Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ритуалы в жизни.

Какие ритуалы вы знаете, которые могут помочь в достижении своих намерений и целей? Действенный ритуал, который действительно помог. Об этом есть много инфо, но вот мне ритуалы не помогают. Правда, делала больше из любопытства. 
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
Ева Веста
Учусь на курсе маникюр-педикюр .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а образование?
Елена
Цели надо ставить реальные, пошаговые и достижимые. А не эфемерные. Например- хочу конкретное платье или туфли. Накопила и купила. Или хочу познакомиться с дяденькой- и прилагаете усилия и активно ищите. И так во всем. А хотеть "мильены"... Нее, хоть заритуальтесь- не получится))))
Ева ВестаВ ответ на Елена
Елена
Цели надо ставить реальные, пошаговые и достижимые. А не эфемерные. Например- хочу конкретное платье или туфли. Накопила и купила. Или хочу познакомиться с дяденькой- и прилагаете усилия и активно ищите. И так во всем. А хотеть "мильены"... Нее, хоть заритуальтесь- не получится))))
СсылкаПожаловаться
Я ритуал воспринимаю, как дополнительную помощь Высших Сил. Может и по-детски звучит, но приятно осознавать, что тебе помогают. Хотя в моем случае пока тишина
Allammа
Вы тут несколько раз повторили, что работаете по 12 часов аж 5 дней в неделю... а Джулька Робертс, например, за 4 дня кривляния перед камерой получила 3 миллиона зелёных... получается, работа - отдельно, деньги - отдельно. И, не думаю, что Джулька красные труселя на люстру нацепила, или там... жабу феншуйскую завела...
всё намного сложнее, а может, наоборот, проще... потому деньги получают не все)
Ева ВестаВ ответ на Allammа
Allammа
Вы тут несколько раз повторили, что работаете по 12 часов аж 5 дней в неделю... а Джулька Робертс, например, за 4 дня кривляния перед камерой получила 3 миллиона зелёных... получается, работа - отдельно, деньги - отдельно. И, не думаю, что Джулька красные труселя на люстру нацепила, или там... жабу феншуйскую завела...
всё намного сложнее, а может, наоборот, проще... потому деньги получают не все)
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено

Не умею я себя хорошо продавать.
Не учили в молодости! Мозгов не хватает!
Пингвиняточка
зачетку в окно и орать "халява приди!". инлггда она и правда приходит)))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
зачетку в окно и орать "халява приди!". инлггда она и правда приходит)))
СсылкаПожаловаться
А потом слышать со всех сторон заткнись)), и тапки ток ловить))
ПингвиняточкаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
А потом слышать со всех сторон заткнись)), и тапки ток ловить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или слышать со всех сторон тоже "халява приди! ", смотря где кричать)))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
или слышать со всех сторон тоже "халява приди! ", смотря где кричать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С моими бабулями такое не прокатит)))
Пингвиняточка
или, помню, раньше были статуетки в виде толстяка - ему надо было раз 300 живот погладить и тогда придут деньги. может кому-то помогло ))
Пингвиняточка
или, помню, раньше были статуетки в виде толстяка - ему надо было раз 300 живот погладить и тогда придут деньги. может кому-то помогло ))
СсылкаПожаловаться
Ах, бог Хотэй) У меня есть... просто статуэтка, вряд ли поглаживание искусственного пуза на что-то влияет))
Ева ВестаВ ответ на Allammа
Allammа
Ах, бог Хотэй) У меня есть... просто статуэтка, вряд ли поглаживание искусственного пуза на что-то влияет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже есть. На работе! Не помню, кто подарил!
Cаша ПетровВ ответ на Allammа
Allammа
Ах, бог Хотэй) У меня есть... просто статуэтка, вряд ли поглаживание искусственного пуза на что-то влияет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гладь своё или начальника-тебе не привыкать
Cаша Петров
гладь своё или начальника-тебе не привыкать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хреновастенькая из тебя гадалка... у меня нет ни начальника, ни пуза... ты ваще думаешь, что пишешь? Момент... так у тебя имеется пузо? Наверно, пивное... ну, беременным ты быть не можешь... о ужас - ты алкоголик)
Коммент По Существу
Сначала выписываете свою цель. Потом пишите что для этого нужно сделать. Например: стать врачом. Что для этого нужно - поступить в медицинский институт. Что для этого нужно? - набрать проходной бал. Что для этого нужно - и так далее. И делаете.
Крапивка
Кто действительно дает такие ритуалы, не скажет о них.
Cаша Петров
подстава вымогательная
тебе поможет и сработает..только отпевание
тори
К психиатру! Как хочется на халяву в ехать в рай, а ху -ху не хо -хо. Форум наполняется шизофрейниками .
Ева ВестаВ ответ на тори
тори
К психиатру! Как хочется на халяву в ехать в рай, а ху -ху не хо -хо. Форум наполняется шизофрейниками .
СсылкаПожаловаться
Вы смотрите на текст через свою призму. Почитайте на рисурсах, что люди делают. Всех к психиатру? Тем более, я оговорилась, что для меня это все так...ерунда. просто интересно знать мнение людей. Аы даже в текст не вникли, а диагноз поставили.
Ева Веста
Вы смотрите на текст через свою призму. Почитайте на рисурсах, что люди делают. Всех к психиатру? Тем более, я оговорилась, что для меня это все так...ерунда. просто интересно знать мнение людей. Аы даже в текст не вникли, а диагноз поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно прочитала, не надо из меня делать УО , а отписка "ради интереса " просто смешна. Действенные захотелось почитать! Туда же, куда раньше написала. Мнение больных надо ? Оно именно там
Ева ВестаВ ответ на тори
тори
Прекрасно прочитала, не надо из меня делать УО , а отписка "ради интереса " просто смешна. Действенные захотелось почитать! Туда же, куда раньше написала. Мнение больных надо ? Оно именно там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж !!! В таком случае приятней знать мнение больных, чем таких здоровых !!!
Анна Лидер
Вот и любопытничайте дальше! есть такая поговорка - Любопытство сгубило кошку.....меньше любопытства - может и помогут ритуалы!
Ева ВестаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Вот и любопытничайте дальше! есть такая поговорка - Любопытство сгубило кошку.....меньше любопытства - может и помогут ритуалы!
СсылкаПожаловаться
А что плохого в любопытстве? Кто хочет, поделился.Кто не хочет, промолчал. Если бы я тут хвасталась...А так.Все добровольно!
Te St
Кому суждено быть боХатым/успешным - тот будет... А вот кому не суждено... Сколько б жаб не расставляли по квартире... Сколькоб мышек не пихали в кошельки... То.. Либо богатый папа.. Либо - гениальный новатор.. Кароч.. Ситуацию отпустите.... Положено- будет... А не положено - знач не Судьба... И рыпацца - только убивацца...
Ева ВестаВ ответ на Te St
Te St
Кому суждено быть боХатым/успешным - тот будет... А вот кому не суждено... Сколько б жаб не расставляли по квартире... Сколькоб мышек не пихали в кошельки... То.. Либо богатый папа.. Либо - гениальный новатор.. Кароч.. Ситуацию отпустите.... Положено- будет... А не положено - знач не Судьба... И рыпацца - только убивацца...
СсылкаПожаловаться
Понятие богатства у всех разные. Что нужно мне, кому-то мелочью покажется. Конечно, богатый папа бы не помешал. Ну, а если нету буду все сама. С чем согласна, что не нужно напрягаться, надо отпустить. Мое- само придет.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем