Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роботы пылесосы, стоит ли покупать?

Добрый день, заинтересовался данным вопросом, на сколько они эффективны, пылесосить не ужели будет не надо) и полы мыть) пришел с работы и все убрано? Пользователи отзвоитесь!
Дамир Набиуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Марина Владимирова
Смотря какой производитель. Но сам робот-пылесос убирает очень хорошо, без нареканий, эффективность высокая.
Дамир Набиуллин
Взял себе двух роботов на тест) 521 Roomba и 564 Roomba) скоро отпишусь о результатах)
Дамир Набиуллин
Мне понравилось) еще хочу взять вот эту модельку - 770 и 780
Иришка
У нас Румба 531 http://legkiy-byt.ru/shop/index.php?prod... . Приобрели после появления ребенка, так как времени на уборку не хватало вообще, ребенок не спокойный, а когда сел так я вообще была благодарна мужу за такое приобретение. Хотя когда принес (видимо надоело на бардак смотреть или убирать за нами после работы) ругала его зачем такие деньги выкинул на ветер. Сейчас жалею только об одном, что не моющий взял, так как подметает он хорошо, а вот пыль все равно надо раз в неделю хотя бы протереть
Анжелика
Аналогично, румба 531, жизнь облегчает существенно, заглядываюсь на скубу, цена пока кусается:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем