Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

римминг: все за и против

Римминг -
сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать сексуальное возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение.Хотелось бы узнать, как это практикуется в наших отношениях?
Стерва Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это подхалимство ))) А кто не может, тот ищет другую работу )

тот просто вазелин для остальных добровольно покупает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или подставляет свою жопку, но для других целей )))
Стерва ЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
"Хотелось бы узнать, как это практикуется в наших отношениях?" - откуда ж мы знаем, как это практикуется в ваших отношениях? О_О
Я себе даже в кошмаре не представлю, чтобы муж мне анал вылизывал или просил его полизать. Это какие-то формы извращения, чуть не вырвало.
СсылкаПожаловаться
Ну конкретно о своих отношениях я как то в курсе) а в "наших" я имела ввиду общество...
Само СовершенствоВ ответ на Стерва Я
Стерва Я
Ну конкретно о своих отношениях я как то в курсе) а в "наших" я имела ввиду общество...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что происходит в постели общества не касается, если происходит по взаимному согласию. А общество, мне кажется относится к такому виду прохладно )
Само Совершенство
"Хотелось бы узнать, как это практикуется в наших отношениях?" - откуда ж мы знаем, как это практикуется в ваших отношениях? О_О
Я себе даже в кошмаре не представлю, чтобы муж мне анал вылизывал или просил его полизать. Это какие-то формы извращения, чуть не вырвало.
СсылкаПожаловаться
"Хотелось бы узнать, как это практикуется в наших отношениях?" - откуда ж мы знаем, как это практикуется в ваших отношениях? О_О
Я себе даже в кошмаре не представлю, чтобы муж мне анал вылизывал или просил его полизать. Это какие-то формы извращения, чуть не вырвало.


согласна! жесть какая-то!
может еще какашки друг друга кушать? ну в знак большой любви что ли? :)))
анальное отверстие для испражнений у человека и работает только на выход, а не на вход !
Само СовершенствоВ ответ на Анна
Анна
"Хотелось бы узнать, как это практикуется в наших отношениях?" - откуда ж мы знаем, как это практикуется в ваших отношениях? О_О
Я себе даже в кошмаре не представлю, чтобы муж мне анал вылизывал или просил его полизать. Это какие-то формы извращения, чуть не вырвало.


согласна! жесть какая-то!
может еще какашки друг друга кушать? ну в знак большой любви что ли? :)))
анальное отверстие для испражнений у человека и работает только на выход, а не на вход !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и такие, капрофилы ))
Само Совершенство
Есть и такие, капрофилы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это вообще труба...сумасшедшие люди. их лечить надо!
Само СовершенствоВ ответ на Анна
Анна
ну это вообще труба...сумасшедшие люди. их лечить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да полно всяких наклонностей, всех и не вылечишь, лишь бы вреда никому не приносили )
виктор-веселыйВ ответ на Анна
Анна
"Хотелось бы узнать, как это практикуется в наших отношениях?" - откуда ж мы знаем, как это практикуется в ваших отношениях? О_О
Я себе даже в кошмаре не представлю, чтобы муж мне анал вылизывал или просил его полизать. Это какие-то формы извращения, чуть не вырвало.


согласна! жесть какая-то!
может еще какашки друг друга кушать? ну в знак большой любви что ли? :)))
анальное отверстие для испражнений у человека и работает только на выход, а не на вход !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна.. АБСОЛЮТНО ТОЧНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ....то что работает на выход и должно работать на выход и уж никак не на вход !!!
Само Совершенство
"Хотелось бы узнать, как это практикуется в наших отношениях?" - откуда ж мы знаем, как это практикуется в ваших отношениях? О_О
Я себе даже в кошмаре не представлю, чтобы муж мне анал вылизывал или просил его полизать. Это какие-то формы извращения, чуть не вырвало.
СсылкаПожаловаться
Все люди разные: у одних - это извращение, а у других - высшая степень доверия к партнеру!
Само СовершенствоВ ответ на Елена
Елена
Все люди разные: у одних - это извращение, а у других - высшая степень доверия к партнеру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полизать очко - это доверие? А для кого, для того КТО лижет или для того, КОМУ лижут?
Само Совершенство
Полизать очко - это доверие? А для кого, для того КТО лижет или для того, КОМУ лижут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все должно быть обоюдно: и вам, и нам.
Само СовершенствоВ ответ на Елена
Елена
Все должно быть обоюдно: и вам, и нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вам я точно ничего лизать ни собираюсь )
* Mertvaya Roza *В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вот Вам я точно ничего лизать ни собираюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы любите человека то разницы нет какая это часть тела
Само СовершенствоВ ответ на * Mertvaya Roza *
* Mertvaya Roza *
если вы любите человека то разницы нет какая это часть тела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы вменяемый человек, то разница огромна )))
Само Совершенство
Вот Вам я точно ничего лизать ни собираюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у меня ж есть sexyman!!! Он для меня - любой каприз, поэтому в вас нет нужды, не ссыте.
Само СовершенствоВ ответ на Елена
Елена
Так у меня ж есть sexyman!!! Он для меня - любой каприз, поэтому в вас нет нужды, не ссыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже если бы у вас была нужда во мне, то какая мне-то нужда? Никакой, чужие извращения поддерживать.
Marika
Eto konechno ochenj prijatno...No bezopasno li ? Vedj v prjamoi kishke stoljko mikrobov, a chasto i melkije raznovidnosti parazitov...
Владимир Иванов
Задний проход создан совершенно для других целей. Использовать его для удовлетворения сексуальных желаний, по-моему, извращение.
Aire
БУУУУЭЭЭЭЭ....
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
Маргарита Мишина
Когда любишь человека, то готов его всего с ног до головы вылизывать бесконечно - и никакого при этом отвращения не испытываешь. А стимуляция анала снаружи и внутри давно уже считается классикой в любовной прелюдии. Особенно она хороша, когда хочется повторной близости, а партнер не совсем готов - ласки его ануса всегда в этом случае помогают на все сто.
Псевдоним
Очень люблю, и когда сам, и когда мне!
DIM N
Люблю однозначно и получать и давать!
nezznaika37@mail.ru
А еще капрофаги есть -они испытывают секс.удовольствие ,когда г.жрут.
nezznaika37@mail.ru
Господа будте толерантны...гыыыы...о чудеса!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем