Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить нежеланного ребенка

Обьясните пожалуйста, что то я никак не могу понять, когда мужчина не хочет ребенка, а женщина его рожает все равно, , почему она так делает? Почему потом обижается на мужа, что он не уделяет внимание ребенка? Не любит его ? Ну это ведь просто - он его не хотел. А ему его навязывают. Родили без согласия - будьте добры готовы все сами расхлебывать и не упрекать мужика. К детям нужно быть готовыми, а не потому что вам приспичило. Выйдя замуж, у нас не было разговоров с мужем о детях и я как то у него спросила, хочет ли он ребенка, на что он ответил я тебя так люблю, что не хочу эту любовь разделить ни с кем. У меня вопрос отпал сам собой - и мне не нужен был нежеланный ребенок. Так все таки- зачем Вы рожаете нежеланных детей? Вы же обрекаете на муки и не любовь его изначально
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
malum
А?
Елена
Никто никого не обрекает ни на что. Просто жизнь не дает гарантий ни на что, их просто нет...
К стати, и долгожданные дети зачастую в нелюбви растут
Мюмзик 1
завтра или через 10-20 лет муж может разлюбить, а дальше что?
Чухня и подстава
Надеются на исправление ситуации.
koza dereza
Господи, каждый вечер одни и те же темы... У кого то писательский кризис?
захария андреева_z_z
на вопрос почему она так делает - ответов несколько...а вот обижаются потом на не внимание мужа - только дуры. умные и любящие, родив, не обрекают ребенка не любовь. обрекают на не любовь ребенка те, кто родил себе инструмент для манипуляций ,а не ребенка.
Nati
значит для нее он желанный...а от развода никто не застрахован
МарТa
1) потому что хотят детей

2) потому что не нашли другого подходящего кандидата для этих целей
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
1) потому что хотят детей

2) потому что не нашли другого подходящего кандидата для этих целей
СсылкаПожаловаться
3) хотят привязать мужчину

4) ну и укрепить свое положение, если мужчина богат, с помощью ребенка-наследника
котенок по имени ГавВ ответ на МарТa
МарТa
3) хотят привязать мужчину

4) ну и укрепить свое положение, если мужчина богат, с помощью ребенка-наследника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая дурь))
котенок по имени Гав
Какая дурь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле вы не согласны с этими женщинами?)
котенок по имени ГавВ ответ на МарТa
МарТa
в смысле вы не согласны с этими женщинами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет .
Екатерина Карташева
Если беременнеют обманом,это одно.а вот если говоришь мужу,что низя сегодня,а он 'ага',и всё равно делишки свои сделал!а как тест 2 полоски,так пойдём я тебя на аборт отвезу???с чего бы это женщине себя калечить в этой ситуации?
Екатерина Карташева
Если беременнеют обманом,это одно.а вот если говоришь мужу,что низя сегодня,а он 'ага',и всё равно делишки свои сделал!а как тест 2 полоски,так пойдём я тебя на аборт отвезу???с чего бы это женщине себя калечить в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
че то я не встречал таких мужиков и женщин которые бы предупреждали
Екатерина КарташеваВ ответ на raidixs
raidixs
че то я не встречал таких мужиков и женщин которые бы предупреждали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно познакомиться!отношения строятся на доверии.это от женщины.а вот что у мужика в такие моменты в голове я не знаю!вроде,как огня боятся обрюхатить...или послушай женщину и сделай всё наоборот?
Екатерина Карташева
Приятно познакомиться!отношения строятся на доверии.это от женщины.а вот что у мужика в такие моменты в голове я не знаю!вроде,как огня боятся обрюхатить...или послушай женщину и сделай всё наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так поэтому и не слышал о таких,не один мужик не ляжет с женщиной которая ему хоть намеком скажет что нельзя или беременность.....сколько себя помню не одна даже о предохранении не заикалась.....
МарТa
почему берут подлецов? так они пыль в глаза пускают

пьянь и б ыдло - видимо нет более лучших кандидатов у девушек, хотя такого я не видела, чтобы за пьянь выходили
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
почему берут подлецов? так они пыль в глаза пускают

пьянь и б ыдло - видимо нет более лучших кандидатов у девушек, хотя такого я не видела, чтобы за пьянь выходили
СсылкаПожаловаться
ошибка
ната малышева
А мужики и не знают откуда дети берутся?! Прежде чем тыкать своим, думать надо. Тогда и деток брошенных меньше будет и абортов. И что женщине делать, если она забеременела - аборт??? Некоторым эта мера противопоказана, иначе они навсегда бездетными могут остаться. И вообще детей не для мужчин рожают , а от мужчин!!!
Julietta
А Вы сами хотите детей? Или как муж скажет?
Ashiri
Ну да, мы поняли. Ещё одна в белом фраке, считающая, что только она знает как жить, а кто думает иначе, тот биd-лo неумытое. Молодец, возьми с полки пирожок!
всё просто
Автор, а вот если муж так сильно вас любит, как же он не будет любить вашего ребёнка??? А не эгоист ли он, а не пудрит ли он вам мозги потому что не хочет заводить с вами ребёнка? А понимаете ли вы, что он ещё лет 40 сможет зачать ребенка, а вот ваши годы сочтены? Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, включите здравый смысл.
Мой муж хотел только одного ребёнка, меня наверное не особо любил, бо изменял часто. Я все равно родила второго, потом всегда повторяла, что это только мой ребёнок. Так он его когда на руках носил, только из поля моего зрения исчезнут, слышу целует его с головы до ног, любил не меньше старшего. Может вы не хотите ребёнка?
кошка ...
Да чтож вам мужики то такие по подаются??. Слушать противно....
Кожуля
Тьфу даже коментить неохота... Наивная дурь
Ириска
Вы видимо такая наивная , что верите росказням блудней.Через несколько лет , его любовь превратится в пыль. И вы будете выть в подушку,что в свое время доверились этому.....А обратной дороги нет ,жизнь прожита.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем