Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родинка в глазу

Есть такое выражение, когда на радужке глаза появляется пятнышко, это патология, сглаз или что-то ещё? И может ли оно исчезнуть также, как и появилось внезапно? Ваше мнение очень важно для меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
а что писать если это вас не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не меня, оказывается беспокоит, по телефону говорили с человеком, я тоже считаю, что к врачу надо идти.
Da
У меня ьоже коричневое пятнышко в радужке. Коода появилось не помню, еще в детстве.
АнонимВ ответ на Da
Da
У меня ьоже коричневое пятнышко в радужке. Коода появилось не помню, еще в детстве.
СсылкаПожаловаться
А вот иридодиагностика подтвердилась в плане поражения соответствующего органа?
DaВ ответ на Аноним
Аноним
А вот иридодиагностика подтвердилась в плане поражения соответствующего органа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ее не делала никогда.
АнонимВ ответ на Da
Da
А я ее не делала никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо мне увидеть всё же, я по телефону узнала об этом.
M~
У моей бабушки в голубых глазах коричневые крапинки всю жизнь, у мужа в серых тоже одно пятнышко с детства.
Мария К
фуу я как представила. жутко стало
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
фуу я как представила. жутко стало
СсылкаПожаловаться
Неприятно, соглашусь и хочется избавиться от этого.
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Неприятно, соглашусь и хочется избавиться от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не трогала глаза. нет никакой гарантий ,что не будет осложнений. Если это только "косметический дефект " лучше не трогать. Забудь
Плутовка
Скопление меланина может быть.
Аноним
Сверхпигментация?
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сверхпигментация?
СсылкаПожаловаться
Нарушение пигментации.У животных так же бывает,одна из причин-гормональный скачок.
Аноним
Человек ещё достаточно молодой, 31 год.
Котейка
Аноним, у тебя чакры погнулись. Тебе уже ничего не поможет. Остаётся только форматировать мозг. Циркулем.
ТаuсиЯ✿В ответ на Котейка
Котейка
Аноним, у тебя чакры погнулись. Тебе уже ничего не поможет. Остаётся только форматировать мозг. Циркулем.
СсылкаПожаловаться

щас снова забанят)) не провоцируйте))
КотейкаВ ответ на ТаuсиЯ✿
ТаuсиЯ✿

щас снова забанят)) не провоцируйте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо такое.? Опять оскорбления.?)))
ТаuсиЯ✿В ответ на Котейка
Котейка
Шо такое.? Опять оскорбления.?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

за чакры могут!!!)))
КотейкаВ ответ на ТаuсиЯ✿
ТаuсиЯ✿

за чакры могут!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно)))
АнонимВ ответ на Котейка
Котейка
Аноним, у тебя чакры погнулись. Тебе уже ничего не поможет. Остаётся только форматировать мозг. Циркулем.
СсылкаПожаловаться
А мимо пройти спокойно не получается? Вы странная/-ый/-ое, ничего нет в вашей жизни хорошего, так окрысиваться на людей - это явный дефект сознания.
КотейкаВ ответ на Аноним
Аноним
А мимо пройти спокойно не получается? Вы странная/-ый/-ое, ничего нет в вашей жизни хорошего, так окрысиваться на людей - это явный дефект сознания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Это клиника... Точно сглаз)))
Оdessova
Что-то попало в глаз, никак не похоже на сглаз. Глупостями не занимайтесь.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Что-то попало в глаз, никак не похоже на сглаз. Глупостями не занимайтесь.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего.
Варвара ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня зелёные зрачки, с возрастом появились карие пятнышки, а у сестры наоборот, карие глаза, а появились зеленые пятна. Не дурите, всё нормально.
Елена Прекрасная
Надо к врачу, они сделают узи, посмотрят размеры и как глубоко внутрь идет это новообразование, потом наблюдают, если резко увеличивается то это плохо и возможно мед. вмешательство . Еще важно беречь глаза, хорошие солнечные очки , без защиты на солнце не смотреть, не перегружать зрение.У меня такое есть наблюдают 2 год, но этого тоже было но никто не обращал внимание..
Лариса ****
невус. у сына такой. наблюдаемся у онкоокулиста. вообще показана операция. само точно не уйдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем