Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила вне брака

Подруги жалеют. И говорят: будешь мамой-одиночкой, хотя мужчина мой меня на руках носит и летом у нас свадьба намечается. Вот отчего у людей такая каша в голове? Мне, кстати, 31.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вы меня поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с маленьким ребенком на руках думаете лучше свадьба будет, чем беременной? Пузо ж у вас не с первого месяца выросло?
Кристина
это не подруги... зачем вам такие?
Ирэн
Я вообще заметила, что многим людям мало чтобы у них было хорошо. Надо чтобы у всех вокруг было плохо. И если у кого-то случается радостное событие, нало быстрее это принизить или обгадить. Еще с таким мерзким выражением лица и жалостливым тоном. Сама сплошь и рядом сталкиваюсь. И уже не реагирую.. Люди всего ли люди)))
Наталия Бутикова
Летом какого года свабьдя буит?)))))
Minus
а почему не сейчас свадьба?
Мужик готовит пути отступления?))
ОксиВ ответ на Minus
Minus
а почему не сейчас свадьба?
Мужик готовит пути отступления?))
СсылкаПожаловаться
автор в абсолютном ваниле, даже думать не хочет здраво
Кошка
Прекрасно вас понимаю, тоже хочу красивые свадебные фотографии:) А в браке рожать или нет, в принципе, без разницы, важнее, как мужчина себя ведет сейчас. Если все хорошо, штамп в паспорте и потом будет, а если нет - то ну его нафих, проще просто разойтись, чем заморачиваться разводом.
Наталья Просветова
Поздравляем. но я бы так не рисковала. все же лучше другой ход событий - свадьба. беременность. рождение ребенка.
Татьяна Проводина
Сейчас многие рассчитывают как одиночки больше получать, вот и весь фокус.
Holdfény Éjfél
А какой смысл вступать в брак если ребенок уже родился? Один черт, ребенок внебрачный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем