Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резко постарела

Смотрю на фото свое трехлетней давности и печалюсь. Была намного свежее, ровнее кожей лица. А сейчас постарела резко, глаза усталые, потухшие, тени под глазами, морщины. А ведь и сорока еще нет. Располнела заметно, задоринки не осталось. Что случилось, не пойму. Вроде все как обычно, на личном фронте тихо, спокойно. И до климакса рановато. Работа только нервная и стрессовая. Но она не могла за три года так выжать. Что это может быть? Почему так бывает и как это исправить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Инна SlВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Глупости. Фотошоп. Учебник. Через три года фото трехлетней давности будут лучше оригинала.
СсылкаПожаловаться
Ну вот,еще нам мужчины советы не давали
Игорь ФедоровВ ответ на Инна Sl
Инна Sl
Ну вот,еще нам мужчины советы не давали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котейка на аватарке, давать - не мужская концепция.
ПыСы
По существу - топикстартер не может быть спокоен, ну и возрастные изменения прут. А кто сказал, что иначе будет? Ответ думаю очевиден.
Инна SlВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Котейка на аватарке, давать - не мужская концепция.
ПыСы
По существу - топикстартер не может быть спокоен, ну и возрастные изменения прут. А кто сказал, что иначе будет? Ответ думаю очевиден.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большая буква И на аватарке,так я ж так и написала-НЕ давали:))))
Игорь ФедоровВ ответ на Инна Sl
Инна Sl
Большая буква И на аватарке,так я ж так и написала-НЕ давали:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не считай это советом. Пусть рыженький аноним освоит нехитрую ретушь.
Инна SlВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Не считай это советом. Пусть рыженький аноним освоит нехитрую ретушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У рыженького имечко имеется;)
татка***
Спортзал, побольше творога в рационе, бассейн, баня, высыпаться, бывать на свежем воздухе. Ну и побольше пофигизма.
Любовь Пяткова
Не надо смотреть на свои фотки. Они врут.
Наталья Леонова
Через 3 года посмотрите на эти фото и залюбуетесь.
Сноу Уайт
витаминов наверное не хватает) у меня так после операции было - я себя вообще не узнала, а потом ничего, снова зацвела)))
*****
Можно попробовать немного сбросить вес, обратить внимание на питание, побольше бывать на свежем воздухе. Ну и если вы курите, то желательно бросить.:)
Jekaterina
Всё дело в красивом фото! Может, вы и не изменились совсем.
LK
Вес нагоняет годков, так же организованностей страдает от него. Стрессы так же не улучшают внешность. Сама такая была, замучалась на столько на старой работе, вся на нервах, спать не могла, периоды настроения , видок еще тот.. Работу сменила почти 2 года назад, сразу изменения во внешности. Ну а прошлом году сделала пластику верхних век. Честное слово , стала такой счастливой и довольной.... возраст все тот же вес не на много ушел) но все равно стала лучше выглядит. может и вам , хотя бы попробовать вес скинуть хотя бы кг 5... а там уже решайте, что дальше делать..
Змейка
рецкпт - покой и любовь к себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем