Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Режим питания

У вас завтрак/обед/ужин в определенное время или как придется?Например если вы до 18-19 не успели поесть, будете есть позже и толстеть или легкий перекус, а утром как положено позавтракаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Анастасия
В зависимости от времени суток калорийность продукта не меняется, если что:)

Мой драгоценный супруг может в три часа ночи заточить целый торт, и при этом на его фигуре это никак не отразится)
Наталья Просветова
немножко перекушу. но наедаться на ночь - нет
Diana
Я и до 18 успеваю поесть, и после ещё раза два.
Всё съеденное мне на пользу идёт.
Нюша
Ем не по времени, а когда голодная. 20 лет один вес +/- 2кг.
Ева Веста
Стремлюсь к идеалу- есть три раза в день. В 12. В 15. В 19.
Пока не получается не есть после 19. Нарушаю,иногда.
tatyana derkaz
Вот , если отправиться спать голодной , то , точно , начнете толстеть. Уходить голодной нельзя. Ваш организм принимает чувство голода как стресс, дает команду вашему мозгу и тот ,,включает ,,программу накопления. Все , что вы едите будет откладываться у вас в организме в виде жира. Организм начнет копить жир на ,,голодные ,,времена. Поэтому, ни в коем случае нельзя голодать! Надо обязательно, что то сьесть.
Татьяна Рогачкова
Я не ем до 18-19. Я ем после 20. А вот утром я не завтракаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем