спокойны!)
СсылкаПожаловаться
Стараюсь, чтоб так и было
А если что-то не получается, то чтоб к возвращению на готове было
a l
Может просто желание не быть одной. Капризы беременных. Я была оч взбалмошна во время Б. Дошло до того что я кинула в мужа стакан с колой и стакан с водой. Все в дребезги. Промахнулась,слава богу! Потом в слезах отмывала колу с полов и со стен....
Можно ж поговорить с мужем. Уверена поймет, по словам вашим он человек хороший. Вы спишите все на вашу Б. Это реально закидон такой у беременных. Все пройдет бесследно, но сейчас вам реально надо много поддержки. Роды скоро
a l
Может просто желание не быть одной. Капризы беременных. Я была оч взбалмошна во время Б. Дошло до того что я кинула в мужа стакан с колой и стакан с водой. Все в дребезги. Промахнулась,слава богу! Потом в слезах отмывала колу с полов и со стен....
Можно ж поговорить с мужем. Уверена поймет, по словам вашим он человек хороший. Вы спишите все на вашу Б. Это реально закидон такой у беременных. Все пройдет бесследно, но сейчас вам реально надо много поддержки. Роды скоро
Жуть Скверная
Я не ревновала, у меня дикая хочучка была, я заахивала своего, он даже щемился иногда)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем