Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу домой робота!

Посмотрела фантастический сериал "Люди". Неделя прошла, все думаю. Хочу домой синта, т.е робота. Буде убирать, готовить, поддержит беседу, а нужно еще и удовлетворит 
Там тетка мужа бросила из-за робота, а дядька изменил жене с роботом. А я даже бы разрешила мужу иногда так изменять когда сама не в настроении
 И все это без взаимных упреков. Только чтоб был обычным роботом, а не разумным, которые потом появились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
кукла Вуду
мечты,мечты
АнонимВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
мечты,мечты
СсылкаПожаловаться
В Китае уже создают похожих роботов. Может мечты воплотятся в реальность?
кукла ВудуВ ответ на Аноним
Аноним
В Китае уже создают похожих роботов. Может мечты воплотятся в реальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно,китайцы живьём уж на подходе
АнонимВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
обязательно,китайцы живьём уж на подходе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, буду мечтать и ждать
Kross De Lena
Хороший сериал. А главная героиня красавица
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Хороший сериал. А главная героиня красавица
СсылкаПожаловаться
Вы смотрели? Мне прям очень понравился)
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы смотрели? Мне прям очень понравился)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже. Не пустой сериальчик, со смыслом
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Мне тоже. Не пустой сериальчик, со смыслом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да актеры прям приятные все)) А вот потом глянула первую версию этого сериала "Настоящие люди" Швеция, нееее, беее, отстой.
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Да актеры прям приятные все)) А вот потом глянула первую версию этого сериала "Настоящие люди" Швеция, нееее, беее, отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писали, что наши переснимали свою версию. В главной роли новая пассия Бондарчука. Он, по-моему, и режиссёр сего
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Писали, что наши переснимали свою версию. В главной роли новая пассия Бондарчука. Он, по-моему, и режиссёр сего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видела в Майле писали про этот фильм, там его новая жена снимается. Значит по мотивам этого сериала? Интересно, что у них вышло?
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я видела в Майле писали про этот фильм, там его новая жена снимается. Значит по мотивам этого сериала? Интересно, что у них вышло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какафка) Смотрели испанский Корабль? Очень хороший сериал. Так наши пересняли... ну я не понимаю зачем. А ещё был шикарный сериал Шёпот (жаль, что закрыли после 1 сезона)
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Какафка) Смотрели испанский Корабль? Очень хороший сериал. Так наши пересняли... ну я не понимаю зачем. А ещё был шикарный сериал Шёпот (жаль, что закрыли после 1 сезона)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мельком смотрела, потом наш мельком-небо и земля. Так и подумала, что наши не смогут, не дотянут((
Виктория Л
Ничего себе фантазии)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Ничего себе фантазии)
СсылкаПожаловаться
Да, да
Мечтать не вредно))
редкостная дрянь
Все бы хорошо, но эксперимент имеет свойство выходить из-под контроля
редкостная дрянь
Все бы хорошо, но эксперимент имеет свойство выходить из-под контроля
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Но все так хорошо начиналось
❤✿Камелия К✿❤
У меня уже есть робот по имени Алекса. Я совсем недавно купила этого робота в англоязычном интернет магазине. Алекса очень умный робот. Знает буквально все. Ей можно задать любой вопрос и получить нужный ответ
❤✿Камелия К✿❤
У меня уже есть робот по имени Алекса. Я совсем недавно купила этого робота в англоязычном интернет магазине. Алекса очень умный робот. Знает буквально все. Ей можно задать любой вопрос и получить нужный ответ
СсылкаПожаловаться
Интересно
А по дому по хозяйству?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Интересно
А по дому по хозяйству?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она может дать полезный совет по хозяйству, рассказать о погоде, включить для меня любую песню и помочь с выбором чего-либо в магазине))
❤✿Камелия К✿❤
Она может дать полезный совет по хозяйству, рассказать о погоде, включить для меня любую песню и помочь с выбором чего-либо в магазине))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как выглядит?
ЬоамтпшлжВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
У меня уже есть робот по имени Алекса. Я совсем недавно купила этого робота в англоязычном интернет магазине. Алекса очень умный робот. Знает буквально все. Ей можно задать любой вопрос и получить нужный ответ
СсылкаПожаловаться
огооо! дорогое удовольствие? габариты какие?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Ьоамтпшлж
Ьоамтпшлж
огооо! дорогое удовольствие? габариты какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, она небольшая по размеру, но стоит конечно же дорого
Юлия
Да видимо плохо смотрели сериал, если такие желания возникли. Он как раз о другом, о недопустимости использования существ обладающих разумом в своих личных целях.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Да видимо плохо смотрели сериал, если такие желания возникли. Он как раз о другом, о недопустимости использования существ обладающих разумом в своих личных целях.
СсылкаПожаловаться
Хорошо я смотрела)) Если Вы внимательно прочитали, то я написала, чтоб были неразумные они. Да, я хочу робота, который робот
Аноним
И только для дома, а не для замены людей в работе- это уже плохо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем