Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реву...

Пока что в душе. Нет, я не тролль... Можете посмеяться, а можете пожалеть.Мне 25 лет, муж на 5 лет старше. Женаты год.
И вот он сегодня мне говорит "любимая, я задал себе вопрос и, к своему ужасу, понял что ответ Да". А вопрос и ситуация в том, что он бы хотел увидеть как меня имеет другой мужчина.
Сразу скажу- секс у нас замечательный, жесткий. Но еще в период незамужней жизни мы сказали друг другу "эксперименты-да, другие люди в нашей постели-нет".
Вот перед сном сказал "я просто хочу быть перед тобой честным". А я сижу.
Елизавета Аникина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
14567891013
detka1720@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
Надо говорить----латентный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как ты его не назови очко его менее рабочим не будет
рита васинаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
как ты его не назови очко его менее рабочим не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это -да!
Хорошо!В ответ на рита васина
рита васина
Это -да!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рито, а бывают латентные дуры?
рита васинаВ ответ на Хорошо!
Хорошо!
Рито, а бывают латентные дуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,зайка. Это Вы под этим ником. Днём под своим -Вы вроде умная,а как ночь приходит--зонтик хватаете и что-й то в Вас меняется.
Хорошо!В ответ на рита васина
рита васина
Да,зайка. Это Вы под этим ником. Днём под своим -Вы вроде умная,а как ночь приходит--зонтик хватаете и что-й то в Вас меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О! Рито! Дедукция и индукция! (Сейчас день!)
А какой мой ник днем?
Заранее восхищаюсь!
Аннушка АнниковаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Н-да... вот что с людьми безделье делает
СсылкаПожаловаться
Сексуальный темперамент и всякие там фантазии не особо зависят от деятельности и занятости человека. Ну хотя, конечно, если б он упахивался часов по 10, например, на стройке, ему, вероятно, было бы не до этого.
Читающая девушкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Сексуальный темперамент и всякие там фантазии не особо зависят от деятельности и занятости человека. Ну хотя, конечно, если б он упахивался часов по 10, например, на стройке, ему, вероятно, было бы не до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под бездельем я, скорее, подразумеваю не отсутствие тяжёлой физической работы)
Нравственная и духовная зрелость тоже "воспитываются", растут,
в конце концов становятся привычкой, как и привычка к труду.
Любой темперамент и фантазии обуздываются внутренней моралью, уважением к другому человеку.
Аннушка АнниковаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Под бездельем я, скорее, подразумеваю не отсутствие тяжёлой физической работы)
Нравственная и духовная зрелость тоже "воспитываются", растут,
в конце концов становятся привычкой, как и привычка к труду.
Любой темперамент и фантазии обуздываются внутренней моралью, уважением к другому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Лучше и не скажешь по данной теме.
Долорес КлейборнВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Под бездельем я, скорее, подразумеваю не отсутствие тяжёлой физической работы)
Нравственная и духовная зрелость тоже "воспитываются", растут,
в конце концов становятся привычкой, как и привычка к труду.
Любой темперамент и фантазии обуздываются внутренней моралью, уважением к другому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не вижу, честно говоря, каким образом его предложение противоречит морали или уважению к жене. Вот если, получив отказ, он будет продолжать давить, отказывая ей в праве не разделять все его желания, - тогда да, это уже признак неуважения к партнеру.
Читающая девушкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вот не вижу, честно говоря, каким образом его предложение противоречит морали или уважению к жене. Вот если, получив отказ, он будет продолжать давить, отказывая ей в праве не разделять все его желания, - тогда да, это уже признак неуважения к партнеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше право так думать.
Моё же мнение - сам факт такого предложения любимой (казалось бы) женщине уже аморален.
Такая РазнаяВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Сексуальный темперамент и всякие там фантазии не особо зависят от деятельности и занятости человека. Ну хотя, конечно, если б он упахивался часов по 10, например, на стройке, ему, вероятно, было бы не до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть здоровый аппетит, заложенный в нас природой, а есть жор, сродни героиновой зависимости. Так же и с сексуальным темпераментом. Не всё, что в голове рождается, надо реализовывать.
Это просто дополнение к сказанному Читающей девушкой:) Немало людей ставят под вопрос мораль и нравственность. Особенно касаемо культуры секса. Даскать, пережитки прошлого. А я вижу в них (м. и н.) практическую необходимость даже.
пряник тульский
Пора чумодан паковать...
Агент 007В ответ на пряник тульский
пряник тульский
Пора чумодан паковать...
СсылкаПожаловаться
Куды бечь?
пряник тульскийВ ответ на Агент 007
Агент 007
Куды бечь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, когда полная кровать мужиков, уже всё равно кудысь...)))
Алёна Беспалько
Не сиди,от этого геморой, действуй)
Алёна Беспалько
Не сиди,от этого геморой, действуй)
СсылкаПожаловаться
опытная...(с)
Алёна БеспалькоВ ответ на маша
маша
опытная...(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коли опытная,применяй опыт...
Алёна Беспалько
Коли опытная,применяй опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рано.. рано завидуешь... числа 30 начинай смело...
Алёна БеспалькоВ ответ на маша
маша
рано.. рано завидуешь... числа 30 начинай смело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай,возьми в дело,если платят,чего я здесь бесплатно?)
Алёна Беспалько
Слушай,возьми в дело,если платят,чего я здесь бесплатно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твая праституцкая натура здесь мало каво тирисуит....так шта....
Алёна БеспалькоВ ответ на маша
маша
твая праституцкая натура здесь мало каво тирисуит....так шта....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(Разочарованно) Так ты забесплатно?,а я то уже поверила,что за копейки....
Сколопендра (сама доброта)
ППЦ. Если мужик не наигрался в сексуальные игры, зачем женился? Можете считать меня старомодной, но семья - это не полигон для сексуальных игрищ, это что-то другое.
А вы не вздумайте соглашаться, если не хотите. И даже если хотите - не уверена, что ваша семья после этого долго просуществует.
Елизавета АникинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
ППЦ. Если мужик не наигрался в сексуальные игры, зачем женился? Можете считать меня старомодной, но семья - это не полигон для сексуальных игрищ, это что-то другое.
А вы не вздумайте соглашаться, если не хотите. И даже если хотите - не уверена, что ваша семья после этого долго просуществует.
СсылкаПожаловаться
Если бы хотела- проблем бы не было )
А тут...
Сколопендра (сама доброта)
ППЦ. Если мужик не наигрался в сексуальные игры, зачем женился? Можете считать меня старомодной, но семья - это не полигон для сексуальных игрищ, это что-то другое.
А вы не вздумайте соглашаться, если не хотите. И даже если хотите - не уверена, что ваша семья после этого долго просуществует.
СсылкаПожаловаться
Не,Лен ,наверное не так. Зачем он женился на той ,с кем собирается эсперементировать? Вот!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на рита васина
рита васина
Не,Лен ,наверное не так. Зачем он женился на той ,с кем собирается эсперементировать? Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, я это и подразумевала - если хотел продолжать экспериментировать в сексе, то нафига создавать семью))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем